Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2008, 00:02
Аватар для Агаркова
Агаркова Агаркова вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 87
Агаркова is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана,пирожки это сказка.... :-PМы с подружкой нашли 1 руб,так чтоб его не делить,купили пирожков на весь,потом надкусывали и выкидывали,а сейчас думаю,как жалко те пирожки... :-(
__________________
Осень,ты на грусть мою похожа осень.Не люблю тебя,но все же осень,вместе будем до зимы!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 30.10.2008, 12:02
Аватар для Алена Стам
Алена Стам Алена Стам вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 51
Алена Стам is infamous around these parts
По умолчанию

Да девочки, пирожки с повидлом были знатные. А мне было очень вкусно в молочном баре ( с обратной стороны гостиницы "Дружба") Яблочный мус и сырники там были бесподобными.
__________________
Скорее из Москвы в отпуск, на всех парусах!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.10.2008, 17:29
Светлана цэйк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте я помню как открылось кафе Прохлада оно казалась таким необычным и в этом году увидела на фото его затопленным была в шоке,мало Тирасполю землятресений так еще и наводнения
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.10.2008, 19:34
Игорь Тэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старый роддом -рождение сестры! Школа № 1 по Карла Маркса! Военнкомат по улице Пушкина!!! Гордская набережная и пляж - где встречали выпускной рассвет!!! Парк Победы, конечно же!!! Тираспольский ЗАГС - создание семьи!!! Новый роддом -Рождение Детей!!! Днестр - рыбалка!!! И конечно же 14 ОА армия *- служба в ВС РФ!!! Прекрассный город - Тирасполь!!! Люблю Вас всех, Тираспольчане!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.10.2008, 10:17
Аватар для Соколинская
Соколинская Соколинская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3
Соколинская is infamous around these parts
По умолчанию

я как сейчас помню дискотеку в "Орфее", а в начале 90-х в городе появился МКН, какая вкусная пицца была!!
__________________
Я СНОВА В СТРОЮ!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.10.2008, 10:29
Корицкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

весь город! Безуууууууумно люблю Тирасоль. Но особые воспоминания связаны с: Кафе "Прохлада", куда бегали на большой перемене (я училась в шк. 6) и набережная, там впервые мне признались в любви (Первая Любовь!) Еще очень люблю район улиц Правда и Федько, там прошло мое детство, там катались на волах на санках, там впервые влюбилась... Спасибо тебе, родной Тирасполь, за незабываемые впечатления и ощущения жизни и счастья! (K) (F)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.10.2008, 23:57
Аватар для Кошевая
Кошевая Кошевая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1
Кошевая is infamous around these parts
По умолчанию

Для меня *это самое родное место на земле.Я прощалась с городом , как с человеком, когда уезжала из него ,обещала ,что вернусь и увижу его , поздороваюсь, но вот уже 15 лет я не была там.Теперь нужен загран . паспорт и приеду я в родной Тирасполь , как иностранка. Но я уверена , что он узнает меня и будет очень рад встречи со мной.
__________________
счастье вдруг, в тишине постучалось в двери...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.11.2008, 00:06
Паша Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТИРАСПОЛЬ *- *СУПЕР *!!!! * (Y)(Y)(Y) весь от балки до западного !!!! * (fr)(fr)(fr)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.11.2008, 17:05
Светлана цэйк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень люблю Тирасполь он для меня останется наверно лучшим городом хоть я уже давно и не живу там, Мне очень нравился вокзал с его суетой мы часто ездили ,
но так приятно было возращаться домой к кафешкам по обе стороны и плациндам незнаю как правильно пишется,Может кто нибудь подскажет рецептик? :-D
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.11.2008, 20:01
Аватар для Михаил Кмэй
Михаил Кмэй Михаил Кмэй вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1
Михаил Кмэй is infamous around these parts
По умолчанию

Помню как в памятник Ленина Вставили Послание Пионерам и Комсомольцам 20 века интересно его ктото дастал и прочол?
__________________
Всем хорошего настроения !
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.11.2008, 21:31
Аватар для Влад Да
Влад Да Влад Да вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 480
Влад Да is infamous around these parts
По умолчанию

Достали уже давно...И почитали...Там пожелания потомкам,детские поделки и описания того,как люди будут жить в 2017 году...Думали,у нас рай будет...А у нас сплошная ж..а! *-)
__________________
Тили-тили...))))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.11.2008, 23:33
Корицкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какого ... вытащили послание?! 8oI Кажется там был указан год, когда именно надо вскрыть капсулу. У кого-то зачесалось не там где надо. Черт возьми , неужели главная черта нашего времени - это полный негилизм и анархия.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.11.2008, 00:42
Аватар для Агаркова
Агаркова Агаркова вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 87
Агаркова is infamous around these parts
По умолчанию

Так а где памятник стоял?Который на площади чтоли?так его же уже вроде нет...
__________________
Осень,ты на грусть мою похожа осень.Не люблю тебя,но все же осень,вместе будем до зимы!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.11.2008, 00:55
Аватар для Влад Да
Влад Да Влад Да вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 480
Влад Да is infamous around these parts
По умолчанию

Было написано: Открыть к 100-летию Советской власти...А власть кончилась через 70 с лишним лет...Ну и кому оно на фиг было надо??? *-)Это как если бы заложили капсулу в третьем рейхе."Вскрыть к 50-летию прихода Гитлера к власти"...Смысл???
__________________
Тили-тили...))))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.11.2008, 13:50
Аватар для Алена Стам
Алена Стам Алена Стам вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 51
Алена Стам is infamous around these parts
По умолчанию

Господа Тираспольчане, -настоящие и бывшие! Как же вы душу мне разбередили.Большое спасибо вам за это. Память -вещь выборочная и не вечная ( особенно девичья (fr, многие вещи забываются, но вместе с вами я вспомнила и свой последний выпускной вечер и то как потом целовалась на мосту с мальчиком Витей( Витя черт знает , что возомнил, а я на следующий день забыла его фамилию) . Я вспомнила вкус молдавских плацинд , кафе " Прохлада" мне тоже очень нравилось.Парк "Победы"- место легендарное. Сколько там решилось судеб! А сколько поцелуев он видел на своем веку, и увидит еще!Дорогие мои земляки, будьте счастливы!
__________________
Скорее из Москвы в отпуск, на всех парусах!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.12.2008, 12:17
Марьяна Гнат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравстувуйте, дорогие тираспольчане! Как бы хочется этот город называть родным. Родители уехали из города в 1978году. Я тоже училась в 6шк. и на всю жизнь эта веха в моей жизни самая лучшая наверное. Молодые родители у которых почти нет проблем.Друзья, вечное тепло. И вечные прогулки после школы по набережной,кафешка ,музей, универмаг(отдел игрушек), закусочная(пирожки и какао), галантерейный, сладкая вата. О! вроде весь маршрут проверен и можно домой. Иногда забегали в парк. А зимой катались на портфелях по лестнице драмтеатра. Помню как горел кинотеатр возле шк.№6. *Слез было-о-о-о-о. И как состоялось открытие самолета возле кинотеатра "Дружба". Первые киносеансы за 10копеек. Боже-это самое прекрасное время. Вечно тепло и уютно. Жаль что у родителей не хватило ума остаться. Мое сердечко навсегда осталось там. *(L) :'(Я всю жизнь жалею за этим городом. Ведь какой красивый город. Удачи Вам всем живущим в нем. Любите его и украшайте. * (L)(F) *(F) (F) (F) (L)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.12.2008, 12:28
Корицкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьяна: может вы имели ввиду открытие самолета напротив кинотеатра "Юность"?! ;-) :-O
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.12.2008, 15:34
Ира Царенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вся моя жизнь....воспоминания - *это Тирасполь.
Super Город! ! !
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.12.2008, 05:39
Аватар для Vika Golo
Vika Golo Vika Golo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 5
Vika Golo is infamous around these parts
По умолчанию

100 metrovka.... mnogo pamyati.....
__________________
Labor Day Weekend!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.12.2008, 09:21
Наталья Дэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто капсулу не вскрывал, это просто по ТСВ вспомнили - сюжет нужно было сделать. Она себе лежит и ждет своего срока. Думаю, прилюдно вскроют, с точки зрения идеологии это можно грамотно обыграть
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши воспоминания ( впечатления) о той солнечной Молдавии которая когда то была процветающей. Са х Молдова 52 20.10.2010 10:27
Ваши самые яркие воспоминания (моменты) в Славгороде? Алекс Маг Белоруссия 11 21.03.2010 18:24
кто сейчас живет в тирасполе, но сам родом из другого страны? и по какой причине вы оказались в тирасполе? Збитковская Приднестровье 2 22.11.2009 23:23
Возможность для бизнесменов в Тирасполе! Увеличьте ваши доходы! Олег Пан Приднестровье 1 19.09.2009 22:05


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot