Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.09.2010, 01:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, я бы здесь пожелал услышать объективнные мнениа преднестровцев; То есть: Eсли вы против европеиской интеграций и автономий с Молдовой, обьесните почему нет? Далее, предложите свои ход разрешений политического вопроса признанья независимости Приднестровья или включению её в состав какогота государства. Я почеркну, что надо зделать что бы другие страны признали Приднестровъе независимой или частью какогото другова государство (Россия, Украина,..даже Румыния), или как это может произойти.
Те кто щитают что бы всё оставался как есть можете просто высказытся, но лучше проигнорируите даную тему.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 24.09.2010, 02:33
Аватар для Виталий Вита
Виталий Вита Виталий Вита вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 56
Виталий Вита is infamous around these parts
По умолчанию

Alexandru Hungan.
Чья бы корова мычала (хотя, наврядле Вы поймёте значение этой поговорки с Вашим уровнем образования).
Вы пишите такой бред,что даже продолжать дискуссию нет желания.
__________________
Вперёд, несмотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.09.2010, 16:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий Витальевич Дохалов
Ну, что вам сказать.. у меня с образованнием хорошо, через год закончю вуз и по ходу буду сщитатся человеком с вышим образованием.
Я бы посоветовал вам вступить в клуб дебатов, если конечнно у вас в городе наидётся такой. Вам исполнилось 18, как раз подходящий возраст. Личность человека развивается обычнно в этом периоде.
Нет желания, так нет желания. Когда будет, можете зделать одолжение и обьесните значения вашей поговорке и почему вам кажется что я пишу бред.

Р.S. Моя фамилия Hangan.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.09.2010, 20:33
Аватар для Николай Мих
Николай Мих Николай Мих вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 30
Николай Мих is infamous around these parts
По умолчанию

Александр , развы вы не знаете пословицу, что "человек ищет где лучше, а рыба где глубже" Молдова-это бедная страна кому же хочется жить с бедным, все хотят быть рядом с богатым. Россия всегда была и будет страной богатой, вот и тянутся туда люди. А Европа *для нас ,это что-то чужое,далекое и не очень добродушное. Россия-это матушка, так говорят в народе, матушка накормит и обогреет. *Ну а что касается европейской интеграции, так мы уже давным давно интегрированы в нее, у нас общая банковская ростовщическая система, христианская идеология - терпи когда тебя грабят и унижают в рай попадешь, так что мы давно уже интегрированы в эту самую Европпу. Но народ-то хочет жить по человечески, чтобы его не дурили. У нас много всяких ученых экономистов и философов развелось, а что от них толку-жизнь-то не улучшается, значит эти ученые хлеб *даром кушают и воду загрязняют своими фикалиями.
__________________
улыбайся
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 25.09.2010, 05:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, .
Я понял ваша точка зрения, всё а чём вы разказываете я не первый рас слышу и мне было это известнно.
Что вы предлогаете? Это ивляется главным вопросом !
Речь идёт о статусе Приднестровъе.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 25.09.2010, 16:33
Евгений Скки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То , что Белковский живёт в России , очень даже может , быть .Но то , что он эксперт , может считать наверное только он.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.09.2010, 17:33
Аватар для Mihail Sl
Mihail Sl Mihail Sl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,140
Mihail Sl is infamous around these parts
По умолчанию

Как это ни покажется парадоксальным, интересы России и Румынии в приднестровском урегулировании в значительной степени совпадают. Этот общий российско-румынский интерес был публично обнародован в 2004 г. российским экспертом Станиславом Белковским, кстати, во время его пресс-конференции на территории Румынии, и заключался в необходимости возвращения всеми заинтересованными игроками своих исторических земель. В частности, Правобережная Молдова, Южная Бесарабия и Северная Буковина якобы должны отойти в состав Румынии, Украина может рассчитывать на возвращение Приднестровья, а Россия, таким образом, вернет Крым. *http://omg.md/Content.aspx?id=9057&lang=3
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.09.2010, 09:33
Аватар для Виктор Савч
Виктор Савч Виктор Савч вне форума
Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 31
Виктор Савч is infamous around these parts
По умолчанию

Речи об "автономии" идти не может. И сколько Кишинёв будет настаивать на такой модели урегулирования, столько оно будет находиться в стадии безнадежного тупика. Идеал - независимость. Причем не обязательно "признанная", а более-менее фактическая. С динамично развивающейся экономикой. А кто там чего нам предлагает на правом берегу - это к нам отношение имеет очень опосредованное.
__________________
всё будет офигенно))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.09.2010, 15:33
Евгений Скки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно у Кишинёва , времени много? Возможно не осталось совсем , может завтра уже войдут в состав Румынии?В любом случае , статус Приднестровья изменится на фоне масштабного политического или военного катаклизма.Других вариантов сейчас просто не предвидится.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.09.2010, 19:33
Аватар для Mihail Sl
Mihail Sl Mihail Sl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,140
Mihail Sl is infamous around these parts
По умолчанию

Uj luchshe konechno politicheskogo kataklizma chem voenogo.
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 27.09.2010, 06:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Савченко - "Речи об "автономии" идти не может." спрашивается Почему? *"Идеал - независимость." Как достигнуть?
Приднестровцы, оживляемся в аргументах! Без них на этой теме как без свежево воздуха на природе. )
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.09.2010, 12:33
Аватар для Виктор Савч
Виктор Савч Виктор Савч вне форума
Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 31
Виктор Савч is infamous around these parts
По умолчанию

что значит как достигнуть независимости? она достигнута в 90-92 гг и в последующие годы. По мне, так главная цель - поднятие уровня жизни. Что касается аргументов, так их Молдова должна выдвигать. Объяснить, почему приднестровцы должны отказаться от того, чтобы было достигнуто. И почему нужно интегрироваться в страну, ничуть не сильнее экономически, пронизанную коррупционными схемами и кумовством. И где для тех, кто говорит по-русски, гораздо менее комфортные условия. Во имя чего?
__________________
всё будет офигенно))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.09.2010, 22:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Независимость достигнута? Виктор Савченко можеш ты с гордостью сказать что Приднестровья является полноценное независимое государство? Я думаю нет. А как ты думаешь? И что ты бы сделал что бы твоя страна стало полноценной?
Молдова является независимой странной, и она стремится быть европейской странной, а это значит внедрения европейского стандарта в жизни людей. Я приведу простой пример, с индустриального левого берега Днестра регулярно стекается много нечистот с заводов, этим способом загрязняется река в которую я всегда купаюсь. Эту проблему надо решить. Я думаю политическое направления которое я предлагаю обезательнно этому по способствует.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.09.2010, 00:33
Евгений Скки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молдавия ,семимильными шагами идёт в Румынию.Не кажеся ли *вам , что потеря суверенитета не стоит менять за отчистные сооружения?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.09.2010, 16:33
Alexandru Hong
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скрипник, хватит скрипеть о войне и потери суверенитета. Если кто и потеряет то это Смирнов и бизнес его сынка.
Если Молдова присоеденится Румыний то это будет воля народа, и в очень скором времени это не произоидёт, так как пол страны у нас за комунистов голосуют, деревня ), и потому что носталгия у них по совецкому прошлому.
И Приднестровие по названию это молдавская земля; ПМР - Приднестровская Молдавская Республика.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.09.2010, 23:33
Евгений Скки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой , надо же как разобрало то нацика?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.09.2010, 05:33
Аватар для Виталий Вита
Виталий Вита Виталий Вита вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 56
Виталий Вита is infamous around these parts
По умолчанию

Да-да,Евгений.
Действительно не адекват.
__________________
Вперёд, несмотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.09.2010, 07:33
Аватар для Виктор Савч
Виктор Савч Виктор Савч вне форума
Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 31
Виктор Савч is infamous around these parts
По умолчанию

ну да, диалога не получится. К слову, явно нарушена специфика этого форума. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. На форуме московского Спартака нечего делать оголтелым фанам ЦСКА. Я бы прикрыл эту тему - парень очень юный, неадекватный и внимания явно не заслуживает
__________________
всё будет офигенно))
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.09.2010, 20:33
Аватар для Виталий Вита
Виталий Вита Виталий Вита вне форума
Member
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 56
Виталий Вита is infamous around these parts
По умолчанию

Виктор,я могу закрыть эту тему и заблокировать пользователя.В этом сложности нету.Мне интересно и забавно посмотреть,что наш прорумынский европейский друг напишет дальше :-D .
И,к тому же,интересно,как на его слова будет реагировать народ.
__________________
Вперёд, несмотря ни на что!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.09.2010, 06:33
Евгений Скки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все пасионарии Преднистровья давно живут вокруг меня в России.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какую судьбу вы предпочли бы для нашей республики? 1.Независимость(полное признание) 2.в составе Россиии. 3.в составе Украины. 4.в составе молдовы. 5.вам всё равно. Свой ответ аргументируйте. Tom Johnson Приднестровье 220 21.10.2010 17:15
De ce R.Moldova nu iese din CSI? Почему Молдова не выходит из СНГ? Adrian Dyvg Молдова 21 20.10.2010 04:27
КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА.. АлексАд Молдова 2 20.10.2010 04:27
ПЕРЕД ЗДАНИЕМ ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА, БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ПАМЯТНИК "ЖЕРТВАМ" СОБЫТИЙ 7-го АПРЕЛЯ... Андрей С Молдова 147 20.10.2010 03:41
Посольство Республики Молдова в Израиле и Объединение выходцев из Молдовы Извораш , izvorash.org IZVORASH Мам Израиль 5 26.05.2008 22:48


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot