Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.03.2010, 11:24
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уехали с Рыбницы в 1971 году. Помним зеленый, красивый, старый город. Во времена СССР каждые 2 года приезжали. 2004 году с внуками на машине побывали еще раз в Рыбнице. Помним и любим Рыбницу, но ту которая была в нашей молодости. Желаем всем вам мира и благоденствия.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 15.05.2010, 16:17
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Я уехала из Рыбницы в 1994 году, мне тогда было всего 8 лет. У меня очень много воспоминаний об этом городе, хоть я и была совсем маленькой когда уехала. Последний раз в Рыбнице я была в 1997 году. Так было приятно пройтись по улицам, по которым я совсем маленькой когда-то бегала. Все районы города я конечно не помню, но особенно помню "Круг", Вальченко и особенно Пушкино. А жила я на улице Гоголя 12. Училась в школе №2, рядом был насосный завод. Теперь я знаю, что всместо мой школы, там сейчас университет. Много воспоминаний об этом красивом городе, хоть всего я в нем прожила 8 лет.
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.05.2010, 14:52
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы уехали из Рыбницы в 1991 году и с тех пор я там ни разу не была, но очень хочется. Город моего детства, он навсегда в моем сердце. Такие хорошие люди там. Рада, что теперь есть возможность хотя бы на фотографиях увидеть каким он стал.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.07.2010, 14:48
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 лет живу в Башкирии,очень скучаю по этому городку.У меня там родные живут Мама,Папа и сестрёнки.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.07.2010, 12:15
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уехал 11 лет назад проехал пол России *ща приехал в отпуск и понимаю ЛУЧШЕ ГОРОДА НЕТ * и это *ПРАВДА
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.08.2010, 00:42
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Я два года небыл в рыбнице и так по нему соскучился.у меня там родственики.а я в россии у меня карьера играю в футбол за фк.ростов.может слышали
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.08.2010, 15:22
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уехала 7 лет назад в Санкт-Петербург. Город чистый красивый, но там делать нечего.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.08.2010, 15:39
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

12 лет живу в Санкт Петербурге.Рыбница конечно не плохой город,но я очень люблю Питер и не представляю себе жизни без него.Дай бог Рыбнице процветания и дай бог чтоб всю свою жизнь я и мои дети внуки и правнуки прожили в городе на Неве!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.08.2010, 19:28
Аватар для Besame Mych
Besame Mych Besame Mych вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 232
Besame Mych is infamous around these parts
По умолчанию

Не знаю как на счёт чистого и красивого города.... А вот то, что девушки в нём самые красивые, заявляю абсолютно ответственно!
__________________
.................
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.09.2010, 13:49
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родилась и выросла в Рыбнице, уехала в 1985-м. Несколько раз в год, а потом все реже приезжала к родственникам.... О-очень люблю этот город. Он не такой как многие, очень самобытный и до боли родной. Здоровья и процветания вам, Рыбничане! А если соберетесь День эмигранта отпраздновать в Рыбнице - с любой точки нашей планеты прилечу!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.09.2010, 10:53
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятно, что мы все говорим о Рыбнице с теплом! РОДИНА!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.09.2010, 11:34
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама из Рыбницы, я тоже там родилась, но потом уехали жить в Белоруссию, каждый год приезжали к родителям моей мамы(моим бабушке и дедушке) . В 2000 году были последний раз. Вспоминаем о Рыбнице с большим умилением и трепетом, хотелось бы увидеть этот город теперь, друзей , знакомых. Город в котором мы сейчас живем прекрасный , но Рыбница - теплая и бесконечно дорогая Родина.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.09.2010, 09:52
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь город ещё красивее, чем был! Каждый год там бываю и уезжать не хочется. В следующем году поеду с дочуркой!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.09.2010, 21:51
Аватар для alexandr
alexandr alexandr вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 18
alexandr is on a distinguished road
По умолчанию

Еще летом 1976 года уехал из родного города, где родился и вырос. Учеба в Прибалтике, служба в России и Украине... Теперь живу в Первомайске, что на Николаевщине. Каждый год бываю в родном городе. Здесь живут мои родители и моя юность. Город красивый, зеленый...Только вот любви у части населения к нему нет.Пафоса много.А реально проидите утречком раненько по парку-и сами все поймете.(хотя ВЫ не хуже меня все это знаете).Да и предприятия... Не хочется о грустном.Признания-Республике, процветания- городу, счастья -жителям.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.09.2010, 10:24
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, с экологией в нашем родном городке плохо Сама в прошлом году *не смогла там находиться больше недели, т.к. были сильные головные боли. Такое ощущение, что воздуха не хватает.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.09.2010, 15:42
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас в Рыбнице не самые лучшие времена.Но в наших сердцах-это самый красивый город.Тут живут наши друзья.родители.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.10.2010, 14:32
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уж точно! Все бегут в большие города не понимая, что самая счастливая жизнь на Родине. Здесь дни пролетают в какой-то спешке и беготне, не хватает времени передохнуть, а жизнь проходит.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.10.2010, 16:14
Аватар для Zuzik
Zuzik Zuzik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 155
Zuzik is infamous around these parts
По умолчанию

18 лет уехали из Рыбницы в Америку.Очень хорошо устроены мы с мужем уже на пенсии с 2009 года.В2005 году были в Рыбнице, после 12 лет перерыва и были рады увидеть чистый красивый город, с большим супермакетом, но жаль пенсионеров, жизнь у них не легкая.Люди очень доброжелательные и приветливые.Процветание городу и хорошей жизни его жителям.
__________________
Ох уж эта сессия))))...........
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.10.2010, 23:41
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Израиле,4 года,как уехала из Рыбницы.Очень скучаю по ней.У меня там родители остались и сестра с мужем ,племянник.Хотелось бы жить там,дома,но очень жаль,что нет у ПМР никакой перспективы.Жалко и больно за наших стариков,которые доживают свой век там.Ни учёбы,ни работы-никакого будущего нет .При СОЮЗЕ не было такого.Кому нужно это Приднестровье? Кому там хорошо живётся ,отрезанным от остального мира,ни к России,ни к Украине... С самого начала,когда образовалась эта республика-не помню нормальной жизни там. Всегда нищета,голод,зависть,сплетни ....Одним словом,я очень рада,что уехала оттуда.Я живу здесь ,как в раю,чувствую себя нормальным человеком.Здесь огромный выбор работы,выбирай любую,в разные смены.Зарплата позволяет жить нормально,снимать жильё,платить за услуги,одеваться,покупать еду,какую я захочу .И кроме этого можно ездить в разные круизы ,отдыхать в разных странах.Летом я надеюсь поехать в гости к маме и сестре,страшно скучаю.Кроме этого,думаю походить по старым местам,где я выросла,где училась,жила и сфотографировать всё на память.Той Рыбницы,что была раньше-уже нет.Удачи всем ,здоровья,сил и терпения.Надеюсь,что будут и в Рыбнице какие то изменения в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.10.2010, 13:48
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, очень бы хотелось чтобы в Приднестровье всё изменилось к лучшему!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot