Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 23.06.2009, 21:09
Аватар для Любовь Суда
Любовь Суда Любовь Суда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 262
Любовь Суда is infamous around these parts
По умолчанию

Ян Румсевич, вы не забыли про Купалле? Костёрчик разводить пора! (Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)
__________________
Друзья, спасибо за подарки! Я вас всех люблю)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 25.06.2009, 14:41
Эдуард Тэкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Союзное государство - это союз меча и орала, меч в Москве, орало в Минске.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 29.06.2009, 11:54
Аватар для Ян Румсевич
Ян Румсевич Ян Румсевич вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 424
Ян Румсевич is infamous around these parts
По умолчанию

ДА... вот тут дискуссии пошли! Ребята! Вы чего творите? Так докатиться можно до междоусобной войны!!!! Хватит.... может... (sc)
Нет , я не забыл про Купалле! Был в Питере и у тетки на даче все сделали!!! Правда трескавок ещё не поспело - холодновато все же там!!!! ;-)
__________________
В октябре частый дождик на дворе. На лугах мертва трава, замолчал кузнечик. Заготовлены дрова на зиму для печек...
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 15.07.2009, 15:11
Владимир Касс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Эдуард (Y)
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 16.07.2009, 00:06
Анастасия Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ella? Давно не была в группе, многое пропустила. вернусь к началу темы, т.е. про молоко...... Насколько я знаю, молоко в России отвратное, и к натуральному не имеет никакого отношения..... я сама прожила некоторое время там.... Была очень поражена тем, что молоко " натуральное" ( как указано на упаковке) стоит в нормальном состоянии не меньше двух недель.:-D И заметьте, что пакет открыт.:-D
Да, кстати, даже в Сибири были огорчены тем, что Савушкин продукт больше не поступает, потому что по их словам это наиболее приближенный к натуральному продукт!
Кстати, я живу в Гомеле, граничащим с Россией и Украиной. И поверьте мне, что за МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ вся Брянская область ломится к нам!!!!!!!!!!!!!!! А это уже о чем-то говорит! И не цены, а КАЧЕСТВО!!!!!!!
И еще....спрашивала у россиян о молочном конфликте.... Так вот они очень растроены, что бел продукты убрали, т.к. считают, что это наиболее лучший вариант для потребления и здоровья.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 16.07.2009, 00:32
Анастасия Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ella, теща, елки палки!!!!!!!!!!!!!! Тошно!!!!!!!!! Вы же выходцы из Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так какого хр.... так поносите?????????????????? Если Вам так мила Россия, что Вы здесь то делаете, среди НАС БЕЛОРУСОВ????????????????????????
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 16.07.2009, 07:16
Аватар для Алла Икм
Алла Икм Алла Икм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 514
Алла Икм is infamous around these parts
По умолчанию

исключительно про молоко - в нашем с Настей городе Гомеле Савушкин продукт не котируется - просто раскрученная марка а качество желает быть лучшим, а вот Радуга вкуса! М-м-м (Y) (Y) (Y) просто нам есть с чем сравнить!
__________________
МЕДИЦИНА- ЭТО ИСКУССТВО РАЗВЛЕКАТЬ БОЛЬНОГО, ПОКА ПРИРОДА БОРЕТСЯ С БОЛЕЗНЬЮ !
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 16.07.2009, 17:35
Аватар для ELLA Kolo
ELLA Kolo ELLA Kolo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 313
ELLA Kolo is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет из солнечного, приветливого Краснодара.
Всем приятного настрояния!
Анастасия Коробова, в группе я постоянно, но не отвечаю в последнее время, но для вас отвечу.
Вы невнимательно читаете *мои посты.
Беларусь никогда НЕ оскорбляла, т.к. эта родина моих родителей, бабушек, дедушек и всех моих родственников, которых люблю и уважаю.
Уважаю свою нацию и горжусь своим народом.
Почему в РФ живу, не собираюсь оправдываться.
Но, здесь мой дом, семья, работа -и мне здесь хорошо и уютно.
Здесь на Кубане о политике не говорят, здесь работают и отдыхают, чего и вам желаю.

Про молоко.
Может и молоко из Брянска не вкусное, незнаю, а вот КУБАНСКОЕ молоко- всем молоко (Y) :-D .
УСПЕХОВ и благоразумие Вам Анастасияи и всем участникам этой группы.
__________________
Zycie jest piekne wszystko jest dobrze
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 21.07.2009, 00:28
Анастасия Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эллочка, я Вас не хотела обидеть!!!!!! И внимательно читала Ваши посты. Именно после них у меня сложилось впечатление, что к Белоруссии Вы не имеете никакого отношения, я не о корнях, а о любви к этой стране. (еще раз извините, но такая уж я прямая).
И кстати, я не имела ввиду всю Россию, говоря о Брянской области, о ней и говорить то нечего, такой запущенности во всех отношениях я нигде не видела. Дело в том, что я была не в одном уголке России, и даже жить там собиралась по личным причинам, но побыв там, я поняла, что Беларусь ни с чем не сравнится. В Кубане не бы, не буду говорить, но ведь Кубань - это ДАЛЕКО НЕ ВСЯ РОССИЯ!!!!! И еще насчет российского образования....... Такого беспредела, как в ваших вузах ( опять таки говорю не о Брянске), я давно не видела!!!! Нужно всего лишь пару десятков тысяч российских рублей, чтобы за день до защиты диплома заехать старосте группы с руководителю того же диплома и забрать дипломы всей группы.:-D
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 21.07.2009, 00:36
Анастасия Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это неоднократный случай, а уже система. В наших вузах такое просто недопустимо. Самое интересное, что все российне знакомые удивляются, как можно трястись перед экзаменами и что-то зубрить, да еще и курсовые самим писать!!!!!
Но я не хотела ничего сказать плохого про Россию!!!! Я очень люблю эту страну!!!!Просто делюсь своими наблюдениями. Кстати, отец мой из Кирова и частичка меня российская.
Но, если обижают Нас белоруссов, молчать не стану. Мы не пупы земли, но имеем ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ для ВАС РОССИЯН, хотя бы в территориальном плане.;-)
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 21.07.2009, 00:42
Татьяна Пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это какое огромное значение территориально? В смысле, цитируя вашего прэзидента, что 10 млн ложаться под танки? Так мы ложимся 140 миллионами. Какие проблемы? Вот российские энергоносители и наш рынок для РБ имеют огромное значение. А может, имели.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 21.07.2009, 00:45
Татьяна Пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ella, теща, елки палки!!!!!!!!!!!!!! Тошно!!!!!!!!! Вы же выходцы из Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так какого хр.... так поносите?????????????????? Если Вам так мила Россия, что Вы здесь то делаете, среди НАС БЕЛОРУСОВ????????????????????????
Ничего себе!!! Видно, что папа из Кирова. Чем же ВАМ так Россия не мила? Вот так и раскаляем отношения. Белорусы- спокойный толерантный народ. Мне такой показалась как раз Элла.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 21.07.2009, 00:48
Татьяна Пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качество белорусского молока очень разное, как в РБ, так и в РФ. Дело, конечно, не в этом. А в демпинге, проводимом правительством РБ. Будут дотации соразмерные - пустят белорусов на рынок.Халявы не любит икто. Тем более в кризис.
Я в России покупаю витебское молоко "Вкусное". В Минске такого почему-то не видела. Скорее всего потому, что в РБ межобластные кордоны существуют на продукцию.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 21.07.2009, 06:38
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 3
Вика is infamous around these parts
По умолчанию

Анастасия Коробова!
я родилась в Беларуссии и жила здесь все время, но в прошлом году я поступила в Смоленскую Государственную Медицинскую Академию(Россия) и хочу вас разочаровать, не знаю кто из ваших друзей вам говорил, что в российских вузах процветает взяточничество и можно что либо купить???!!если бы было так все просто, то с моего курса не отчислили бы за не полных два семестра 10-ую часть студентов.помимо этого в Смоленске есть МЮ филиал, СмолГУ, ЖДУ,ВА В ПВО ВС РФ и везде защищают депломы СВОИМ УМОМ!!!
__________________
а дальше не будет сна..!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 21.07.2009, 07:07
Аватар для Вика
Вика Вика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 3
Вика is infamous around these parts
По умолчанию

Простите конечно, но многие из вас, состоявшихся людей и вроде бы похожих на здравомыслящих несут такую чушь!!!
Анастасия, в том-то и дело, что мы, беларусы, как ВЫ сказали "не пупы земли", России начхать на наше территориальное приимущество!Суть в том, что Россия независима от нас!
все эти обсуждения по поводу молока бредовы!
Скажите пожалуйста, почему наши комбинаты по производству мясной продукции перестали использовать наше мясо??
не знаете, а я вам скажу!наши заводы берут литовское, модифицированное, а своё, чистое, взрощенное лишь на природном продают за границу!
так что перестаньте обсуждать плохие стороны России, а попробуйте начать с себя!
ведь говорят, если хочешь изменить кого-то или что-то начни с себя!!!!
И ЕЩЕ, МИЛЫЕ ЛЮДИ, ВСЕ ЭТИ СПОРЫ БЕССМЫСЛЕНЫ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МЫ ВСЕ БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ, И ЧТО ЧИСТОКРОВНЫХ БЕЛАРУСОВ ИЛИ РОССИЯН НЕТ!!!
__________________
а дальше не будет сна..!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 21.07.2009, 07:15
Татьяна Пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)(F)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 21.07.2009, 07:19
Аватар для Алла Икм
Алла Икм Алла Икм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 514
Алла Икм is infamous around these parts
По умолчанию

ой, ребятки, ну почему как политика так сразу ругань! помните как там в старом гимне? мы, беларусы, с братняю русью... ну никуда мы друг без друга! и молоко - это малая толика которая связывает нас с Россией... Белорусские войска ПВО тоже немало делают! это так к примеру! если президенты чего-то не поделили то совместные учения ПВО как проводились ежегодно так и проводятся!
__________________
МЕДИЦИНА- ЭТО ИСКУССТВО РАЗВЛЕКАТЬ БОЛЬНОГО, ПОКА ПРИРОДА БОРЕТСЯ С БОЛЕЗНЬЮ !
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 21.07.2009, 07:30
Татьяна Пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Границы России по протяженности - возможно, самые огромные. И со всех сторон ее окружают разные страны. И что,у всех особое территориальное преимущество? Тем более мирная Европа вряд ли России грозит, это просто смешно. Так что не сомневаюсь, что войска ПВО работают по всей протяженности границ,но никак не только на Западе.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 21.07.2009, 10:09
Аватар для Алла Икм
Алла Икм Алла Икм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 514
Алла Икм is infamous around these parts
По умолчанию

совершенно верно - не на Западе! Запад как раз таки и охраняют наши войска!
__________________
МЕДИЦИНА- ЭТО ИСКУССТВО РАЗВЛЕКАТЬ БОЛЬНОГО, ПОКА ПРИРОДА БОРЕТСЯ С БОЛЕЗНЬЮ !
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 21.07.2009, 10:31
Татьяна Пан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а Россия Беларусь - с Востока охраняет? Это же полный бред. Не повоторяйте глупостей БТ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
за восстановление дружбы между Россией и Грузией и одновременно с Абхазией и Тома Майэк Грузия 43 15.07.2010 18:31
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ:ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДОБРЫЕ СОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ГРУЗИЕЙ??? И Р М У Л Я Абхазия 157 19.02.2010 16:27
любители Путина и Медведева.Изучите документ о сотрудничестве между Россией и Китаем до 2018...... сергей авд Россия 37 09.02.2010 09:45
ТЕМА. Беларусь какая она, расскажи какой видишь ее ты. Olen k Белоруссия 10 22.12.2009 08:52
Друзья! В преддверии Женевского диалога между Грузией и Россией хотел развернуть Антон Phot Грузия 13 02.12.2008 17:31


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot