Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 03.10.2009, 20:12
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Я не понимаю почему ВСЕ проблемы возникающие в России приписывают капитализму.... может это все потому,что нет капитализма ..а есть авторитаризм.
Вы в чём то правы...наше общество породило капитализм, со зверинным оскалом ! Примерно такой, каким его изображали Кукрыниксы, в "крокодиле"....может даже хуже ! Короче, имеем что имеем...как называется - не знаю ! ГАДЗИЛА блин...:-O
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 03.10.2009, 20:16
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нас капитализм даже не с оскалом, а с его жалким подобием! Нам капитализм вообще противопоказан.....слишком много прививок сделано против.....
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 03.10.2009, 20:23
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"...Нам капитализм вообще противопоказан.....слишком много прививок сделано против....."(E)
--------------
Краткость --сестра таланта! Более точного и емкого определения не встречал. Согласен !
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 03.10.2009, 20:24
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это мои мысли....ну и что такого? При чём здесь это?
Инна, а это все к тому...к морали и принципам...Мы российский народ...и мы...и те, которые детей своих в мусорки бросает! И врачи, которые убивают людей ради изъятия органов...И учителя, которые растлевают наших детей...Список продолжить???
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 03.10.2009, 20:34
Альбиончик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, я конечно всё понимаю! Но я не могу изменить мир! Я могу изменить себя.....Я смотрю на всё своими глазами!!! Когда приезжаю в дет.дом,то делаю всё возможное,что от МЕНЯ зависит,чтобы детям жилось лучше.....Я могу замерзающего бомжа на своей машине привести в больницу! И потом час выслушивать персонал больницы...что они обо мне думают....Список продолжать не стоит.....
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 03.10.2009, 20:37
Аватар для Ветринский
Ветринский Ветринский вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 72
Ветринский is infamous around these parts
По умолчанию

Светлане Павловой .Давайте я Вас тоже немного успокою ...Все эти проблемы присущи не только России с начинающим диким капитализмом(образца с 30хпо 60 года в ШТАТАХ).На Западе всё тоже не так гладко ,есть учителя расстлелители ,и маньяков хватает различных ,и с донорскими органами хватает скандалов.Света ,список продолжить?На меня могут обидиться мои сограждане,но и в демократии всего хватает ,есть и телефонное право ,есть и коррупция (и ещё какая),всякое бывает -просто у нас правила игры устоявшиеся.Как сказал Черчиль ,демократия -это такое дерьмо ,но лучше ничего непридумали...
__________________
Любимые,уважаемые,и просто наши женщины-мы вас любими нетолько в этот праздник!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 03.10.2009, 20:56
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Константин... какие обиды??? Все правильно!
Только вот небольшое отличие все же есть--премьер министр из-за коррупции потерял свой пост и готовиться " сесть"...
Президент ,подумавший что все под властно,тоже заменен и готовиться "сесть"...
есть " правая " пресса и есть "левая"---украл министр финансов миллион и получил свои 7 лет...
Да , Власть развращает, многое сходит с рук--- но они не Боги и шаг влево или вправо в нарушении Закона--имеет последствия в виде наказания и это происходит во всех странах западной демократии.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.10.2009, 21:10
Аватар для Ветринский
Ветринский Ветринский вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 72
Ветринский is infamous around these parts
По умолчанию

Александр ,так и я об этом же .Что у нас всего хватает ,во всех сферах политической и социальной жизни .Но вот не факт ,что все сядут ,хотя и готовятся...Но всё же ,повторюсь ,правила устоявшиеся ,более твёрдые,выборы однозначно честные (хотя с последними лично у меня вышел казус -голосовал за Либермана ,рассчитывая ,что он уже никогда не сядет рядом с Нетаниягу -а вышло как всегда-почти по нашему,и это тоже особенности демократии).А России (да простят меня россияне),нужно ,чтобы выросло поколение 35-40 летних новых граждан .Ничего не поделаешь -все социальные и политические слои из того совкового времени-кого не поставь(выбери )все отуда.И это российское руководство нынешнее далеко не самый худший вариант .такова цена перехода.(извините ,это моё личное мнение)
__________________
Любимые,уважаемые,и просто наши женщины-мы вас любими нетолько в этот праздник!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.10.2009, 21:32
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, при таких положениях при голосовании :
отмена порога явки и графы "против всех", хоть какое поколение....результат выборов будет предсказуем.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.10.2009, 21:43
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

И это российское руководство нынешнее далеко не самый худший вариант

Не могу представить худший (dt) Как и не могу представить где заканчивается пространнство
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.10.2009, 22:00
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера, всё видно в сравнении...
Когда мне бывает иногда хреново...то, вспоминаю людей, роющихся в помойках....и успокаиваюсь - оказывается я ещё очень хорошо живу...
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.10.2009, 22:05
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

Валера, всё видно в сравнении...
Когда мне бывает иногда хреново...то, вспоминаю людей, роющихся в помойках....и успокаиваюсь - оказывается я ещё очень хорошо живу...

Наташ, я понимаю что всё познаётся в сравнении... Но приоритеты нужно делать на лучшее и равняться всегда на лучших !
А философия, что кому то ещё хуже...только расслабляет, а не мобилизует !
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 03.10.2009, 22:07
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну дык..у нас всё время: хочется как лучше..а получается как всегда...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 03.10.2009, 22:12
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу представить худший *Как и не могу представить где заканчивается пространнство
Материя беспредельна в пространстве и бесконечна во времени...вот и я не могу представить бесконечность и беспредельность...Но каким должен быть лидер нации...представляю...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 03.10.2009, 22:16
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлане Павловой .Давайте я Вас тоже немного успокою

Спасибо, Костя! А я было расстроилась...Думала, что наши маньяки самые страшные...что врачи-душегубы самые ужасные...что учителя педофилы...самые извращенные...а так...полегчало на душе...после ваших слов...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 03.10.2009, 22:16
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

ну дык..у нас всё время: хочется как лучше..а получается как всегда...

А так и будет всегда ! Пока мы просто будем хотеть...а не делать ! Народ много прохотел. сидя на кухнях и загадывая желания, сидя возле зомбоящиков... Пора бы пелену с глаз убрать, нашему народу...Власть панически боится любых массовых протестов населения, достаточно вспомнить Пикалёво... Протестующий и требующий своих прав народ ( даже в рамках нашего жёсткого законодательства) способен много изменить..Главное, что бы он , народ поднял голову...Дальше всё устаканется !
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 03.10.2009, 22:26
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, Валер...наше родное правительство...до ужаса боится нас...вот и делают все возможное для нашего вымирания и обыдления!...Вот и разбавляют нас усиленно китайцами, узбеками, таджиками и пр.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 03.10.2009, 22:29
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да....все дружно вышли на защиту "Белого дома" и демократии.....когда попытались хоть что-то изменить...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 03.10.2009, 22:33
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

...наше родное правительство...до ужаса боится нас...

Свет, назвать его нашим, ну язык просто неповорачивается ! Я незнаю чьего они роду-племени, эти твари ! Но то что они сделали и делают, последние 20 лет с нашей страной, неудалось сделать ни Гитлеру, ни Наполеону, ни Туркам и прочим искателям приключений ! Эти "наши", это порождение дьявола ( будь он неладен) !
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 03.10.2009, 22:37
Аватар для Ветринский
Ветринский Ветринский вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 72
Ветринский is infamous around these parts
По умолчанию

Сначала все эти таджики ,узбеки ,туркмены ,киргизы выдавили(Ну очень мягко сказано) всё русскоязычное население из своих республик-вот мы щасс заживём ..И начали жить -в России.НЕ забуду ,в 2004 году вылетал домой в Израиль (был у родных в Омске) из Толмачёва (новосибирск),беседовал в терменале с таджиками ,которые летели домой в Худжант.Какой бред они несут ,все у них виноваты ,кроме них...
__________________
Любимые,уважаемые,и просто наши женщины-мы вас любими нетолько в этот праздник!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot