Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 31.10.2009, 19:09
Наталья Куц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Нафте Бычковой хочу сказать по поводу нелюбви к своему родному городу - это по молодости. А Вы попробуйте уехать куда нибудь далеко хоть ненадолго - ой, как любовь проснется!!! Проверено! ;-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 31.10.2009, 19:29
Жаргал Онд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кстати свою малую Родину начинаеш ценить, когда находишся от нее где нибудь в далеке. А живу на данный момент на Камчатке, г Вилючинск.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 31.10.2009, 20:18
Наталья Васи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас живем в Орле, муж военный пришлось поездить по России в Забайкалье это г.Чита, к Орлу привыкла... не могу сказать что люблю, но наверно полюблю.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 01.11.2009, 03:34
Ольга Чува
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,я живу в ЯНАО,г.Губкинский,это почти за полярным кругом!Места у нас замечательные и красивые!Можно увидеть северное сияние!!!Но у меня огромная мечта-побывать на Байкале!Обязательно её осуществлю!!!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 01.11.2009, 03:40
Владимир Овэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока еще Байкал- это уникально! Это на 90% -природа - и 10 %то что сделано человеком. Это как раз и делает это место -отличным от Европы Америки и других мест где давно уже все переделано человеком. Байкал это не сравнимая ни с чем энергетика- когда заворожено можно смотреть часами на бескрайнюю гладь воды. Байкал -это единственный на озере - остров Ольхон-где есть лес степи, дюны, где почти нет осадков, где есть месторождения природного граната, и многое многое другое. Но с бездумной политикой государства-все скупается и скоро - Байкал будет загорожен заборами- с табличками "частная собственность" и уже просто так это уникальное озеро не будет доступно многим - вот такая русская ментальность....
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 02.11.2009, 11:25
АННА Шэмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родилась и жила в Якутии, п.Хандыга.И с папой каждый год ездили в Забойкальск к его другу.Любовь с первого взгляда!!!С тех пор традиции не нарушались не разу,всех друзей заразила.Ездили,ездием и всем советуем!!!
Училась в Пензе,строительный институт-инженер ТГВ,закончила Строгановку,работаю в газовой компании в Пензе и росписываю шелк в Японской технике(маленький бизнес),три дочки и любимый пес Иннокентий.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 02.11.2009, 13:11
Екатерина Фэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Новосибирска. Но мой дед по отцу родился на Байкале, село Исток. Мой папа и брат ездят часто туда рыбачить. А я ни оазу не была, меня не берут. Мечтаю увидеть Байкал и Ангару и Иркутск.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.11.2009, 10:03
Ольга Дэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в городе Тулуне, впервые с Байкалом встретилась еще в школе, ездили на экскурсию в Листвянку. Никогда не забуду, как учительница показала нам, как здороваться с Байкалом, а он ответил нам, заплескивая свою воду в наши ладошки.... Байкал полюбила, но возможностей часто бывать там нет, к сожалению... В 2002 году была на Ольхоне, проехали на машине по всему острову до самого Хобоя, в 2003 году побывала на юге (Култук, Слюдянка, Байкальск, турбаза "Теплые озера на Снежной"), этим летом опять побывала в Листвянке, уже взрослой, сходила в Байкальский музей, познакомилась с двумя прекрасными нерпочками, виртуально побывала на батискафе на дне Байкала. Здорово! Надеюсь, это не последняя встреча с Байкалом !:-$
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 06.11.2009, 10:16
снежана уккэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я из Санкт-Петербурга на Байкале была этой зимой у меня там живет мама
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 11.11.2009, 00:11
Щеп ткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась и живу в г. Иркутске!!!(L)(L)(L)
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 11.11.2009, 02:43
Наталья Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась и выросла в Бурятии,г.Улан-Удэ,так что все лето проволила на Байкале,В Максимихе,на Чивыркуйском заливе!,а теперь живу в Иркутске,ездим отдыхать на Ольхон,на Сарму!Но.честно сказать со сторны Бурятии Байкал и природа живописней!
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 11.11.2009, 02:49
Никитенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!;-)Я из Иркутска!Живу здесь с рождения.На Байкал стараюсь ездить каждый год.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 11.11.2009, 04:08
Марина Оды
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет Я родилась в Иркутске, много лет прожила в Якутии...И вот вновь вернулась в родной город Обожаю Иркутск! Обожаю Байкал. И вообще всех и все люблю
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 11.11.2009, 04:23
Диана Дакк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!!! я с рождения живу в Иркутске и считаю,что наш Байкал самый красивый! я езжу постоянно на него и его ни с чем не сравнить.! (Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 11.11.2009, 08:11
Евгений Макт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я родился в Саянске Иркутской области,учился и служил в Иркутске,сейчас в Воронеже.На Байкале был полгода назад и ещё обязательно буду!Наш Байкал-это самая большая жемчужина на карте мира!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 11.11.2009, 09:16
Жаргал Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все Привет с далекого Севера! Я родился в Улан-Удэ и каждое лето проводил на Байкале, это и повлияло на мой выбор профессии и я поступил в Санкт- Петербургский военно морской корпус Петра 1, так стал военным моряком- подводником, и сейчас прохожу службу в Архангельской обл г Северодвинск.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 11.11.2009, 09:28
Ксения Дэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветвсем!!! Я родилась в Ангарске, по стечению обстоятельств в данный момент живу и работаю в Москве, но через год я вернусь в свой любимый город (где все до боли знакомо)
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 11.11.2009, 13:30
Константин Шэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я ПЯТЬ ЛЕТ ПРОЖИЛ В УЛАН-УДЭ( У МЕНЯ ПАПА СЛУЖИЛ ТАМ С 1975 ПО 1980) МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НА БАЙКАЛ МЫ ЧАСТО ВЫЕЗЖАЛИ ОТДЫХАТЬ(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 12.11.2009, 13:10
Ксения Дадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТ! Я ИЗ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРА Г. МЕГИОН. (ch) (ch) (ch) (ch)
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 12.11.2009, 16:36
Екатерина Тэпм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромный приветик А я не разу на Байкале не была, но очень хочу это моя мечта!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться! Где проживаете в данный момент и кем Вы работаете? Андрей И Казахстан 19 17.11.2010 18:56
Давайте знакомиться! Козаченко Казахстан 115 17.11.2010 15:32
А кто в ИЮЛЕ 2010 В Абхазию, давайте знакомиться! Ольга Кам Абхазия 31 29.07.2010 17:20
Токмакчане в Израиле-давайте знакомиться!? Сандлер Израиль 5 05.07.2009 17:09
Молодые белорусские мамочки, давайте знакомиться! Наталья Гомзикова(Коршак) Белоруссия 17 23.03.2009 09:41


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot