Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2009, 14:51
Егор Вда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любите ли вы русскую баню.... если да то за что?

Какая общественная баня самая лучшая *в Гомеле?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 25.05.2009, 15:12
Паша Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общественная - это уже не баня...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2009, 20:53
Егор Вда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, вам так не нравится общество мужиков которые пришли ну чисто просто попарится да пообщятся за кружкой пивка.... или вам в принципе такое общество не нравится....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2009, 22:27
Паша Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баня - это маленький сруб, где может вместиться не более пяти человек... Запах веника, печки и т.д...
А когда много народу - это не есть баня... Это помывочная... Где заодно можно попариться...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.05.2009, 06:46
Людмила Мант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паша,полностью с тобой согласна. Общественные бани - это кошмар детства.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.05.2009, 14:46
Александр Иаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помнится мне, в одной из тем я говорил про баню. Не хочу повторять цитаты из известного фильма, но баня это не просто помывка, это ритуал. И здесь я полностью согласен с Павлом. Это еженедельный сбор единомышленников, причем этот сбор длится для меня уже 28 лет. Конечно, предпочтение отдаем *закрытому номеру, что бы никто ни мешал беседовать и спорить. Кстати, за это время *у меня было всего несколько пропусков, и то по уважительной причине. Домашние и другие знают, что по пятницам с 16-00 и до различного времени вечера я занят! Матч состоится при любой погоде! *После бани выходишь чистым и красивым, «готовым целовать себя *в шею и грудь», смотришь на мир совсем другими глазами. Не меньше значение придаем и отдыху после бани. Есть у нас « на трассе точка, где мы снимаем гипс», простите, напряжение трудовой недели, конечно, в разумных пределах, или, как говорил классик, « употребление алкоголя в малых дозах безвредно в любом количестве».
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.05.2009, 14:47
Александр Иаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ритуал не меньше банного. Меню оговаривается заранее, спиртное самое лучшее. Первая, конечно « с легким паром» проходит, как в суху землю, вторая за здоровье, третья за любовь. (кака, така *любовь?) С четвертой по половинке- за нас красивых и мужественных! Дальше по мере надобности, но пьяным домой, *никогда не приходил. А чего только за эти годы посещения бани не было! Один раз по злому навету недоброжелателя, супруга нашего товарища, накинув шубу почти на голо тело, а дело было в январе, схватив такси, примчалась в баню, в надежде встретить мужа с женщиной чужой. Но, *как она ошиблась чудно! *Сидели в баре мы одни, потягивая пиво из бокалов. Облом, красотка! « Вот, так встреча!» « Неужель помыться ты пришла?!» « А, где же бабы?!» * « Какие бабы! Ты ж знаешь, баб мы не берем, визжат, кричат и брызгаются сильно». Продолжение следует.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.05.2009, 20:59
Егор Вда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, полностью с вами согласен, но когда *деревянной баньки под окнами девятиэтажки нету, а попариться так охота, то "на безрыбье и рак рыба". Люксовые номера тоже классно, но каждый раз ценник не позволяет.
А вообще я в бане, с друзьями, отдыхаю и душой и телом. *И при этом не обязательно перебирать лишку в смысле горячительных(B), очень нравится после парилки в "холодной" попить ароматного чайку....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.05.2009, 21:11
Паша Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с Суворовым согласен: Он сказал, штаны последние продай, но после бани - выпей!.. ;-)
А в общественные бани редко хожу... На Б.Хмельницкого (возле Советского РОВД) не рекомендую... Если у них люкс колхозный, то каков же общий зал?.. :-S
На проспекте Октября, если ещё существует такая - когда-то было неплохо...
А вообще уж лучше в частную... По Черниговской трассе в километрах 15 от Города, в каком то посёлке есть кафе, кажется называется Валентин... При нём есть деревянная баня, заказываешь её часа за три, чтоб успели протопить - и отрывайся на здоровье... 20 тыс. час. На компанию в 5-6 человек, за два часа 40 тыс. вполне по карману.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.05.2009, 21:41
Людмила Мант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз про эту баню на Хмельницкого я и говорила. Благо,родители получили квартиру,когда я пошла в 1-й класс,и кошмар закончился.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.05.2009, 21:47
Егор Вда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарствую! Принял на заметку...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.05.2009, 21:49
Паша Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас эта баня частная, ей владеет одна предприимчивая старушка... Ремонт вроде сделала, но как вспомню, что в люксе - отсутствовали дверные ручки, не работал смеситель, и вместо пепельниц - консервные банки - :-S :-S :-S
А я девушку туда повёл, немного неудобно было...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2009, 19:03
Alterman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kak govorayt kazdomy svoe. I zila Na Bochkina ny u xodila estestvenno v banu na Ostrovskogo ( u ygol B. Xmelnizkogo) vsu zizn... u moya semyauvsya nasha yliza toze xodial v ety ze bany. I staralas pridti pred zakritiem ( y menay bil den Vtornik) i milas poschti odna ny a starsyhke scto bi ona menya ne toropila 1 Rybl davala ( a banay stoila18 kop.) Mila polok soshlangom, potom zakraivala na kakoe to vremya ny u i parils potom!!!! Samie lytschei vospominania, Svoemy siny vilechila xronocheskyi bronxit.Prevelaego v ety ze parilky koga emybilo 1.5 goda - a vrachi govorili scto xonicheskyi bronxhit y nego na poziznenno ( eto on v detskom sadike na Matrosova poluchil) u vot do 5 Let, on so mnoy v zenskom otdelenii u proparilsya!!! Kogda prishal poslednyi ras pered otezdom vsya banya vishla provozat... vot takie y meny avospominania. Eto bilo v 89,no moi dryzia vot bili nedavno u par xvalili...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.06.2009, 08:32
Аватар для Станислав Дкас
Станислав Дкас Станислав Дкас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 2
Станислав Дкас is infamous around these parts
По умолчанию

За то что в ней можно быть совершенно голым, потным, здоровы, независимым и ни кого не стесняться при всём этом.
__________________
Если в жизни не произошло что-то сейчас, то обязательно произойдёт завтра!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.06.2009, 08:38
Аватар для Станислав Дкас
Станислав Дкас Станислав Дкас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 2
Станислав Дкас is infamous around these parts
По умолчанию

В советские времена на проспекте Октября была класная сауна мы поцанами ходили туда ради босеина.
__________________
Если в жизни не произошло что-то сейчас, то обязательно произойдёт завтра!!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.06.2009, 14:47
Мономах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За хорошее настроение после нее:-D(Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.06.2009, 19:17
Аватар для Гомельская
Гомельская Гомельская вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 23
Гомельская is infamous around these parts
По умолчанию

За то,что она РУССКАЯ!!!
__________________
Спасибо всем вам!!!! я тоже вас всех люблю!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2009, 17:50
Осипенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баню люблю,вспомнила как в детстве я с мамой ходила в баню на Советской,это сейчас Гомель растроился,а раньше частный сектор везде был,как же без бани.Но баня это прежде всего здоровье,после бани люблю окунуться в бассейне,а потом попить чайку.(C)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к уехавшим на ПМЖ в другие страны. Если, вдруг, ситуация в нашем государстве изменится в лучшую сторону — вы вернетесь обратно? Если „да“, то чем займетесь? Макидон Молдова 188 22.10.2010 06:18
что вы любите делать и чем вы любите заниматься Шукюр Охм Курилка 6 10.10.2010 21:16
Что бы Вы сделали,если узнали ,что человек которого Вы безумно любите,женился(замужем) Сатеник Васк Армения 2 09.10.2010 01:21
любите ли вы хорошие дискотеки и в каких клубах вы обычно отдыхаете-или любите больше заказные програмы ЛЮДВИГ Азербайджан 1 06.01.2009 18:05
любите прекрасное Министр Курилка 9 04.07.2008 11:29


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot