Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 12.05.2010, 16:55
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Согласен!!! Но причем ШМОТКИ,МЫЛО, ПАРАШОК СТИРАЛЬНЫЙ. и КУПИТЬ ПАЕСТЬ!!! НА КАЛХОЗНОМ РЫНКЕ ВСЕ БЫЛО!!! ПРАВДА ДОРОГОВАТО!!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 12.05.2010, 17:28
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

-почему не развиты электроники и др., да потому , что Союз расшатывали с 70-х , а может и ранее годов. Вот откуда дефицит товаров и очереди, которых ни Игорь, ни Виктор не видели. В каких-то семьях *были льготники и без очереди отоваривались, в других продавцы через черный ход, третьи - трудящиеся, рабочий класс, - им не дай попробуй. А такие как я,- слуги народа, а слугам крошки и зарплаты трошки. Потому мне , "что в лоб, что по лбу". То бишь всегда "хорошо", потому и не плачу по былом , а думаю о настоящем и будущем.
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 12.05.2010, 17:40
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий Вы это действительно считаете благим делом введение платного полного среднего образования и платной медицины? Странная логика ведь большая часть денег нищего населения страны пойдёт на оплату налога,школами, больницами, оплату ЖКХ *итд.. , а на зарплату учителей врачей денег не останется, так как финансирования со стороны государства прекратится.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 12.05.2010, 17:51
Аватар для Бриз
Бриз Бриз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 668
Бриз is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна!!!! НАСТОЯШЕЕ И БУДУЮЩЕЕ *у КАГО ДЕНЕГ НЕ МЕРЕНО !!!!!! Я рад за вас !!!
__________________
чищу кулемет
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 12.05.2010, 17:59
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"а на зарплату учителей врачей денег не останется, так как финансирования со стороны государства прекратится."(E)
Государство подаёт милостыню , а не зарплату платит.... нельзя в одну упряжку , коня и трепетную лань.... не введут платные услуги в бесланском центре , не будет у 500000 россиян ни современной кардиохирургии , ни нейрохирургии... и так , в большинстве регионов.... Необходимо разумное сочетание многоукладности , а не принцип "не пущать!"
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 12.05.2010, 18:12
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не введут платные услуги в бесланском центре , не будет у 500000 россиян ни современной кардиохирургии
Юрий. Такой простенький вопросик из 500000, сколько человек сможет воспользоваться этими платными услугами? 1000 или немного больше? Медицина конечно будет рентабельная жить всем хочется будут конечно влезать в долги , чтобы оплатить лечения особенно детей. А мораль со стороны коммерсантов от здоровья. Да это дело последние главное заработать, *я *правильно понял вашу логику Юрий?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 12.05.2010, 18:20
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно нет.... Будет общедоступная кардиохирургия, не будут умирать дети с пороками сердца,.... и деньги , которые богатые *заплатят за консультации позволят оперировать тех, чьи родители сегодня сделать это не в состоянии... *и ждут годами квот...а , за это время умирают дети *и снижается средняя продолжительность жизни россиян....
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 12.05.2010, 18:25
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Петров !Александр!!! если ты такой делавай приезжай к нам в Тольятти и создай свае дело,если правда тебе пазволят и у тебя есть на лапу, что-то дать??? *И вазми меня к себе на работу и проблема мая будет РЕШЕНА!!!!
10.05.2010 20:41(E)
Можно подумать что у вас у всех есть другой вариант *Ну да это сдесь постонать и облегчить дущу
Между прочим я был уже в России и как ты говоришь из далека и работал только вы сами не желаите работать и другим не даете *. имало что Кантора стрежот так выже вопреки всем законам *еще и стараетесь работая и получая зарплату * обмануть обворовать * так что лучше не задивайте эту тему . И еще если Китайцы *за информацию платят то вы за совет отвсего сердца еще и хамите . Россия это кландайк Работы и только нужно глаза раскрыть .
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 12.05.2010, 18:37
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет общедоступная кардиохирургия
Юрий я уже писал Вам, что Вы взрослый, а верите, в сказки какой коммерсант будет делать, что то бесплатно? Вы писали что платная медицина позволит увеличить зарплату врачам и тут же противоречите себе заявляя, что детей врач будет лечить не получая за это зарплату. А главврач не получит за лечение, да через месяц такой работы медицинский центр разорится.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 12.05.2010, 18:48
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Никаких противоречий - врачи , получающие за каждую операцию реальные деньги будут оперировать сверхурочно( а почему *это надо делать бесплатно? )Главный врач, как организатор , тоже будет получать свой процент с каждой операции( что на мой взгляд, *вполне заслужено). За счёт богатых людей , способных оплатить консультации , операции и некоторые другие услуги, высвободятся свободные *"бюджетные места".... Разумеется , ни окаких медицинских предпочтениях не может быть и речи.... пусть платят за палаты "с повышенной конфортностью.... *"и всем будет счастье.... Правда , придётся поступиться *некоторыми из амбиций ( на предмет у него в палате телевизор ЖК, а у меня плазменный...несправедливо? конечно , неравенство - зато эффективное....
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 12.05.2010, 18:59
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае *и сантехник *должен брать адекватную плату чтоб при случае мог обратиться к врачу . Но тут то все и противоречит что сесарь либо не получает месяцами зарплату либо получает мизер А зачем тогда страховки медецинские * вот из стаховки и должны получать врачи *а течто берут еще и от пациента то рвачи *.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 12.05.2010, 19:07
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

конечно... тут *Александр Кауц , совершенно прав, *жизнено необходимы больничные кассы , *реализация немецкого принципа " повторной обращаемости", а не фиговый листок , именуемый *полюсом обязательного медицинского страхования....(ну , а бесплатный сыр, так он ведь , только в мышеловках....)
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 12.05.2010, 19:16
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий. Сколько должен заплатить богатый пациент чтобы коммерсанты от медицины смогли вылечить бесплатно хотя бы 1000 детей. Вы упускаете то что больница не будет получать от государства нечего. И тогда зачем ему ваша больница с плазменным ТВ в палате когда он за границей в разы дешевле получит тоже самое лечение.
И согласно закону не будет не каких полюсов есть деньги получи обслуживание нет, *лечись сам
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 12.05.2010, 19:22
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей , не выдумывай, *медицина *дано уже *дело государственное повсюду, полностью частной медицины нет нигде, даже в *отсталых странах Африки...
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 12.05.2010, 19:23
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей , не выдумывай, *медицина *дано уже *дело государственное повсюду, полностью частной медицины нет нигде, даже в *отсталых странах Африки...
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 12.05.2010, 19:28
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

мой друг зав отд. *реанимации новорожденных .... в настоящих условиях , он и вынужден так делать , чтобы лечить всех , он просит состоятельных людей вместо десяти памперсов принести 100 и люди , за редчайшим исключением , так и поступают....
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 12.05.2010, 19:51
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, не выдумывай, *медицина *дано уже *дело государственное
Юра мы начали с закона *№308243-5 который вступает в действие с 1 01 2011г. ", он выведет на экономический рынок школы, поликлиники, музеи, библиотеки.
И согласно которому финансирование государством перечисленных учреждений сводится к нулю. А Вы Юра радуетесь думая , что будете получать деньги от государства и сможете легально собирать с населения. Нет только то что ваша больница, соберёт то и будет бюджет больницы и самый главный вопрос сколько останется на зарплату врачам, после оплаты всех платежей? И повторяю свой вопрос неужели кто то будет работать бесплатно пусть даже из благородных побуждений лечить детей, когда семья врача тоже требует средств хотя бы на оплату обучения в школе, которая тоже будет платная?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 12.05.2010, 19:53
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра Даже в Советское время *были врачи что брали взятки . и не важно чем . Сам обращался с язвой желудка *и мне врачь вместо того чтоб направить *на лечение . давай интиресоваться кем я работаю и где и кокие возможности *у меня есть . Прислове что я работаю в Системе снабжения мне тут же был задан вопрос а могу ли я достать на новый год в сентябре циплята в табаках и копченной конинки . *Теперь ты сново скажешь что я нелюблю твой народ . Но прости это было .
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 12.05.2010, 19:58
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Ну зачем вы сеите Панику Веть закон не приняли и все останится на том же уровне
за исключением что школы смогутсдавать в аренду после занятий свои площеди птипа спортзала для оздоровления насиления *вчем я согласен вполне почему нет .
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 12.05.2010, 20:32
Аватар для Андреенко
Андреенко Андреенко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,221
Андреенко is infamous around these parts
По умолчанию

"Прислове что я работаю в Системе снабжения мне тут же был задан вопрос а могу ли я достать на новый год в сентябре циплята в табаках и копченной конинки . *Теперь ты сново скажешь что я нелюблю твой народ . Но прости это было ."(E)
а причём здесь, вообще , народ? ты обижаешься на то, что, *у тебя вымогает взятку врач , или за то что он еврей? а русские врачи взяток не вымогают? А немецкие ? ( или там просто врачи... а здесь, врач - еврей !?
__________________
Gens una sumus
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot