Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.10.2008, 11:37
Slagan-Irina Vid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja oboschala i o4en u (Y)waschaju swoju u4itelnizu russkogo i literatuti Sarojan Tatjana (k soschaleniju ot4estwo sabila).Spasibo wam bolschoje sa uwlekatelnije sanatija!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 01.11.2008, 08:37
Irina Sch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой любимый учитель в Карабулакской средней школе был Рафальский, Станислав Адольфович. Он у нас преподавал историю и один год
физику. Очень хороший учитель и очень хороший человек был. А так-же он руководил в школе фотокружком. Это его хобби было, которым ему пришлось позже деньги на жизнь зарабатывать. Когда в Польше начались волнения в 70 годах, его стали преследовать в нашей школе
и признали, что он не достоин преподавать историю. Ему пришлось покинуть школу и начать работать фотографом в местной газете "Заря Семиречья". Я не знаю, об он ещё жив или уже нет. Но я его всегда буду помнить.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.11.2008, 11:03
Плясовицына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учителя у нас были замечательные!!! Низкий им поклон. И огромное спасибо, за все чему они нас научили!!! И Виктор Андреевич Финдлинг, и Юрий Васильевич Кухаренок, и Вера Федоровна, Елизавета Федоровна,и наша классная Зинаида Васильевна. К сожалению не стало нашей учительницы по биологии Волошко Елены Александровны....
А моя первая и самая любимая учительница Черемнова Зоя Дмитриевна- низкий поклон!!!!!!! Сахзаводская средняя школа.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.11.2008, 07:21
Николай Жим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С огромной благодарностью вспоминаю своих учителей средней школы им С.М. Кирова выпуска 1966 года Директора школы В.Ф.Бобровского, *классного руководителя С.Е Раимбекову ,учителя географии Т.И. Горбенко, учителя истории В.М. Горбенко,Г.П. Голубева и Фаину Константиновну ,М.А Медведеву-учителя химии, Прошкину М.А. Василенко В.В. и *многих др. Всех учителей вспоминаю с ОГРОМНОЙ благодарностью. Низкий им поклон. *Ребята, кто *живет в Карабулаке, передайте им *мою БЛАГОДАРНОСТЬ. Если кто- откликниться отвечу с удовольствием.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.11.2008, 20:59
Барбанакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните - это маленькое здание ,возле речки. В котором находилась наша начальная школа. С таким названием " Джепчерканская"( интересно откуда взято это ).Со второго класса нас учила Жукова Раиса Александровна. Строгая , требовательная и очень добрая.За годы своей работы она выучила сотни детей.
Мы благодарны ей за это!!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.12.2008, 14:37
Устьянцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С большим уважением вспоминаю своих учителей
шк. им .Кирова: Фаину Константиновну, Томару Ивановну Горбенко, Елена Осиповна Шевцову,Сергей Сергеевича Эм.Большое им спасибо!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.12.2008, 19:57
Фрихерт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей самой первой учительницей была Екатерина Давыдовна Зеленская.Я её помню до сих пор. С 1-го и по 10-й класс я училась в Карабулакской *Средней Школе .Моими учителями были Станислав Адольвович Рафальский, он был нашим классным руководителем до9-го класса, а потом *нашим Классным был Владимир Павлович Чаркин. Мне довелось немного переписываться с его сыном, но , к сожалению ,переписка прекратилась . Виктор Андреевивич Финдлинг - мой самый главный *УЧИТЕЛь, хотя я и не самая успешная ученица по химии была. Он живёт сейчас в Эссене, болен, мы часто с ним созваниваемся.Он очень часто вспоминает школу, почти всех нас помнит . Кого по фамилии, кого по имени.Как УЧИТЕЛь и ЧЕЛОВЕК он очень помог *и поддержал меня, когда было трудно.Я очень благодарна ему.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 19.12.2008, 08:17
Екатерина Онд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самая лучшая-Раимбекова Светлана Зейнургалиевна!!!!!!!!!!!!!!До *сих пор её обожаю!!!!!!!!!Карабулакская средняя школа рулит!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 19.12.2008, 08:40
инна анд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая КЛАССНАЯ классная Шульц Эля Романовна!!!Люблю математику благодаря Величко А. Д. Помню некоторые уроки Серебрянской Натальи Ивановны до сих пор - моя первая учительница.Огромная благодарность учителям-наставникам : Назипе Айткешевне, Раисе Борисовне, Валентине Ивановне (нач. классы)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 19.12.2008, 14:19
МАРИНА Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Васильевна Наточий - моя первая учительница, затем была Валентина Федоровна Тимакова (Голых), директор школы Раимбекова Серафима Евгеньевна, физ-ру в нач. классах вел Тыщенко Сергей степанович, а затем Уманец Виктор Алексеевич ( по-моему), ну и конечно наши Финдлинг Виктор Андреевич химик от бога, Кухаренок Юрий васильевич - физика, Бахытжамал Малаевана казахский язык, а еще у нас одно время была математичка Сорокина по моему она в нас пуляла мелом, если плохо сидели, а мы с Маринкой Манжилей очень плохо бывало сидели... (F)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 16.01.2009, 09:09
Наталья Качэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный руководитель Клестерова Эльвира Давыдовна.Очень любила учителя математики Ким Апполона Дмитриевича, учителя литературы Вознюк Анну Ильиничну,военрука Скакальского Федора Ивановича.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.01.2009, 12:55
девКняжева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая учительница Наталья Ивановна, сш им. Кирова, Инна Альвиновна Легостаева, Мария Степановна Печень, Раиса Савельевна Вон, Мельникоа Наталья Павловна, Старовойтова Надежда Ивановна, Ажикенова Гульмира Сагимбековна- супер учителя сш. им. Кирова, сейчас она Алдабергенова. (K)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.01.2009, 16:11
Наталья Катн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любимая учительница была,
Наталья Ивановна Папкина (Y) в школе Титова. Такая справедливая, хорошо всё объясняла, но конечно и требовала! Всегда её буду помнить... (ch)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.01.2009, 10:25
Олег Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моим классным руководителем в начальных классах была Лихоманова Ольга Николаевна а в 5и6 самый любимый кл.рук. Сароян Татьяна Александровна
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.01.2009, 10:01
Пар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей первой учительницей была Клавдия Ивановна Тыщенко.Самые теплые воспоминания остались о ней.Марта Петровна Штирр(преподаватель немецкого *языка), Колесников Алексей ......(учитель географиии), Мария Семеновна Клунникова(русский язык и литература), огромная им благодарность за их мудрость, чуткость и терпение! Классному руководителю моего сына-Бланк Татьяне Михайловне, большое спасибо за внимательность и любовь к детям. Учителям шк. им. Титова, Кухаренку Юрию Васильевичу,Семеновой Нине Семеновне, Анне Ильиничне Горбенко, большое спасибо и низкий поклон за их ненапрасный труд!!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 24.01.2009, 10:31
Гордиенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мою первую учительнице звали Афанасьева Светлана Михайловна спасибо ей большое (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.01.2009, 12:02
Ерошина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая учительница Чиркова Зоя Ивановна, она навсегда осталась в моей памяти. (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.01.2009, 13:38
Валентин Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень тепло вспаменаю всех учетелей сах заводской школы досих пор жалею что их не слушал что надо учиться дочере моей не хватает наших педагогов тепло вспоменаю Раимбекову Серафиму Евгеньевну Вик Елезавету Федоровну
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.01.2009, 18:36
Басенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый лучший учитель немецкого языка Креккер Мартын Исакович! Знаю немецкий только благодаря ему! (v)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.01.2009, 18:56
Alexander Wii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, Александер Веймер, уважаю и благодарен Елизавети Густавне Вик! Моей классной руководительнице. Хотя во время учёбы недолюблевал.
Хочу также выразить благодарность учителю по химии Финдлинг Виктору Андреевичу!
Это учитель по призванию. Таких как он единицы!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого из учителей вы вспоминаете с благодарностью? Крошкина Приднестровье 232 28.12.2010 21:28
СШ-34 Давайте Вспомним Друг Друга! ОЛЕГ КИК Белоруссия 0 04.11.2010 22:35
ИМЕНА МОЛДОВЫ!!! Каких Великих Людей родила НАША ЗЕМЛЯ ?!!! Наша МОЛДОВА!!!Давайте вспомним! И убедимся в НАШЕМ БОГАТСТВЕ..... Валерий Манж Молдова 22 20.10.2010 09:27
давайте вспомним про своих соседей,которые жили через забор! В-А Туровская Казахстан 11 27.02.2010 04:26
с.Пеньково!Просим к нам,давайте вспомним!!! Старший Казахстан 3 10.02.2009 18:51


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot