Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 04.05.2008, 18:00
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В августе прошлого года освещение в центре было только от мимо проезжающих машин.Это я сама там видела,была в это время там.Игорь,не переживай.От того,что город становится краше нам просто радостнее...Но,я думаю,здесь есть своя причина его приукрасить сейчас.Не в этом ли году будет праздноваться какая то очень круглая дата рождения Ташкента...???
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 04.05.2008, 18:20
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Иван. Я защищаю своего друга, которого знаю много лет. Если Вам что-то надоедает думаю проблема не в людях и не в статье. Разберитесь, пожалуйста, сами в себе для начала. Что касается выражения: "Клиент всегда прав". Во-первых, клиент прав только в 30% случаев, это я Вам как экономист говорю. А во-вторых - никаких клиентских взаимоотношений тут нет и услугой данная информация считаться не может. А вот к закону о средствах массовой информации и свободе слова отнести ее вполне возможно.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 04.05.2008, 18:29
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то насколько я помню,район красного моста-это уже не Чирчик.Это во-первых.Дорогу там расширили и улучшили еще когда типа Лужков должен был приехать в Чирчик...
Зато как вам теперь нравится дорога в Ташкент?Дорога на дурмень перекрыта и весь транспорт идет через верхнюю дорогу к ТТЗ?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 04.05.2008, 18:34
Аватар для Лидия Жэв
Лидия Жэв Лидия Жэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 13
Лидия Жэв is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствовать всем, перезимовали мы с отоплением и даже с горячей водой!!! И с газом лично в нашем районе тоже всё было нормально (9 микрорайон). А вот насчёт обогрева духовок...так это правительство думает о нас, о народе. Так как было много случаев, когда от подобного обогрева умирали целые семьи. Не безопасно это.
Свет отключаю, да это так. Бороться бесполезно, звонить тоже бесполезно.
10-11 классы отменили, в связи с тем что перешли на поэтапное образование: 9 лет школы, 2-3года в колледже, а уже оттуда прямая дорога в ВУЗ!
И вообще, народ хватит баталий, давайте жить дружно! :-D
__________________
Не будите во мне спящего зверя! Он и так бедный не высыпается.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.05.2008, 18:38
Аватар для Лидия Жэв
Лидия Жэв Лидия Жэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 13
Лидия Жэв is infamous around these parts
По умолчанию

Маришка, привет ;-) Дорога на Ташкент нам нравится, так даже прикольнее, чем на прямую.
__________________
Не будите во мне спящего зверя! Он и так бедный не высыпается.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.05.2008, 18:46
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!Ну,не знаю...Вам там жить...Главное,чтобы всем было хорошо, и не важно кто и где сейчас...Хорошо бы было,если бы в Чирчике все делали,вернее отделывали ,не для показухи...А еще лучше,если бы все оставалось таким как 15-20 лет назад...Песенка "городок" это почти про нас...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.05.2008, 18:48
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина я с вами полностью согласен, и про песенку городок тоже ;-)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.05.2008, 19:07
Аватар для Лидия Жэв
Лидия Жэв Лидия Жэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 13
Лидия Жэв is infamous around these parts
По умолчанию

Точно примечено про "Городок" (Y).
Я думаю, что хорошее человеческое качество, это находить даже в плохом хорошее. Света нет, газа нет, дороги не те и вообще всё у нас тут плохо...почитав сообщения оставшиеся в городе вынужденны просто лечь и помирать.
ЛЮДИ, ЛЮДИИИИИИ!!! Я твёрдо знаю, что уехав куда-нибудь из родного города, меня замучает ностальгия, я останусь без огромного количества друзей и знакомых... И куча других доводов, которые намного важнее для меня, чем отслеживать дали свет или нет, включили воду или выключили. Во всём нужно видеть не только плохое, и создавать для себе максимально комфортные условия. Или может быть у вас, там где вы все живёте, проблем нет? Всё безоблачно? ;-)
__________________
Не будите во мне спящего зверя! Он и так бедный не высыпается.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.05.2008, 19:40
Аватар для Новая Волна
Новая Волна Новая Волна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 99
Новая Волна is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие, земляки! Этот сайт создали для доброго общения тех, кто уехал из Чирчика и очень скучает. И если Игорь собрал какие то факты, или мы обмениваемся своими переживаниями о том, что пишут нам наши родственники, оставшиеся там друзья ( и про свет и про газ и еще многое... ) то уж не для того что бы покритиковать ВАС, ущимить ВАС. Мы все желаем вам добра и процветания ! (F) (F) (F)
__________________
S prazdnikom dorogie mamocki!!!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 04.05.2008, 20:54
Аватар для Саванна
Саванна Саванна вне форума
Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 89
Саванна is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята, давайте не ссорится, ведь все понятно и без слов. те кто уехал очень скучает по родному городу и если там совсем плохо, то есть себе оправдание, я прав , что уехал, а те кто остался не хочет слышать о плохом, ведь они там живут и им легче, если видеть все хорошее, а на плохое закрывать глаза, но мы все из одного города и этим все сказано.
__________________
LAAAA LAAAAAAAAAAA LAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 05.05.2008, 14:43
Пяточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогие бывшие и настоящие Чирчикцы! Все можно востановить- здания , школы и тд. А как насчет общения ? В смысле "кореное" население? Я лично сталкивалась с такой проблемой -кричали мне "езжай в свою Россию" и тд. И когда я заканчивала школу (мою любимую 14 школу фотки которой нету почемуто нигде на сайте) на работу устроится без знания узб яз. во бщем ты никто ... Я это все видела незнаю как щас но нацональность присутствовала и шла в гору особенно за троицком( где хосилот где пмк-8) короче перспектив никаких. И вобще я верю что "хозяева" стали еще обозленнее. я ездила последний раз после того как перехала и тм в метро нас всех кто приехал с чемоданами как отлавливали милиция заводила в комнату и "трясла"!!! :-SМне так противно было... Я люблю свой свой г. Чирчик но тот что был раньше! И созваниваюсь с одноклассницей она сама мне говорит серый стал правда Чирчик и у всех у :-(КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ -УЕЗЖАЮТ! и она тоже уедит
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.05.2008, 14:47
Пяточка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда бы не уехала еслиб н было во-первых тако отношения к русскоязычному населению!!! Просто об этом я теперь стараюсь не вспоминать но когда здесь вижу что много истинных ташкенцев то не доумеваю зачем они нас в принципе то гнали и это не только со мной было много примеров... уверена что пуезжали все по этой причине тоже :'(
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.05.2008, 17:40
Аватар для Лидия Жэв
Лидия Жэв Лидия Жэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 13
Лидия Жэв is infamous around these parts
По умолчанию

Гузэля, здравствуй. Да, правда было и то, о чём ты пишешь, согласна. Но пережили и это. Сейчас, поверьте мне на слово, нет такого. Никому нет никакого дела, до того, кто ты по национальности, прошло уже это и при чём очень давно.
Сейчас никто никуда никого не отправляет.
__________________
Не будите во мне спящего зверя! Он и так бедный не высыпается.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.05.2008, 18:12
Аватар для Саванна
Саванна Саванна вне форума
Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 89
Саванна is infamous around these parts
По умолчанию

Лидия, я вас понимаю и очень верю в то что вы возродите город, если не совсем, то хоть немного, но я посмотрела на вашу анкету, вы не помните того Чирчика о котором мы плачем, вы были очень маленькой девочкой чтобы обращать внимание на все что творилось вокруг, в период вашего становления город возрождается из пепла. а мы его знали до пепла и трудно передать каким он был ,(*) да и только. Мы по нему скучаем.
__________________
LAAAA LAAAAAAAAAAA LAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.05.2008, 18:48
Аватар для Лидия Жэв
Лидия Жэв Лидия Жэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 13
Лидия Жэв is infamous around these parts
По умолчанию

Наталья, здравствуйте. Я согласна с Вами в том, что нашему поколению "досталось, лишь то, что досталось"... Но есть собеседники здесь, так скажем, не многим моложе, а то и старше меня, которые рассказывают именно о том, что я помню и знаю ОЧЕНЬ хорошо.
Даже по колличеству народа, который шел с работы домой, и наоборот, можно понять, как много мы потеряли и многих потеряли, как было бы здорово, если бы все кто здесь родился, вырос и жил, остались бы здесь... Мы тоже скучаем по вам по всем, поуезжавшим...Давайте хотя бы так общаться!
__________________
Не будите во мне спящего зверя! Он и так бедный не высыпается.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.05.2008, 18:58
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,я думаю человек сам создает тот мир в котором хочет жить.По крайней мере мы на это способны.Я уехала из Чирчика почти 5 лет назад,пережила многое,ездила на учебу в Ташкент на электричке почти 7 лет и понаслушалась в адрес русских многое...Но мне теперь все равно...Я работаю в районе м.Щелковское и ,если кто из москвичей знает,там очень много выходцев из Средней Азии-казахов,киргизов,узбеков,а еще там есть армяне и азербайджанцы,вьетнамцы даже все тут обитают.Район в принципе тихий и очень похож на многонациональный Чирчик.И мне это очень нравится...
Конечно,друзей таких уже не найдешь,но благодаря интернету я нашла всех своих одноклассников и просто друзей,которые потерялись и продолжаю с ними общаться.Так что ностальгии практически нет.Просто ,наверное,так должно было когда то случиться,что все уехали.....
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.05.2008, 19:07
Аватар для Саванна
Саванна Саванна вне форума
Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 89
Саванна is infamous around these parts
По умолчанию

Когда я впервые услышала (слава Богу я не видела), что город стал разрушаться в 4 микр. я подумала, что он тоже живой, уехала душа города, те кто его любил и лелеял, вот он и не выдержал, а терерь если верить ребятам, в нем поселилась новая душа. нового поколения и он дай Бог возродиться, а мы будем по нему скучать и жить там, где живем сейчас. (F)
__________________
LAAAA LAAAAAAAAAAA LAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.05.2008, 17:27
Аватар для Лидия Жэв
Лидия Жэв Лидия Жэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 13
Лидия Жэв is infamous around these parts
По умолчанию

Присоединяюсь к написанному выше Иваном! (Y)
__________________
Не будите во мне спящего зверя! Он и так бедный не высыпается.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.05.2008, 17:28
Аватар для Лидия Жэв
Лидия Жэв Лидия Жэв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 13
Лидия Жэв is infamous around these parts
По умолчанию

то есть ниже, простите, эмоции распирают
__________________
Не будите во мне спящего зверя! Он и так бедный не высыпается.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.05.2008, 17:48
Аватар для Осенний Пацэ
Осенний Пацэ Осенний Пацэ вне форума
Member
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 87
Осенний Пацэ is infamous around these parts
По умолчанию

Мы рады за Вас, нынешних Чирчикцев, если у Вас все хорошо. Но можете ли Вы назвать наш любимый город МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ? А я с гордостью расказываю своим нынешним друзьям, коллегам и знакомым, что выросла в огромной многонациональной семье. Русские, узбеки, украинцы, евреии, греки, немцы, татары, казахи- мы все были ВСМЕСТЕ. И не делились ни по каким признакам. Даже понятия РУСКОЯЗЫЧНЫЕ не было. Может быть недостаточно уделялось внимания национальной культуре - но это не наша вина. Это - советская действительность Мой адрес - Советский Союз.
__________________
Romeo-hardcore))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot