Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2008, 22:42
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию "Дрянная девчонка" о нас

Ну, что ж, может быть, нам тогда обсудить статью Дарьи Асламовой в "Комсомольской правде" о нас всех и о Приднестровье, в частности. Ссылка на статью:

http://kp.md/daily/24168/380622/
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.10.2008, 19:36
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, знаю. Сложно это все и многогранно. Все перемешивается: и большая политика и чьи-то локальные интересы в международном бизнесе и *простые люди со своим настроением. Согласен с тем, что неоднонациональное это государство, и общности поэтому мало. Ну, и насчет моря тож...Хотя очень хочется стереть эти границы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2008, 19:37
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила, а комментарий там Ваш?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2008, 01:05
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

1.Знаете, Виталий, я бы никогда не обратила внимания на записи сей скандальной журналистки. Подумаешь, что может написать женщина довольно специфических взглядов на многое в этом мире? Приехала сюда винца попить, а заодно и статейку написать, про между прочим. Я и выставила эту тему только потому, что через несколько дней после публикации на радио “Эхо Москвы” была передача с Дарьей всё на ту же тему о нас родимых. И вот это действительно удивило. Сидят в студии три девицы, о чем-то мило балагурят, параллельно обсуждая тему Приднестровья, как будто это до такой степени отсталый край, что можно говорить о том, например, что у нас и машин-то даже нет нормальных, и все мы здесь забитые, живем, якобы еще в советском прошлом, женщины у нас, оказывается, просто красавицы, а мужчины, уж простите, по словам всё той Дарьи, все очень страшные. Ну, это я вполне понимаю, это она от того так сказала, что у нас на неё никто внимания не обратил.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2008, 01:08
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

3.С детства воспоминания о Молдавии только хорошие и добрые. А потом…Всё как-то изменилось в худшую сторону. Может, я просто с возрастом понимаю, что не всё в этой жизни можно и нужно прощать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2008, 01:08
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

2.О политике сказано как-то однобоко. Такое впечатление, что хотела угодить и нашим, и вашим. А получилось “как всегда”. Вы заметили, приведены слова только воронинского советника, одного из наших молодежных лидеров, но, главное, заключительное мнение – это пьяный разговор неких бизнесменов – ни фамилий, ни чем занимаются – но зато их слово заключительное. Понимаю, пресса-то желтоватая, но зачем же так дешево-то? Мне, например, это оскорбительно. ..А насчет комментария – мне скрывать нечего. Комментарий мой. И поверьте, у меня давно уже нет розовых очков при взгляде на любую власть вообще и на нашу, в частности. Здесь другое. Я бы сказала, как в известном фильме:”За Державу обидно”. И всё, о чем я упомянула в комментарии, всё правда. Я бы даже еще больше рассказала, если кому-то это нужно. *И еще. Кишинев, как город, я очень люблю. И природу молдавскую, и мамалыгу (её, кстати, исключительно варит мой муж поляк) и Иона Суручану.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot