Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2008, 15:19
Ванильное Небо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для тех, кто жил в 116 мехколонне!

Все, кто ездил в школы на автобусе, в Новотындинский, а потом в 30 школу московских сторителей... Мы все уважали водителя д.Петю!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 18.11.2008, 17:15
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Я жил в МК 116. И на надежды жил и С.Лазо. *Но вот в 30 школу я не ездил. Учился в шк. 9 пока она не ... :'( А потом нас возили в 38 шк. Там мы доучивались. Так и закончил 9 класс. *А в МК 116 в гараже часто бывал. И с отцом и сам. Там не скучно было. Многих знал и на каких машинах ездили.
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2008, 13:18
Ванильное Небо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей!

А вы в каком году уехали из Тынды? Ул.Надежды еще существует? Я не видела ни одной фотографии того района Тынды в группе :-((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2008, 21:20
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

Я уехал в 1996 или 97 году. Но потом приезжал в 1999 году. Но у меня в Тынде сестра живет. Говорит что улица еще существует. Я помню еще перед отъездом по ул Надежды был садик недалеко от клуба. Так вот его снесли и сделали прямую дорогу мимо конторы в гараж МК 116. Так что она типа главная дорога стала. *:-D
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2008, 21:22
Аватар для Амстиславский
Амстиславский Амстиславский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 654
Амстиславский is infamous around these parts
По умолчанию

А фоток я вобще МК 116 не видел. :'(
__________________
Не говорите мне что я должен делать и я не скажу, куда Вам следует идти!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2008, 09:24
Ванильное Небо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя сестра ходила в этот садик! *

А в клубе кипела жизнь: мы там смотрели концерты Кобзона, Сенчиной, танцора Шубарина и т.д. и конечно все новые кинофильмы...Жаль, что у меня нет ни одного фото ни улицы, ни клуба, ни конторы и т.д. мой папа был гл.механиком, а жили мы в доме возле клуба, где жили все начальники в то время.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.11.2008, 12:21
Аватар для Андронников
Андронников Андронников вне форума
Member
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 60
Андронников is infamous around these parts
По умолчанию

я жил в бораке на на 5 семей на улице надежды,ходил в сад аленка ,а потом в школу 9.в 1989 мы уехали,но я все помню,отец работал в мк116 сварщиком с1983 по1989гг.его имя сергей васильевич.если кто вспомнит из наших родителей с кем он работал напишите.фамилия карниловых помню чесноковы.
__________________
открывай сова, медведь пришел
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.12.2008, 19:02
Аватар для Ведьма
Ведьма Ведьма вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 31
Ведьма is infamous around these parts
По умолчанию

Я жила на С.Лазо с 1987 г. по 2005 г. Садика давно нет, на его месте грунтовая дорога, по улице Лазо много бараков снесли, но не до конца разобрали вид признаться был ужасный... Как сейчас - не знаю..Из бывшего кинопроката сделали ГАИ. Котельная уже не работает, отопление стало центральное. Да вообще я вам скажу, все эти временные поселки сейчас имеют устрашающий вид, прямо как в трущобах Америки.. Так что это хорошо все в воспоминаниях...
__________________
Желаю всем весеннего настроения!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.01.2009, 12:33
Ведь Были Крылья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Так классно, я тоже "дете" 116 - МК. Жила на ул. Надежды 9-3. Все кто помнит меня пишите, буду очень рада. Маринка Шеянова и Лена Гурьева - подружки, где Вы? Сосед- Женя Полынцев - привет!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.06.2009, 21:49
Анашкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я жил на улице Надежды. Первый дом от остановки 3. Закончил 9 школу в 1983г. и уехал. Приезжал 85,87гг. Объявитесь, кто меня помнит.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.09.2009, 12:38
Артемида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы жили на улице Надежда в 1977 - 1979 году. Правда я была маленькая. Дом № 16 (помоему). Родители работали в мехкалонне № 116.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.10.2009, 08:50
Атлантида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже училась в Новотынде шк№4, но жила в автомобилистов. А моя мама работала учителем русского и литературы в шк№9. А вот в кино и на концерты иы ходили в МК №116.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.11.2009, 12:47
Аватар для Анастасьев
Анастасьев Анастасьев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 4
Анастасьев is infamous around these parts
По умолчанию

А я жил на Связистов и хорошо помню друзей-одноклассников из 9-й школы: братьев Костюкевичей, Юзеева, Велисевича, Иру Бойко из 116. Последний раз был там в 96, клуб уже был сгоревший и дома уже начинали разбирать. Все равно ностальгию не задушить, обязательно приеду навестить родной город!
__________________
19 марта День моряка-подводника... Подводники, ветеараны ПОР... С наступающим ВАС...!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.11.2009, 13:22
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 44
Ариадна is infamous around these parts
По умолчанию

В 116 мк у меня жили подруги. Улицу не помню точно или ЛаЗО или надежды они шли параллельно.Лукина Алена. У нее была сестра старшая Светлана. Она уже была замужем. И у нее была дочь Олеся.родителей Алены и Светланы звали Раиса и Владимир. За стеной у них жила моя подруга еще одна Светлана. Фамилия Михальчик вроде. Или Михайлик. У нее был старший брат. А еще возле садика жила Макуха Наталья и у нее была дочь Вика. Потом они уехали в Бобруиск.А вообще там прошло мое детство. . Жаль что остались только воспоминания и как говорят сейчас там остались лишь руины
__________________
?РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ МИССИИ "ЕВРОПЕЙСКАЯ УКРАИНА" В ОДЕССЕ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.11.2009, 16:14
Аватар для Ваше Величество
Ваше Величество Ваше Величество вне форума
Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 36
Ваше Величество is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна,я тоже знала Алену Лукину,её племянницу Олесю. Вы упоминаете Наталью. Не беспалую? А насчет МК-116 - не так уж плохо в нашем поселке. Я живу здесь нормально. Да,многое изменилось,но на смену разрушенным баракам приходят новые дома. Сейчас несколько семей строят новые дома сами.
__________________
С правдой жить тяжело, а с обманом стыдно - и кому на Руси жить хорошо?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.11.2009, 22:10
Аватар для Ананичев
Ананичев Ананичев вне форума
Member
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 44
Ананичев is infamous around these parts
По умолчанию

Может кто помнит в МК 116 Раиса Шарафутдинова, жил в вагончике. Может кто-то знает где он сейчас, хотелось бы его розыскать.
__________________
Нет задач не выполнимых
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.11.2009, 16:52
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!Мы тоже с мужем и дочкой жили в МК-116 по улице Надежды д.2.Уехали в 1996г.Интересно как там сейчас.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.11.2009, 18:11
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 44
Ариадна is infamous around these parts
По умолчанию

Надежда именно о ней я и говорилау нее не было пальцев на руках и ногах. Мы с мамой жили у нее какое то время перед тем как уехать в Красноярский край. И в гости часто приезжали к ней и к Лукиным мама моя дружила с родителями Алены и Светы. Я одно время переписывалась с Аленои а потом связь оборвалась. Очень хотелось бы знать как она как Светлана как Олеся
__________________
?РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ МИССИИ "ЕВРОПЕЙСКАЯ УКРАИНА" В ОДЕССЕ.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.02.2010, 10:21
Атлантида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,водителядядю Петю помню прекрасно.У него почему-то голос хрипел.Но, мы его обожали. Мы изАвтомобилистовкатили в 4 школу,а после сталиучиться в пятой.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.04.2010, 17:57
Василиса Прекрасная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ С БРАТОМ И С РАДИТЕЛЯМИ ЖИЛИ В МК-116 С 1974-1977Г. НА УЛЕЦЕ С.ЛАЗО
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot