Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2012, 10:06
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Отзывы о парлементе и президенте ПМР

Взято с одноклассников с комментариев:

Гнать надо этот парламент, чтобы не вставляли палки в колеса . И это не только мое мнение. Если сделать референдум - результат будет именно такой - гнать!

Ладно. Я с вами соглашусь, что все были воры))))Ответьте мне только на один вопрос-откуда у президента, человека никогда не занимавшегося бизнесом, появился такой жилой комплекс в Строенцах?Сколько лет ВАМ надо работать, чтоб вы смогла построить с нуля такой комплекс?...Мне не хочется вам напоминать время, когда нынешний президент был спикером и какие документы , улучшающие жизнь этих самых парламентариев ,были приняты ( не приняты) в пору его работы на этом поприще. Где был президент, когда уходили эти деньги в то время, когда он работал в ВС? Чьи интересы он отстаивал-свои и своих "товарищей"или все-таки пекся о народе?


На счет Строенцов вы точно знаете, что ваши сведения никто не пойдет проверять.А на счет спикера... Как только Шевчук поднял вопрос о воровстве , он тут же перестал быть спикером!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 28.12.2012, 12:48
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что означает ваша фраза-"вы точно знаете, что ваши сведения никто не пойдет проверять?"...Никто и не предлагает проверять. Предлагаю спросить-откуда взялись деньги у чиновника на строительство. Вот и все...А вы почему-то от ответа уходите...Спикером он перестал быть по совсем другой причине. Хотя, в тот момент я была полностью за его , как мне тогда казалось , смелое решение....И еще. Он не один год проработал в Шерифе. Он прекрасно видел и соглашался со всем, что происходит .Почему столько лет молчал?...Воровали и тогда и сейчас. И еще не понятно-когда и кто больше ворует... Я знаю одно-мое разочарование в выборе однозначно. .Очень сожалею и каюсь в своем прошлогоднем выборе. ( Прошу отметить. я не коммерсант, никакого бизнеса у меня нет и не было никогда И не будет.)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot