Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.08.2010, 21:49
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И после 7 го класса тоесть в 14 лет вынужден был уйти из семьи *Но то отдельная История.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 14.08.2010, 21:54
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Наташа, прежде чем так глобально и однолинейно говорить о нациях, может сначала почитать книги их лучших представителей... Например "трёх товарищей" Ремарка или 37 параллель (не помню фамилии корейца), "сказание о нартах"... А может быть стоит побыть на войне, чтобы понять, что люди все одинаковые...
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.08.2010, 22:09
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Насчет лапки вверх тянуть в нацистском приветствии... Так за поступки и действия надо отвечать, взрослая уже. Слава богу, что ты не моём городе живёшь... Очень не любят у нас скинов и педиков... Ажиотаж у нас на такую животину, каждый мент захочет пнуть...
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.08.2010, 22:13
Аринин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша,в моём сибирском селе было много немцев,но не было между нами вражды,пацанячьи стычки были,но вражды не было.В Казахстане,где работал в отряде было много коллег немцев были друзья Володя Гардер сейчас живёт в Берлине.Последний раз когда говорили по телефонуон сказал,чтовсю жизнь в Союзе был немцем,а в Германии наверное умру русским.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.08.2010, 22:25
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра Можеть Василий Гардер . А где был в Казахстане ? Ято честно говоря считаю что мы сибиряки *Щучинск * если тебе это чтото говорит . Гардеров Я многих Знаю а Вася живет тоже в берлине.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.08.2010, 22:31
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра Я не сказал что Быть Русским это плохо *лично я и не отрицаю что душёй и менталитетом больше Русский. Да и иначе быть не может *всю жизнь прожить среди рускоговорящих .Да и честно сказать не плохо это *. Но вот то что происходит с этим народом сегодня тоже не нормально. и вомногом сам и виновен *но не любит когда ему об этом говорят .
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.08.2010, 22:44
Аринин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этим согласен.О Гардере написал тебе в личку.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.08.2010, 22:55
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще Юра Не ровняй Людей живущих в Ценральной России и Сибиряков . *Я учился 6 лет в Барнауле и знаю это навердняка .
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.08.2010, 22:55
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видать Не отправилось *Я ничего не получил ,
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.08.2010, 00:08
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 270
Железяка is infamous around these parts
По умолчанию

...Вымирают "может Те кто Не Приспособлен к Этой Жизни!?...
__________________
Налетел ледяной ветер... Ноябрь стал похож сам на себя...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.08.2010, 07:53
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос *у автору Юлии *А что это вдруг американцы *да еще и ученные стали так заботиться о России . *И не очередная ли это утка *? * На сколь мне известно Наркотиками *в Америке пользуются каждый третий . а этот показатель *ну точно не говорит о возрождении нации
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.08.2010, 10:01
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

В том то и дело, что я прекрасно знаю статистику... насчёт мошенников, несомненно лидируют, зато русские по убийствам не превзойдены. Чтож теперь, судя по Вашей выкладке, все русские убийцы?
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.08.2010, 12:22
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

к уродам у вас претензий нет
---------------------------------------
для меня все одинаковы. На том и стоим, и я горжусь своей правдой, и справедливостью, хоть и относительной.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.08.2010, 14:21
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюха , не бери на грудь эту ересть . Это еще одна исключительность *из рода человеческого. Либо Крыша дырява Либо для мужика страшна и не удовлетворенна .:-D
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.08.2010, 14:53
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа а что *Разве у тех что покупают нет Головы *? Зачем её покупать ту дрянь ? Некоторые ругают правительство что ограничили продажу Спиртного *и что теперь пьют сурогат . Ну так и пусть пьют если зная что откинут ласты но все таки пьют .Насильно Жить не заставишь *Да и баласт это любому обществу *так что идет самоочищение .
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.08.2010, 14:57
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр...зачем на личности переходить?..Если хотите побольнее Наталью ударить...не получится! Она достаточна молода и красива!..А вообще, как я понимаю, здесь идет спор...и не нужно Сам дурак!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.08.2010, 15:20
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света Речь не идет о её Красате или Уродстве *в данном случае речь идет отом что она моральный Урод *и таких становится все больше . *Забывая порой что сами нихрена не на что не способны *и что рубят сук на котором сидят . Ну что станите есть если ни корейцыи Китайци нестанут выращивать * Вы же возомнили себя этакими ворами в законе . Работать западло . И все только торгуют *а вот если Китайцы вам не будут продовать свой товар что делать будите верней чем торговать *Лично вы Света точно закроите свой бизнес .
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.08.2010, 15:50
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, Кауц вещает из Германии. Не обращай на него внимания - не стоит он того. Я давно уже читаю его перлы во многих темах - интеллектом он явно не обезображен.
А вот Андрей - человек хороший. Жаль, что мент. Но у них в Воркуте там другой работы нет.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.08.2010, 15:54
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нучтож интиресненько получанется *Раньше мне говорили что мои сопляменики уничтожили Русскихи евреев *. *и я осуждал этот народ за уничтожение другого. Теперь мне приписывают что я Жид и сново желаю уничтожению Русских *. И точто вы Будите топтать всех своими сопогами . это мы уже слышели *у вашего теперь парня с Усиками.Но вот что ты забыла *так это Что народ пошёл за ним а пошёл потомучто дал всем работу и достойную жизнь . А вы сто создали *? Построили Каналы ? или АВтобамы ?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.08.2010, 15:56
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот как говорили в наше время Пи,,ть *не мешки ворочить .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot