Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2011, 15:20
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию Террорист-смертник подорвался в аэропорту Домодедово: Погибло 35 человек...

В московском аэропорту Домодедово прогремел взрыв. По неофициальным данным, погиб 31 человек. Есть также раненые. Число пострадавших может достигнуть 130. Существует версия, что бомбу привел в действие террорист-смертник.
- Сообщение на пульт "02" поступило около 16.30, - сообщила сообщила руководитель отдела информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по ЦФО Татьяна Агапова. - На место выехала следственно-оперативная группа и начальник Управления. Среди пассажиров есть потерпевшие и раненые.
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.01.2011, 15:28
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Следственный комитет квалифицировал взрыв в Домодедово как теракт
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/24/n_1671098.shtml
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2011, 15:28
Аватар для На Всё Плевать
На Всё Плевать На Всё Плевать вне форума
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 65
На Всё Плевать is infamous around these parts
По умолчанию

отпишусь и тут .... *в соседней группе отписался .
Это я написал 23.01. в 00.10 в соседней группе
А вот это точно ..хотя знаете чем дальше от москвы ... тем похоже люди еще не потерянные ..вспомните ...в Рязани ...контора обломалась на своих же сотрудниках. и местных ментах...... не дали им ....
Вот щас я боюсь что опять что устроять....вон опять буча поднимается с аварией полпреда президента и убийством в Ставрополе.... щас надо срочно на что быдло переключать... или кавказцы что наглое натворят или какую-то сенсацию кинут.... . главное чтоб без жертв ..а то ж жалко ведь... ((
----------------------------------------------------------------------------------------
.... а сегодня .... http://www.rian.ru/incidents/20110124/325689105.html
.....Уроды ...людей жалко.
так что все по плану ... :-@ *уроды... уверен ..щас и паспорт "чудом сохраненный" найдут и даже билет типа Грозынй (Махачкала)- Москва....
__________________
Хочешь изменить мир? Начни с себя...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.01.2011, 15:34
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Жертвы, уже к сожилению есть.........
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2011, 15:38
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"быдло переключить"......................г-н Халилов,хотите жить по принципу "не верь глазам своим" ваше право..........
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2011, 15:41
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 385
Вечность is infamous around these parts
По умолчанию

уверен ..щас и паспорт "чудом сохраненный" найдут и даже билет типа Грозынй (Махачкала)- Москва....
Это точно....
__________________
"Пока есть дураки, с дорогами всегда будут проблемы"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2011, 15:47
Вернись КаМн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю все спланировано, для очередного запугивания и отвлечения масс, "затягивания гаек" *на оппозиции . Чтобы любой митинг несогласных с политикой режима и пр. подвести к экстремизму. Пока у руля Путин, будет все взрываться, гореть, тлеть, отключатся. Страшно жить в путинской России, но жить нужно, копить силы, чтобы эту мазуту не допустить к власти.....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2011, 15:53
Аватар для На Всё Плевать
На Всё Плевать На Всё Плевать вне форума
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 65
На Всё Плевать is infamous around these parts
По умолчанию

Константин Шабанов... не поверите ... я не только смотрю глазами ..а еще ДУМАЮ !!!
А вообще спасибо !! Если человек понимает что его оппонент говорит правду *и возразить нечем ...то он переключается на отдельные фразы из текста ... ..так что продолжайте. .... А от себя лично добавлю... теперь можно спать спокойно ..взрывов не будет... любые истинные проблемы еще как минимум будут перекрываться сенсациями из взрыва в "Домодедово"...до следующей *"мигалки с гарри минха" или еще домика с 8 погибшими.... или повышения ЖКХ.
__________________
Хочешь изменить мир? Начни с себя...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2011, 16:04
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какую правду???.......эмоции не могут быть правдивыми!!!.....ВЫ СЕБЕ ЛЬСТИТЕ!!!......если почитать ваши умопомрачительные перлы,то получается,что гибель людей в результат теракта расследовать не стоит,потому что таким "мудрым" людям как вы итак известно,что это был "заказ" Кремля,дабы переместить наше внимание от других проблем................вы просто открыли мне глаза :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2011, 16:27
Аватар для На Всё Плевать
На Всё Плевать На Всё Плевать вне форума
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 65
На Всё Плевать is infamous around these parts
По умолчанию

Константин... лично ради вас они проведут расследование... ага .. не сомневаюсь...проводить они умеют ... в Рязани свой облом они назвали "учебной тренировкой".... десятки камер на ленинском проспекте с Толиком Барковым ...нечаянно все толь сломались... то ли еще что-то. ...а при взрывах в метро быстренько....хотя ладно .. вам это бесполезно что либо объяснять..ждите итогов расследований... вас уже все равно переключили. ..кстати ..если все ж захотите *осмыслить что-либо... почитайте хотя бы это, может осознаете что нибуть... даю ссылку .так как все писать формат форума не дает -
http://kungurov.livejournal.com/20518.html?thread=642342#t642342
__________________
Хочешь изменить мир? Начни с себя...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.01.2011, 16:34
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

живой журнал стал истиной в последней инстанции???????????:-D :-D :-D :-D :-D :-D ...очень весело.........Халилов (извините но вы сами имени не написали) посмотрите Голливудский фильм "теория заговоров" думаю вам он понравится
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.01.2011, 16:48
Аватар для На Всё Плевать
На Всё Плевать На Всё Плевать вне форума
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 65
На Всё Плевать is infamous around these parts
По умолчанию

Константин ... не старайтесь перевести тему в ироническую плоскость.... если внимательно прочтете последние строчи моего последнего поста то там в принципе можно заметить невооруженным глазом такие фразы "почитайте хотя бы это"или" так как все писать формат форума не дает".... Я не могу вам расписывать все свои наблюдения мысли - ФОРМАТ не тот тут... и показал наиболее более развернутый вариант текста с которым я лично согласен на 99 % ...имея и офицерский опыт и опыт работы 3 года в политике. * Ну если, Вы конечно найдете *в том тексте явные нелепости типа "зимой с неба посыпался уголь" или " заяц поймал волка и сьел" то я их выслушаю... но навряд ли вы там такое найдете ... текст написан эмоционально ..но слишком правдиво неприятно... * *...чтоб вы *могли его принять...
__________________
Хочешь изменить мир? Начни с себя...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.01.2011, 16:52
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

основную мысль этого текста вы итак написали....."власть взорвала,что бы быдло не думало(хотя бы некоторое время) о ЖКХ и.т.д.....я правильно понял???
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.01.2011, 16:59
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

подставляют кавказ
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.01.2011, 17:09
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хасуха....не льстите Дудаеву......он был генерал-лейтенантом....звания "генерал-армии" в авиации ни когда не существовало .....Катя.....объясните мне свою логику.......как ПО ВАШЕМУ развивались сегодня события в Домодедово,каким образом был "подставлен Кавказ"......только по проще...для "особо одаренных" объясните.:-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.01.2011, 17:13
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дудаев - генерал майор , а чеченцы - апреоре - дикари . Отсоединять этот гордый народ , пусть душат друг друга на своей территории . Скорпионы друг друга в одной банке убивают . Грузинов жалко , они туда попрут - опять Грузия к России побежит поджав хвост .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.01.2011, 17:21
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Константин, ну а кто у нас классические террористы? чукчи штоли или русские?

Любой тер.акт преследует цель оказать давление на общественное мнение... в данном случае цель одна показать что кавказцы плохие. Кому это нужно?

Какая еще может быть цель у тер.акта?

Также если учесть то, что сейчас кавказ хорошо обеспечивается и вообщемто ему ничего не угрожает, то очень странно получать от туда тер.акты... они в этом не заинтересованы.

отсюда собственно и вывод.

в байки про месть и прочую муру я не верю, в таких вещах всегда замешаны бабки и политика.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.01.2011, 17:23
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удобно....ни имени (нормального) ни фото.....:-D ......мне (россиянину) Чечня не нужна....тем более,что по данным госстата на каждого жителя этой вонючей "ичкерии" тратиться в шесть(!!!) раз больше чем на любого россиянина
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.01.2011, 17:25
Асауленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина,то есть наличие на такого зла как исламский экстримизм вы отвергаете???......хотите сказать,что н Кавказе ВСЕ (до одного) закопали свои автоматы и живут мирной жизнью????.....а терминал в аэропорту бабахнул сегодня,потому что пьяный русский мужик,обвязанный тротилом и науськаный Кремлём туда вошел????
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.01.2011, 17:32
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Константин, а Вам не приходит в голову что "исламский экстримизм" может быть просто названием, бизнесом, для оказания определенных услуг?
Сколько стоит заказать смертника например?
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot