Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43741  
Старый 11.04.2012, 20:19
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

ИЗВ*СЬ АЖ ТЕЛЕФОН ЗАГЛЮЧИЛ.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #43742  
Старый 11.04.2012, 20:20
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прием ..отмывки от чего-то грязного.. Как в тему входишь.., будто чеку с гранаты срываешь...щас грязи начитаешься И Стас-передовик в этом!
Ответить с цитированием
  #43743  
Старый 11.04.2012, 20:20
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, ваши слова
Ответить с цитированием
  #43744  
Старый 11.04.2012, 20:20
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, виртуальное айкидо?
Ответить с цитированием
  #43745  
Старый 11.04.2012, 20:21
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через года три будете себя спрашивать ..НЕУЖЕЛИ ЭТО Я ..ТАМ и ТАК жила ?
Страну оставить варварам на разграбление?
В чужой стране - ты всё равно ЧУЖОЙ... И страна чужая, а мне свою жалко... Я своей гордиться хочу..... без пафоса...
"Людей" всех забрать можно, но они тоже зачахнут...
Ответить с цитированием
  #43746  
Старый 11.04.2012, 20:21
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ Р....да на хрена козе баян.. с бывшими связываться. Он так далек от всего, что даже смешно!!! *Сама не поняла?
Ответить с цитированием
  #43747  
Старый 11.04.2012, 20:21
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина(F) , ну вы ведь мастер провокаций, так чего ж на других кивать:-) ...
Ответить с цитированием
  #43748  
Старый 11.04.2012, 20:22
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрен редьки не слаще!
Ответить с цитированием
  #43749  
Старый 11.04.2012, 20:22
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Р...я -всегда вторая..в этом! *А вообще...всегда первая...
Ответить с цитированием
  #43750  
Старый 11.04.2012, 20:22
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А путин какой?
Ответить с цитированием
  #43751  
Старый 11.04.2012, 20:22
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

НЕ ПОМНЮ КТО НАПИСАЛ НАТАША ТИПА КИДАНИЕ ГОВНА. ЭТО Я КОГО ТО ПРОЦИТИРОВАЛА.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #43752  
Старый 11.04.2012, 20:23
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галь, бывший, будущий- по сути хрень это. и общаться можно даже с врагом... а Станислав -не враг. он- заблуждающийся:-D
Ответить с цитированием
  #43753  
Старый 11.04.2012, 20:24
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кидание говна- круто! когда олимпийским видом станет?
Ответить с цитированием
  #43754  
Старый 11.04.2012, 20:24
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав, а если в России жизнь наладится вернетесь?
Ответить с цитированием
  #43755  
Старый 11.04.2012, 20:25
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Мочанова (Свинцова)
10:46
Я??????? *Да ты, Что, Наташ! *Я просто писала о том, что он..в окружении более сильных волков-мальчиков, у которых на сегодняшний день и баблы и власть! *Это Стасик верит, что Ельцин поставил ВВП, но Стас ..в Америке, а мы-то знаем, кто правит бал!! *Вот Евдокимова..кто убрал? *Такие же серые волки...
.Стас, время..10.45-ть.. Может ты шпион? *Почитываешь, а не признаешьсииии?!!!
Ответить с цитированием
  #43756  
Старый 11.04.2012, 20:25
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама постановка вопроса нереальна..
Это вопрос не о погоде.
Ответить с цитированием
  #43757  
Старый 11.04.2012, 20:26
Р
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока, девочки!!! не ссорьтесь!(CC) (CC) и (^) , но не переедайте на ночь
Ответить с цитированием
  #43758  
Старый 11.04.2012, 20:26
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

ГАЛЯ СКОЛЬ МОЖНО ПРО 1*2 ВСЕ ИЗ ОДНОГО МЕШКА ЛЮБИМЫЙ ОЛИГАРХ ПРО ЗАВИСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПРО МОЛОДОГО МУЖА. ЭТО ВЕСЬ ТВОЙ ЛЕКСИКОН. САМОЙ НЕ НАДОЕЛО.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #43759  
Старый 11.04.2012, 20:26
Solomon Sigix
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евкуров извинился за расстрел мирных жителей
В Назрани во время спецоперации были убиты трое местных рабочих, которых бойцы спецслужб по ошибке сочли террористами. Как пишут "Известия", президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с родственниками погибших и пообещал им тщательно разобраться в инциденте и наказать виновных.
3 апреля спецназовцы блокировали на одной из улиц города машину, в которой, по оперативным данным, находились братья-боевики Салман и Джунейда Гардановы. По официальной версии, сидевшие в машине люди первыми открыли огонь. Ответным огнем были убиты пять человек - кроме братьев Гардановых это трое рабочих местного кирпичного завода: 24-летний экскаваторщик Салаутдин Муружев, 56-летняя укладчица Зина Вельхиева и 30-летний лафетчик Шамсудин Гарданов.
Вскоре местный Национальный антитеррористический комитет объявил убитых рабочих шахидами - якобы на их телах были обнаружены пояса смертников. Родственники погибших были возмущены этой информацией. По их словам, рабочие сели в автомобиль по предложению братьев Гардановых, которые согласились подбросить их до дома.
Власти республики признали гибель мирных жителей. На похороны пришли секретарь Совбеза Ахмед Котиев, начальник Назрановского ГОВД Магомед Янов и председатель местного муфтията. Родственникам рабочих вручили по 100 тысяч рублей компенсации.
"При мне это первый такой случай, - заявил "Известиям" Евкуров. - Но ведь оперативники не знали, кто именно сидел в машине, когда оттуда начали стрелять". По его словам, местные силовики свели до минимума использование бронетехники и тяжелого вооружения во время спецопераций. "Все равно мы не можем работать в белых перчатках, - заметил Евкуров. - С боевиками нужно обходиться жестко, сегодня это тактика такая. Посмотрите, что происходит во Франции, где одного стрелка выкуривали два-три дня. Никак не могли шашку внутрь забросить".
"Люди прекрасно знали, к кому они садятся в авто. Но все-таки сели. Что толкнуло их на это? Покажет расследование. Не исключено, что Гардановы взяли их, чтобы использовать как прикрытие", - добавил Евкуров.
Правозащитники отмечают, что это не первый подобный случай. "Таких случаев было уже даже не единицы, были десятки случаев, когда при проведении подобного рода мероприятий погибали невиновные люди", - заявил изданию "Кавказский узел" глава ингушского "Мемориала" Тамерлан Акиев.
Самые известные дела, которые до сих пор обсуждаются в республике, – это гибель шестилетнего Рахима Амриева в 2007 году при проведении спецоперации и убийство медсестры из станицы Орджоникидзевской. В разгар спецоперации она вошла во двор, чтобы вывести своего сына, была убита, и ей, уже мертвой, вложили в руку гранату.
Ответить с цитированием
  #43760  
Старый 11.04.2012, 20:28
Свинцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоко будут мне пытаться плюнуть в душу, Таня, столько и буду! *Я-не из робкого десятка! Запрос-получите ответ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot