Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4881  
Старый 05.02.2012, 13:18
Анатолий Бессонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Анатолий,а русских что ,мало,с двойными стандартами? Еще больше- У русских есть пословица - Вали кулём..потом разберём... *Судя по фамилии вы дальняя родственница советского писателя , а вот манера дискуссии не наша... Не надо приводить факты из того что нет на сайте... А если это делает МОДЕРАТОР , то это в двойне не приемлемо....Американцы очень доброжедательные и приветливые люди.- Американци возможно и такие , а вот их политика ВНЕШНЯЯ - это политика *АМЕРИКОСОВ...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #4882  
Старый 05.02.2012, 13:19
Алексей Лаптев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русская дорога с Краснодара на Ростов ..... (v)
Ответить с цитированием
  #4883  
Старый 05.02.2012, 13:20
Ирина Фадеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D а что Вы знаете о нашей политике?
Ответить с цитированием
  #4884  
Старый 05.02.2012, 13:21
Ирина Фадеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть группа "военный профсоюз" сходите туда
Ответить с цитированием
  #4885  
Старый 05.02.2012, 13:22
Алексей Лаптев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рогозин недавно назвал Американскую политику - СОБАЧЬЕЙ,и еврокомисар бывший тоже.
Ответить с цитированием
  #4886  
Старый 05.02.2012, 13:23
Алексей Лаптев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина а вас куда можно отправить ..... ???
Ответить с цитированием
  #4887  
Старый 05.02.2012, 13:24
Ирина Фадеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне на месте хорошо
Ответить с цитированием
  #4888  
Старый 05.02.2012, 13:25
Ирина Фадеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в лучшем городе земли
Ответить с цитированием
  #4889  
Старый 05.02.2012, 13:26
Алексей Лаптев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пойду собаку выгуливать ..... ВСЕМ до встречи.
Ответить с цитированием
  #4890  
Старый 05.02.2012, 13:29
Анатолий Бессонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Смотрите *ЕВРОНЬЮС и выступления ваших представителей в ООН.... Африка от ваших *"поджогов" горит и Югославию бомбили.... * Вы примените для себя то что творит ваша страна по всему миру.... Вас же весь мир не навидит... или ваша пропагаенда этого вам не говорит ? Вас надо отбомбить ,как вы это сделали с Югославией или помочиться на ваших солдат ,как делали те , за кого вы заступаетесь или по миру создать *лагеря по типу гуантонамо , где ваши враги будут пытать ваших друзей.... может в вашей голове что то прояснится по поводу двойных стандартов.......Вот и живите в своих лучших городах земли и не гадте других , а то ваш лучший тоже будет лежать в развалинах , как вы это делаете за океаном...
Ответить с цитированием
  #4891  
Старый 05.02.2012, 13:30
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

Везде одно и то же. Так чего спорить?Американцы очень доброжедательные и приветливые люди. Других не встречала А у меня первый опыт "американского присутствия" был такой: кафе в Ашхабаде, 1992 год. Кафе - турецкое. Сидим. Заходят трое, усевшись, один из них кладет ноги на стол, ну понятно, кто такой. Подходит турок - управляющий и просит убрать ноги со стола. Тот смеется и просто не обращает на него внимания. Турок опять его просит, ноль эмоций. В результате под одобрительный шум народа в кафе американцев трое охранников выбрасывают из кафе. Есть еще опыт, после пары месяцев в Штатах повстречал американского посла в Ашхабаде же. Спрашивает а почему ты там не остался? Мы думали, что уже не вернешься. Отвечаю - как это не вернешься? Я же вас говорил зачем туда еду, я Родину люблю, вернулся конечно, да и мне у вас не понравилось, менталитет - другой. Больше посол со мной не здоровалась при втрече
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #4892  
Старый 05.02.2012, 13:34
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

http://news.mail.ru/politics/8008713/?frommail=1 - а вот отношение американцев к другим. И ведь это один из тех, кто заправляет в Штатах. Видно Маккейн совсем кирпич башка упаль - Арабская весна к Китаю приближается говорит )))
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #4893  
Старый 05.02.2012, 13:39
Ирина Фадеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий,а Вы не любите свой город? Вы ошиблись,я живу в России. Не надо так расстраиваться.Не люблю хамства,можете не отвечать. Я ушла
Ответить с цитированием
  #4894  
Старый 05.02.2012, 14:37
Александр Матвиенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правда, имя Барак - еврейское, и переводится, - "молния"? А как тогда его фамилия переводится?
Ответить с цитированием
  #4895  
Старый 05.02.2012, 14:41
Сергей Тен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МакКуин его фамилиЕ
Ответить с цитированием
  #4896  
Старый 05.02.2012, 14:44
Александр Матвиенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели - "ЧЁРНАЯ"!? :-O
Ответить с цитированием
  #4897  
Старый 05.02.2012, 15:15
tatjana visni tatjana visni вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 341
tatjana visni is infamous around these parts
По умолчанию

Яне нашла никакого официальнего подтверждения тому,что,как вы утверждали,"доллар с 1972 года официально не обеспечен золотом"Факт тот,что Америка расчитывается долларами,к-ые до сих пор принимаются всеми гос-ми,с к-миАмерика ведёт бизнес.Скандал с Китаем по поводу якобы фальшивых золотых слитков из Америки не рассматриваю,как достоверный факт"банкротства"США.Да и внутри самой России,как мне известно,от расчёта долларами никто ещё не отказался.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  #4898  
Старый 05.02.2012, 15:20
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, еще раз напишите, что доллар обеспечивается золотом, прежде чем я вам предложу взглянуть на любую купюру валюты США, где написано чем он обеспечивается ;-)
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  #4899  
Старый 05.02.2012, 15:24
tatjana visni tatjana visni вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 341
tatjana visni is infamous around these parts
По умолчанию

Речь у нас шла о золотом запасе Америки,я не нашла никаких официальных подтверждений вашим утверждениям.
__________________
Не принимайте на свой счёт ничего,кроме денег.
Ответить с цитированием
  #4900  
Старый 05.02.2012, 15:40
Вадик Масма Вадик Масма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 2,609
Вадик Масма is infamous around these parts
По умолчанию

Яне нашла никакого официальнего подтверждения тому,что,как вы утверждали,"доллар с 1972 года официально не обеспечен золотом Татьяна, в этой вашей цитате о чем идет речь? О золотом запасе Америки или об обеспечении доллара золотом?
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot