Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11321  
Старый 16.07.2010, 07:12
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

"сегодня, мы с сожителем распивали спиртные напитки. На кухню зашёл мой младший сын, 1,5 лет и начал нам мешать. Сожитель взял пустую литровую банку и ударил ребёнка по голове, после чего тот минут пять молчал, но потом снова начал нам надоедать, прося есть. Так как есть у меня не было, то я, чтобы сын замолчал, засунула ему горящий окурок в рот"
----------------------------------------14.07.2010 г. РФ.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #11322  
Старый 16.07.2010, 08:00
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

хрен редьки не слаще, почему нужно выбирать между молотом и наковальней? Андрею Сокур - а * самое хреновое что совковость укоренилось в русских провинциях глубинках, там такие люди -гоблины , деградация , туда зарулишь случайно - ужас пробирает. Городские центры как то еще поднимаются из грязи, понравилось в краснодарском крае , достойно станицы живут -видимо сов.власть так до конца и не выбила там из людей казацкий дух - стремление к достатку и достоиному существованию
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #11323  
Старый 16.07.2010, 10:37
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Панов ! *Вы правы Хрен ретьки не слаше . А то что в Колхозы Тащили насильно это тоже самое как и когда создовались первые фермерские Хозяйства То вроди и Закон есть а Вот Местная власть Создовала припоны *и вовсем *. Так что Перегибы были и будут . это смотря на то кто *у власти и как понимает свою *миссию . А точто Простого мужика невсегда можно ставить Руководителем *ЭТО точно
Ответить с цитированием
  #11324  
Старый 16.07.2010, 22:14
Аватар для Гаев
Гаев Гаев вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 45
Гаев is infamous around these parts
По умолчанию

А Русский Солдат *выиграл это войну своей кровью и своей жизнью. исключительно азиатским самопожертвованием когда за ценой не постоим, когда *лучше харакире за императора- Сталин *чем поражение

Это нормальное состояние любой армии
__________________
Бывших ментов не бывает
Ответить с цитированием
  #11325  
Старый 17.07.2010, 00:08
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

вообще ниженаписанное, я в противовес Александру написал... Андрей, я надеюсь ты всё же поймёшь моё высказывание правильно, когда я говорю, что треть населения РФ - это потенциальные ЗК. Я констатирую голые факты, а не *предвзято отношусь к гражданам. Поэтому Сталинские репрессии, это фактически санация общества от болезни паскудства, которое сидело, сидит и будет процветать в любом обществе.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #11326  
Старый 17.07.2010, 07:37
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

ни фига себе *-) *а как жа классика - красота спасет Мир! --интеллегенция *гнилая? Как раз после 17г страна погрязла в паскудстве во всем во власти в быту -
С 1903 года я живу в этом доме. И вот, в течение этого времени до марта 1917 года не было ни одного случая - подчеркиваю красным карандашом ни одного - чтобы из нашего парадного внизу при общей незапертой двери пропала хоть одна пара калош. В марте 17-го года в один прекрасный день пропали все калоши. Почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице? Почему калоши нужно до сих пор еще запирать под замок? И еще приставлять к ним солдата, чтобы кто-либо их не стащил? Почему убрали ковер с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подьезд калабуховского дома на пречистенеке следует забить досками и ходить кругом через черный двор? Кому это нужно? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор? (профессор Ф.Ф.Преображенский)
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #11327  
Старый 17.07.2010, 07:39
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны! (профессор Ф.Ф.Преображенский)
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #11328  
Старый 17.07.2010, 07:49
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

треть населения невиноваты в том что их так воспитали , что их родители жили в паскудстве и НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ВИДЕЛИ. *Карающие меры конечно необходимы -это исключительная мера, но гораздо большего добиваются другими вещеми. Вон как пример Кавказ, там такие строгости и что? есть результат? есть - отрицательный! *бардака и беспредела больше на порядок и никакие санации не помогают, *........ санируй, ни санируй а новые придурки рождаются регулярно
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #11329  
Старый 17.07.2010, 08:00
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Ли - я как то книги в детстве *читал *про благородных рыцарей -воинов *, коллективное харакире *эт *другая и не наша история! сталенисты = азиаты, я и раньше об этом зналь
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #11330  
Старый 17.07.2010, 08:04
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Никого драть нельзя! Запомни это раз навсегда. На человека и на животное можно действовать только внушением:-|
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #11331  
Старый 17.07.2010, 18:28
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Склероз склероз
диагноз твой
Не лгу, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, как было раньше.
Там волчьей не было грызни,
Баранов в стойле *режут тихо ,
И вместо: «Слабого - толкни»
Как трусы *поднимали *руку.

Там секса не было совсем,
там дети от святого духа
Там Павлики Морозывы в чести
Они как братья *целовались в десна,
Всех обучали *по TV Вседозволяемому бл@ву.
Фемиды отродясь слепа
мечем махала "беспристрастно"
поэтому Там воровской закон
альтернатива *Ментавскому,
* *
Я помню эти времена, Я помню всё, и не забуду.
Как коммуняки не стыдясь
из Библии *дергают цитаты
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #11332  
Старый 18.07.2010, 01:16
Васечко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошие стихи!
Ответить с цитированием
  #11333  
Старый 18.07.2010, 03:26
Васечко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже неплохо.Наша история-куда мы денемся!
Ответить с цитированием
  #11334  
Старый 18.07.2010, 06:27
Аватар для Гаев
Гаев Гаев вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 45
Гаев is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Ли - я как то книги в детстве *читал *про благородных рыцарей -воинов *, коллективное харакире *эт *другая и не наша история! сталенисты = азиаты, я и раньше об этом знал

Андрею Панову: зато как "воевали" англо-французы, а заодно голландцы, датчане, чехи, бельгийцы в 1940 г, лучше и не говорить. После первых немецких атак бросали оружие и массово сдавались в плен. Если в 1941 г. у нас такое позорное явление имело место, но также известны и случаи активного сопротивления, то на Западе таких случаев не было.
__________________
Бывших ментов не бывает
Ответить с цитированием
  #11335  
Старый 18.07.2010, 06:32
Аватар для Гаев
Гаев Гаев вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 45
Гаев is infamous around these parts
По умолчанию

Я уже не говорю о том, как опозорились европейцы в Азии, когда японцы практически без единого выстрела отобрали у французов Вьетнам, у англичан Сингапур и Гонконг, а у голландцев Индонезию.
Это русский солдат отчаяно защищал Порт-Артур, а русский матрос на крейсере Варяг отстреливался до последнего снаряда от превосходящих сил японской эскадры. Европейцу легче сдаться в плен. Для русского слова плен и позор - синонимы
__________________
Бывших ментов не бывает
Ответить с цитированием
  #11336  
Старый 18.07.2010, 08:05
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

http://stalinism.ru/
начал вчера читать. Очень интересно. Советую начинать с главной страницы - и по порядку.
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #11337  
Старый 18.07.2010, 08:09
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

для Александра Ли информация, когда французы просчитались , Гитлер обыграл их тактически обошли их укрепрайоны через Бельгию, многим политикам в Париже угроза * революции из за неудачь на фронте(опыт первой мировой) показалась страшнее чем окупация немцами. Так что они сдали Париж и сталин в какой то степени, можно сказать, в этом принял участие. *Ошутите разницу! на западе , можно сказать, действуют в *интересах неких груп граждан на востоке об интересах одного * вождя, императора, и т.п.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #11338  
Старый 18.07.2010, 08:32
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

- Вас приглашает товарищ Сталин. Могли бы Вы встретиться? И какое время Вас бы устроило?
Я ответила, что в любую минуту, как это угодно товарищу Сталину. .....Я тут вклинилась, хотела сказать о роли Сталина в истории. Но сказала только: "Ваше имя будет вписано ... " Сталин поднял руку и остановил меня. Я стушевалась. Сталин продолжал: ....Я старалась не пропустить ни одного слова, так быстро записывала, что сломался карандаш.......Выйдя из Кремля *я не пошла, просто побежала, не замечая никого, повторяя, чтобы не забыть, сказанное Сталиным. ... мляяя какая лажа,... *в таком состоянии люди способны на все что угодно
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #11339  
Старый 18.07.2010, 13:13
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

Смешно и одновременно грустно слущать людей, который видят лишь два цвета, черный и белый. Причем историю своей страны и своего народа (вернее часть истории) видят только в черном цвете. И еще ненавидят ту нацию, к которой они принадлежат. Это говорит об убогости и ограниченности мышления, т.е. невозможность выйти за какие-то рамки. Возможно это делается специально, но возможно и нет.
Говорить (ну или писать) можно вообще что угодно. Писанину можно оценить на каком-нибудь литературном конкурсе, а вот человека оценивают по поступкам. Тот же проф. Преображенский, очень замечательно говорит про разруху, калоши и пр. А в реальности? По борделям бегал? Конечно бегал (пока силы были), тогда это было в порядке вещей. Нищенку палкой бил? Да наверняка (я конечно могу его понять, когда к тебе грязная ниценка цепляется, но с другой стороны такой высокоморальный господин...).
Так что восприятие зависит от той лажи, что в голове находится.
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #11340  
Старый 18.07.2010, 13:26
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

А на счет "паскудства".
Не обязательно во всем виновато вомпитание. Очень много дает огружающая среда. И ни надо пиз_ть, что родители трети населения жили в паскудстве (а подразумевается, что все так жили). Это наглая бездоказательная ложь. За 20 лет, в определенных условиях, люди очень сильно могут измениться. Так что в том, "что треть населения РФ - это потенциальные ЗК" (а я в этом верю Сокуру, может он и преувеличивает, но не сильно) виноваты эти дурацкие "дерьмократические" преобразования, которые свалились на людей. Я не знаю, кто видит улучшения в отношениям между людьми, но когда я вижу, как "мальчики" с дибильными улыбками "королей жизни" ссут (извините за подробность) в урну на оживленной улице среди белого дня, я точно знаю, что общество деградирует.
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot