Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 26.10.2010, 20:28
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Дима , вот у меня сложилось впечатление, что ты к нам относишься как к быдлу провинциальному, типа че мы можем знать, ведь не в Москвах живем......
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #242  
Старый 26.10.2010, 20:29
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бюджет моей сестры преподавателя химии и биологии в г. Тамбове Лицей №4 : З.П. - 14. 6 т.р. ( с классным , полторы ставки и выслугой ), пенсия с 47 лет - 6.5 т.р. ( увеличивается с каждым отработанным годом ) , - подработка на индивидуальном обучении 2т.р. , репетиторство - 5-7 т.р. ( больше не хочет - устает ) ИТОГО -около 30 тысяч рубликов !
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 26.10.2010, 20:31
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

120и до 135-150(Европейские).----------------------- В каком году и где ? В Москве - верю.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 26.10.2010, 20:32
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима. А сколько стоили хорошие кроссовки в 80-е годы? Учитывая то, что купить можно было только на рынке.
Почему,в магазинах покупали-очереди были,те самые.
Я помню, что туфли "Саламандер" в 1988-89 годах стоили примерно 150-160 рублей. Это-на рынке,в магазине-около 70.Это практически месячная зарплата среднестатического инженера. З/п инжерера тогда была около 200-220,Горбачев ведь всем "прибавил".
Сейчас за однодневную зарплату я могу купить себе туфли, которые прослужат два сезона. За двухдневную - три-четыре сезона.
Ну,Андрей,у Лужкова доход вместе с женой за 2009 побольше-около 32 млрд.руб.Сами понимаете,что это-не показатель,не все могут так.Берем статистику,и смотрим(Даже данные Росстата) -видим другую картину.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 26.10.2010, 20:32
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Дак Дима по Москве жил, мы то деревня, все типа забыли.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 26.10.2010, 20:32
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько должен?"Никто никому ничего не должен,все зарабатывают,как могут,и потребности у всех-разные.
Сегодня 23:26=================== Он ОБЯЗАН , ТАК КАК РАБОТЫ ДЛЯ МУЖИКА ДО ХРЕНА !!! А все только ноют , что нет работы , что мало платят .
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 26.10.2010, 20:34
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,Андрей,у Лужкова доход вместе с женой за 2009 побольше-около 32 млрд.руб.Сами понимаете,что это-не показатель,не все могут так.Берем статистику,и смотрим(Даже данные Росстата) -видим другую картину.======================== У эмира Катара все равно больше , ну и что ? Чужие деньги считаем ?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 26.10.2010, 20:34
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам и объяснять не буду , я с ними работала,а сейчас если мне приносят ткань из нашего прошлого, я говорю людям что б они её выбросили, *и спорит с некомпетентным человеком смысла нет...можно подумать Вы в них рабираетесь .....
Татьяна,я как раз не говорю,что разбираюсь,но-можно разобраться.Далеко не все ткани были такие,был и брак,конечно.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 26.10.2010, 20:35
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима , а какая у тебя машина ? Доволен ли ?
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 26.10.2010, 20:38
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Дима я Вам честно говорю, ткани были говно, хб были еще ничего, мне даже искать не надо, я же Вам объясняю, я с ними работала непосредственно их шила, Вы из них шили????Как Вам еще объяснить....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 26.10.2010, 20:39
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О репрессиях , опубликован доклад КГБ в 88 году о них . с 37го- по 51 год расстрелянно около 800тысяч . Верно.Только за период с 1921 по 1953.Посаженно по политическим статьям около 4.5 млн . По полит.статьям-2,8 млн.,всего -4,5 млн.( цифр точнызх не помню . А я помню,могу и док-ты привести.В гражданскую войну с обеих сторон !! млн , Это-не Сталинские репресии.Эмигрировло " млн . Голодомор 2-3.5 млн ( цыфры разные ) , Тут верно.депортированно 4.3.млн 3,8 млн.( вместе с кулаками , казаками и народами типа чеченцев ). Много ? Мало ? Это признало даже КГБ !
Я не писал о том,что мало/много,я говорил о другом.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 26.10.2010, 20:39
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Во мне нравится, меня же еще и учат, какие ткани, и как оне шьются.....я в шоке.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 26.10.2010, 20:40
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего мы этому новоявленному Троцкому доказываем ? Мальчик в трансе , ну в смысле - думает , что думает ...
За 2,5 года спора в группах на сайте я давно заметил одну вещь-когда у оппонента нет аргументов,начинается хамство.;-) Я Вам хамил?
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 26.10.2010, 20:42
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,я в курсе обо всех потоках,и Северном,и Южном,и о недавних договоренностях с Норвегией,и о Штокманне,и о Федоровском...Не принимайте все так буквально,а то мне уже на это указали...;-)
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 26.10.2010, 20:44
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима в обычной школе.....совсем в обычной, у нас нет элитных школ.....
Татьяна,и какова же ее з/п?
Какая машина,стоимость?
Шуба,стоимость?
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 26.10.2010, 20:46
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о чем ты говорил , Дима ? Имею в виду- репрессии и другое ?
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 26.10.2010, 20:46
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима , вот у меня сложилось впечатление, что ты к нам относишься как к быдлу провинциальному, типа че мы можем знать, ведь не в Москвах живем......
Все наоборот,Татьяна!Мне нравиться с людьми общаться,и я никогда не делю людей по терр.принципу.Только хамить-то зачем?Я хамил?Где? Пост(или посты),а вот мне-хамили.Я отвечал тем-же?А ведь могу,только нехочу,ибо должна быть дискуссия,а не ругань.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 26.10.2010, 20:48
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Шуба стоила 80-тыс, машина больше 500тыс, а зарплату не скажу, незачем Вам это знать, нормальная , она ж на севере живет.....человек хочет вот и работает и деньги зарабатывает....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 26.10.2010, 20:49
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не принимайте все так буквально,а то мне уже на это указали...
Сегодня 23:42================== Это радует , а то я уж вообще за делитанта тебя принял . В чем ты видишь основные преимущества экономики СССР перед рыночно-капиталистической моделью ( я не имею в виду не Росстийску - корупционоо-алигархическую ) .
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 26.10.2010, 20:49
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Я Вас Дима ни разу не оскорбила, у меня с памятью, оооооочень хорошо....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot