Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.10.2010, 20:11
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей муж купил первые финские кроссовки за 90 руб,при зарплате 200, но он у меня всегда старался подрабатывать,и до сих пор это у него в крови....работает...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 26.10.2010, 20:11
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

А в СССР можно было болеть, а пенсия была что ли офигеть какая большая, бабука вышла на песию, поваром работала, 76 руб пенсия , это на севере, недавно бабушки не стало , а пенсия у нее была 20 тыс, как Вам
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 26.10.2010, 20:11
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима я тканями занимаюсь уже 30 лет, повидала всякие, из ситца или бязи платье на выход , да и просто для жизни шить не будешь, диагональ , была очень грубой и не адаптированной, шерсть *приутюжке горела очень быстро, шелк искуственный вооще г..о, крепдешин имел офигительную усадку и перекос.....ну и ответьте где хорошие ткани....
Татьяна,я сейчас искать информацию не буду,только Вы укажите,каких заводов эти ткани,и в каком году они произведены.Или везде и всегда шерсть горела,диагональ была неадаптированной,и т.д?Так быть не может.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 26.10.2010, 20:13
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спокойной ночи,или неспокойной... У меня отчетная пора,надо иметь "светлую"голову завтра...(S)
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 26.10.2010, 20:14
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ Дмитрий(dt) *верите в то, во что хотите верить, а не в то что было на самом деле. - Я сам лично этот телемост смотрел, фраза прозвучала так как прозвучала. *и констатировала правду.
Андрей,не один Вы смотрели этот телемост,я тоже смотрел-Познер-Донахью,Ленинград-(не помню).Но фразу помню,не надо.;-)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 26.10.2010, 20:14
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Я Вам и объяснять не буду , я с ними работала,а сейчас если мне приносят ткань из нашего прошлого, я говорю людям что б они её выбросили, и спорит с некомпетентным человеком смысла нет...можно подумать Вы в них рабираетесь .....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 26.10.2010, 20:15
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О репрессиях , опубликован доклад КГБ в 88 году о них . с 37го- по 51 год расстрелянно около 800тысяч . Посаженно по политическим статьям около 4.5 млн . ( цифр точнызх не помню . В гражданскую войну с обеих сторон !! млн , Эмигрировло " млн . Голодомор 2-3.5 млн ( цыфры разные ) , депортированно 4.3.млн ( вместе с кулаками , казаками и народами типа чеченцев ). Много ? Мало ? Это признало даже КГБ !
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 26.10.2010, 20:16
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Ага я приходила в магазин и спрашивала , какая фабрика их производит, Дима ,Вы что то путаете, мы жили тогда в СССР,это сейчас Вам скажут где и что, или на худой конец в инет залезете.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 26.10.2010, 20:17
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

================== Уборщица в ооо ,, Ухтатрансгаз ,, получает 18 тысяч . Не преувеличивайте возможности ГАЗПРОМА .Вот именно Юрий,"Газпром" был как аллегория-именно-ООО "Трансгаз" и "Транснефть"(грубо говоря).Взяли то,что построено в СССР,снимают "сливки",и платят.Ничего сложного.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 26.10.2010, 20:17
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего мы этому новоявленному Троцкому доказываем ? Мальчик в трансе , ну в смысле - думает , что думает ...
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 26.10.2010, 20:19
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

У меня отец на севере тоже не по своей воле оказался, Юрий , Диме этого не понять, этого он не помнит....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 26.10.2010, 20:20
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна, я не о пенсиях по старости, о трудоспособных, которым *ни в коем рази нельзя длительно болеть, исключая начальников( им можно, т.к. денех впрок накопили).
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 26.10.2010, 20:21
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Ну пусть витает в облаках, нам то что, пусть на СССР молится....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 26.10.2010, 20:21
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима не смешите меня , уборщицей в ГАЗПРОМЕ, Юрий разъясните молодому человеку про ГАЗПРОМ.......У меня есть знакомая училка, ходит в шубе норковой и ездит на хорошей иномарке.....учитель физ-ры
Татьяна,не надо с таким гонором,ОК?
Я видел,как турки строили это здание в 1994,помню,что там раньше было,мало того,тут живет очень много народу,кто там работает-у меня его из окна видно.
Если хотите,чтобы Юрий ВАМ чего-то разьяснил,не приплетайте меня.Кроме того,у меня есть возможность читатьих мат-лы "из первых рук".
Так что если что-то незнаете-ищите информацию,читайте...
Насчет Вашей "училки"-так это пример,не говорящий ни о чем-где она ведет эту физ-ру? В Школе?Ее з/п?
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 26.10.2010, 20:22
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я не об этом. Я о том, что сейчас нет очередей. Все, что угодно можно купить без всяких проблем.
Алексей,можно.Только почти все-импорт.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 26.10.2010, 20:22
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взяли то,что построено в СССР,снимают "сливки",и платят.Ничего сложного.
Сегодня 23:17====================== А я чего строю тогда ? Ах да ,, Северный поток ,, называется !!! 1500000 км трубы , аналога которой в мире нет ( раб.давление 120 кг ! ) ВСТО сдали - 2300000 км , Сахалин - Владивосток - Хабаровск . Варадей запустили , Сахалин-2 , Ванкур- Пурпе работает второй год . Ты , парень коли не знаешь , то не говори чепухи . Люди в интернете разные встречаются . Попадаешь в глупое положение .
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 26.10.2010, 20:23
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Дима в обычной школе.....совсем в обычной, у нас нет элитных школ.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 26.10.2010, 20:25
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон с нулями напудрил .
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 26.10.2010, 20:25
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Только почти все импорт.......я в СССР один импорт носила.......г...о носить не хотела.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 26.10.2010, 20:26
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальные сапоги стоили 150-200 , джинсы 200-250 . К стати , дима ты мне не ответил : - СКОЛЬКО ОБЯЗАН ПОЛУЧИТЬ МУЖЧИНА _НЕ ИНВАЛИД ?
Юрий,в начале 80-х в моде была "шпилька",сапоги(Австрия или Италия) стоили 140 руб.У меня сестре 47,помню цены.
Джинсы стоили от 70(наши),были 100(Индия),120и до 135-150(Европейские).
Я согласился с Вами,так что-ответил.И вообще вопрос эфемерный:"Сколько должен?"Никто никому ничего не должен,все зарабатывают,как могут,и потребности у всех-разные.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot