Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.09.2010, 07:18
Аватар для akella
akella akella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 157
akella is infamous around these parts
По умолчанию

Хочу вам заметить,что в этой группе,большинство граждан Молдовы,потому по другому писать не могу,ибо являясь частью народа,составляю с ним одно целое,потому слово"МЫ" и звучит в моих постах,ведь меня и всех других участников,реально заботит будующее Родины,в то время как для вас это всего лишь развлечение и словоблудие,потому что молоть языком и не нести за это ответственности,находясь за сотни километров ,в другой стране,и не будучи гражданином Молдовы,очень легко ,да и со стороны вам Лобанов видимо смешно смотреть как с ваших подачек даже в масштабе одной группы,люди,которых объединяет беспокойство за свою страну,начинают грызться между собой.Действуете по принципу -РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ..но не забудьте,что речь идет о судьбах реальных людей,.
__________________
MD tattoo machine
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 19.09.2010, 18:18
Аватар для Владимир Нэты
Владимир Нэты Владимир Нэты вне форума
Member
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 34
Владимир Нэты is infamous around these parts
По умолчанию

Почему в форуме мало выступают граждане Молдовы? Или их всё устраивает , или чего-то боятся?
__________________
если б молодость знала, или хотела бы знать
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.09.2010, 02:18
Влад Пава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется СНГ не играет никокй роли ни в чём и никак. не важно входит молдова в СНГ или нет, ни пользы, ни вреда. Молдова должна целить на Евросоюз а СНГ изжитие прошлого и по-моему молдове ничего не даёт полезного (гражданин Молдовы) :-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.09.2010, 02:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир, здесь практически все граждане Молдовы, ну разве что Михаил + один-два человека.
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.09.2010, 13:18
Аватар для akella
akella akella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 157
akella is infamous around these parts
По умолчанию

Хаим прав,здесь большинство граждан Молдовы,но довольно значительная их часть находиться за пределами страны,и они почему то и ведут самую активную интернет -жизнь.
__________________
MD tattoo machine
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.09.2010, 20:18
виталик сэва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мои взгляд Молдове без России будет хуже. кто согласен! -присоеденяитесь!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.09.2010, 02:18
Аватар для Алёна35
Алёна35 Алёна35 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1,776
Алёна35 is infamous around these parts
По умолчанию

"Почему в форуме мало выступают граждане Молдовы? Или их всё устраивает , или чего-то боятся?" "
"на мои взгляд Молдове без России будет хуже. кто согласен! -присоеденяитесь!!!!!!!"

Виталик Севастюк и Владимир Нетылько вам не стоит задавать такие вопросы ,поберегите нервы админам этой группы и свои тоже(правду здесь любят "свою",а то и того проще удаляют неугодные посты) Как модератор сайта "Одноклассники" могу предложить вам другие группы,где вы сможете найти ответы на свои вопросы.
__________________
Не торопись бросать судьбе укор И жизни подводить итоги. Вполне возможно просто лишний сор, Господь сметает у тебя с дороги
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.09.2010, 10:18
Николай Пушэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю вашу полемику и диву даюсь, взрослые люди, а уровень спора сходится на детсадовскую высоту.
Владислав, мне очень инпонирует Ваш энтузиазм, но всё-таки немного смущает та серьёзность, с которой вы приступаете к любой ремарке на форуме. Не давайте Вашим аппонентам иронично похахатывать над наивностью Ваших идущих от сердца мнений. Поверьте, человек демократического склада ума и без излишних пространных объяснений видит ху из ху.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.09.2010, 20:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

Алёна Голь: "Как модератор сайта "Одноклассники" могу предложить вам другие группы, где вы сможете найти ответы на свои вопросы".
Просю пардона у Михал Юрьича, но его "Белеет парус одинокий" как нельзя кстати!
...Что ищет ТЫ в стране далёкой,
Что кинула в краю родном.
Играют волны, ветер свищет,
И мачта гнётся и скрипит,
Увы, ТЫ счастия не ищешь
И не от счастия бежишь...
А ТЫ, мятежной ищешь бури,
Как будто в бурях есть покой.
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.09.2010, 07:18
Аватар для Алёна35
Алёна35 Алёна35 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1,776
Алёна35 is infamous around these parts
По умолчанию

"......выскажите своё мнение ,по поводу существования,в современных условия,этой организации,ведь выход из неё не означает разрыв отношений сбывшими республиками,а просто очередной шаг в развитиисамостоятельности нашей страны...."
А вам состав СНГ чем мешает???? Он у Молдовы за время своего существования ни чего не отбирал и не претендовал на ее суверенитет и независимость,а наоборот(прочтите устав СНГ).Пока этот союз не мешает, он имеет право на существование.И Молдове это не мешает развиваться самостоятельно.
__________________
Не торопись бросать судьбе укор И жизни подводить итоги. Вполне возможно просто лишний сор, Господь сметает у тебя с дороги
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.09.2010, 14:18
Аватар для akella
akella akella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 157
akella is infamous around these parts
По умолчанию

Этот союз,уже свою функцию выполнил,не дал республикам окончательно разорвать связь, во времена получения независимости и эйфории по этому поводу.
....Что теперь он дает,или по вашему никакой результат - это тоже результат?Тогда ещё долго Молдова будет сидеть на гнилом суку, который в любой момент может обломиться.
....периодическое сборище представителей ,которые никаких реальных вопросов не решают,невозможность Молдовы обратиться в другие инстанции,кроме СНГ,потому что нам говорят,у вас есть своя организация,вот в ней и решайте свои вопросы,а вопросы то и не решаются-вот это по вашему хорошо?
...
__________________
MD tattoo machine
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.09.2010, 20:18
Аватар для михаил мад
михаил мад михаил мад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 148
михаил мад is infamous around these parts
По умолчанию

Владислав Грузин, не надо извращать политическую систему Молдовы. Молдова суверенна, имеет свои органы власти и решает сама все свои вопросы, в том числе и внешние в том числе и двусторонние с любыми странами. В СНГ к "начальству" по любому поводу не бегает. Ещё раз говорю - читайте Устав СНГ! Не будете попадать в просак.
__________________
Очкарик - значит умный.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.09.2010, 02:18
Кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин,Грузин.А,вы считаете,что Молдова может быть независима?!То есть ,сама по себе?!Молдова всегда!!!будет зависеть от кого то!Что бы,быть независимой-надо быть Богатой!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.09.2010, 13:18
Аватар для akella
akella akella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 157
akella is infamous around these parts
По умолчанию

Всё не можете прекратить охоту на ведьм,подозревая каждого,кто с вами не согласен ,в желании уничтожить независимость Молдовы.
....Могу даже удивить вас,я голосовал за комунистов,но не из-за того что они такие белые и пушистые,как для вас,а потому что необходимо было добиться перевеса хотя бы одной из политических сил,и не допустить той политической войны,что начинается сейчас,но коммунисты сами обложались ,и жалеть их за это ,или всемирно поддерживать не вижу смысла,сечас уже,всё равно кто у власти,главное что бы начали работать на благо страны,а размуссоливание националистических соплей ведет только к конфрантациив обществе,Лобанову то, это по херу,а вы А.Голь,живя здесь ,не сможете уйти от последствий таких разговоров.
......Так что перестаньте смотреть по сторонам - На Россию,или Европу,гляньте себе под ноги,вот где настоящее богатство.
__________________
MD tattoo machine
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.09.2010, 01:18
Аватар для Алёна35
Алёна35 Алёна35 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 1,776
Алёна35 is infamous around these parts
По умолчанию

"..А.Голь,живя здесь ,не сможете уйти от последствий таких разговоров...." В. Грузин
Вот и началось запугивание???:-D
__________________
Не торопись бросать судьбе укор И жизни подводить итоги. Вполне возможно просто лишний сор, Господь сметает у тебя с дороги
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.09.2010, 07:18
Кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас под ногами богатство?!Какое?И причем здесь ведьмы?Кстати про выборы!Я голосовала не за коммунистов.Наше богатство-кто больше подаст -Россия или Америка.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.09.2010, 11:18
Аватар для akella
akella akella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 157
akella is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Маркачева,видимо для вас ничего не стоит ни молдавская земля ,ни её народ.А употребление слова " у вас",говорит о том что вы ни живете в Молдове ,ни являетесь её гражданином.
__________________
MD tattoo machine
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.09.2010, 22:18
Аватар для akella
akella akella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 157
akella is infamous around these parts
По умолчанию

А.Голь - ваше умение интерпретировать сказанное по своему,скоро войдет в легенды интернета...
__________________
MD tattoo machine
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.09.2010, 03:18
Кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие высокопарные слова,господин Грузин!Не гражданин...,не живу...!Я помню то время,когда кричали похожие на вас -Чемодан,вокзал,Россия!Где все те крикуны?Чесно говоря,пообщавшись с такими как вы,действительно ,очень хочется уехать.И не считайте вы себя великим гражданином Молдовы.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.09.2010, 16:18
Евгения Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все это так и Молдавия поступила правильно- но каждая страна имеет право принимать те законы, которые ей выгодны.
Cогласна. Думаю и у нас поступили так именно из выгоды.
И всё-таки менталитет у нас другой.
Я это к тому написала, что у нас по сравнению с другими бывшими республиками Союза был самый мягкий вариант отсоединения. Про Таджикистан я, между прочим, тоже знаю, что было именно так, как здесь сказано. Моя подруга просто напросто сбежала оттуда, бросив квартиру и вещи.
А нам надо беречь то, что имеем. А именно - отношения.
И нам, русскоязычным, надо стараться понять молдаван в первую очередь. А не россиян. Нам здесь жить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бороться с Руманизацией Молдовы? Ваш взгляд и предложения Mihai Dogo Молдова 456 20.10.2010 07:27
Здравтсвуйте!Нужна Ваша помощь.Создаю сайт о Беларуси и в частности страничку о оксана пидк Белоруссия 1 16.10.2010 15:10
Насколько Камеди Затмил Парней из баку? У-ДЖА-Л Зейналов Азербайджан 10 12.01.2009 11:14


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot