Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2010, 10:10
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 128
Азия is infamous around these parts
По умолчанию

(B) (B) (B) **Апартамент 4 *****приглашает с 22 октября**гостей *на выходные с пятницы по воскресение. Ждём компании 8-12 человек. Парковка у дома бесплатная! Две ночи - чешское пиво - покупки подарков на праздники и рождество -12 евро-человек/ночь!****Апартамент 2******* ждём гостей *на выходные с 17 сентября с пятницы по воскресение на 2 ночи 8 человек. Апартамент в центре курорта Карловы Вары ******14 евро человек/ночь******
__________________
"Отдаешь раненной твари заветную сердцем согретую любовь безответную..."
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 17.09.2010, 14:00
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию

Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} * * Всем здравствуйте! Обращаюсь ко всем жителям Литвы! дело в том, что я прошу вас помочь мне в розыске моих родственников в литве. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Моего дедушку звалиПауга Ромуальдас Леонович (Pauga Romualdas Leonovich). У него было 2 брака. Имяего первой жены я не знаю. Возможно его уже нет в живых. Я ищу его детей отпервого брака: Паугайте Лайма Ромуальдовна (Paugajte Lajma Romualdovna), ПаугаГентаутас Ромуальдович (Pauga Gentautas Romualdovich), Пауга Витас Ромуальдович (Pauga VitasRomualdovich) и их детей разумеется (т.е. его внуков).

От второго брака у него родились 2 дочери: Паугайте ЛеонтинаРомуальдовна, и Паугайте Наталья Ромуальдовна. Я, дочь Паугайте НатальиРомуальдовны, т.е. его внучка (дедушки) от второго брака. Сама я дедушку и егодетей от первого брака никогда не видела. Моя бабушка, её звали Мария,рассталась с ним, когда моя мама и тётя были маленькими. Они сами очень смутнопомнят своего отца.
Со слов моей тёти, я знаю, что дедушкина мама вроде бы жилав Клайпеде. Ещё у дедушки был брат с такой же фамилией (Пауга (возможно его имяЭдвардас, и сестра (возможно) Паугайте Леонтина Леоновна. Мою тётю Леонтинудедушка вроде бы назвал в честь своей сестры, Леонтины (возможно она работалаврачом на судне (уходила в плавания. Очень хочу найти своих братьев и сестёр,тётю и дядей! Я не подтверждаю свою информацию на 100%, т.к. вся эта информациявозможно в чём-то не точна.

Знаю точно, что мои родственники живут скорее всего вгородах: Клайпеда, Паланга, Каунас. Поиски нужно акцентировать на данныхгородах. А как их разыскать я не знаю.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.10.2010, 09:18
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 128
Азия is infamous around these parts
По умолчанию

(B) ******Апартаменты в Карловых Варах*****(F) (F) (F) с понедельника (C) (D) (F) по (D)(D) (C) (pi) (L) пятницу. (B) (D) (C) (^) Для двоих - 150 евро на 5 дней, для четверых - 180 евро на 5 дней. kvkvartira@email.cz (G) (^) +420 775 290 514(F) (*) (B) (D) (C) (pi) Skype - *Verahermes
__________________
"Отдаешь раненной твари заветную сердцем согретую любовь безответную..."
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.10.2010, 21:03
Аватар для Азербайджанский Пакэ
Азербайджанский Пакэ Азербайджанский Пакэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 99
Азербайджанский Пакэ is infamous around these parts
По умолчанию

Для граждан Украины
Делаем Шенген-Визы, все типы, быстро и недорого, без предоплаты.
А также Карту Поляка!!!! Которая открывает для вас Европу на 10 лет!!!!!
* * * * * * * * * * * * * * +38 067 83 03 417
__________________
Как уверяют врачи, 50 грамм коньяка за ужином - это не только полезно, но ещё и мало!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.10.2010, 15:59
Аватар для Активная Мьви
Активная Мьви Активная Мьви вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 161
Активная Мьви is infamous around these parts
По умолчанию

Wellness. Работа, подработка не выходя из дома. Фирма *на рынке более 20 лет, патенты. *Если есть интерес, пишите в личку.
__________________
Всем привет-была заблочена-уже на свободе.Всех помню и люблю...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.10.2010, 09:38
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 128
Азия is infamous around these parts
По умолчанию

Карловы Вары *15 евро/персона*(F) (F) (F)c 31 октября по 6 ноября (C)для четверых 360 евро (D) (F) (D)с 13 ноября по 21 ноября для четверых 480 евро (B) (B) (B)приглашаем компании *- 4 персоны - приезжайте к нам по билету выходного дня на поезде(D) (C) (pi) (^) (G) (pi) (F) (F) (C) (B) (D)В стоимость входит; аренда квартиры, все бытовые удобства, завтраки и пицца на обед! *подарок -вино(D) (G) (D) (^) (F) *и конфеты! (F) (^) (D) (C) (ic) (F) (L) (^)kvkvartira@email.cz (G) (^)+420 775 290 514
__________________
"Отдаешь раненной твари заветную сердцем согретую любовь безответную..."
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot