Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2010, 10:12
Не Всё Сразу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убийство 12 человек в краснодарском крае!

кто те кто убивал...почему такое происходит...в чем причина такого зверства...также на днях "мать"забила своего трехлетнего сына на смерть,милиционер убил своего семимесячного ребенка ударив его несколько раз об землю...неформалы из движения "готы"съели шестнадцати летнюю девочку,разрубили и зажарили ее на сковородке....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.11.2010, 10:30
Не Всё Сразу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично я вижу это все по причине массового зомбирования через СМИ а конкретно через ТВ России,я пишу это без подвоха и без всякого намека и определения на нац принадлежность...такие передачи с откровенными видеосъемками и рассказами не так давно показывали только для спецслужб...и не всякий боец спецподразделений мог выдержать такое.. .и что же происходит с детскими головками...у них рушится ИХ детский мир,я думаю что это хуже чем наркотик вводимый в вену,здесь вливают яд сразу в мозги высушивая его!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2010, 10:38
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё правильно. зомбоящик и компьютерные игры
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2010, 10:39
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

отморозки
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.11.2010, 10:40
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

КОНТРСТРАЙК РУЛИТ!!!!!
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2010, 12:35
Авдюничев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Медал,отморозков всегда хватало,не стоит всё на СМИ валить-слишком однобоко получится.А вообще убить ребёнка человек не способен.Вывод-это бешеные псы,а их отстреливать надо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.11.2010, 15:07
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 149
Барабашка is infamous around these parts
По умолчанию

Одним словом это нелюди.таких стрелять надо без суда и следствия
__________________
Калі сабака змалку прывыкня праз вокны лазіць, дык яго гэткім і воўк зьесьць.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.11.2010, 16:15
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

стрелять..это всё слова..много ли перестреляли и порвали ??? эмоции..понятно.. Но проблему решать нужно, проблему массовой деградации человеческого сознания. Постсоветский вакум заполнился самыми извращёнными человеческими пороками, верней заполнили..волевым образом.
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.11.2010, 16:29
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В новостях ещё вчера сообщили, что 4-х убийц арестовали. Как только пообещали большую награду - моментально нашлись свидетели. Из 4-х убийц один - 16летний пацан.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.11.2010, 16:34
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

не у одного из задержанных не идентефицируются *отпечатки пальцев...с теми которые обнаруженны на месте преступления..
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 12.11.2010, 18:57
Белый Шака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сaмоe интeрeсноe. Срeди убитых,финaнсист компaнии торговaвшeй aлмaзaми. Фeрмeр чeрeз свою фирму торговaл зeрно зaгрaницу.Что только нeльзя отпрaвить зaгрaницу под зeрном! В ту ночь нaвeрнякa пропaлa и пaрочкa мeшочков! Зaмeли отморозков,тeрроризировaвших округу*кстaти под крышeй зaщитников зaконa*,зaодно и свой вопрос рeшили!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.11.2010, 19:29
Аватар для Алешков
Алешков Алешков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 135
Алешков is infamous around these parts
По умолчанию

Слишком много не вяжется с предложенной информацией по ТВ.
__________________
Вы ещё во льдах? Тогда я спешу к вам!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2010, 19:44
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходил месяц назад на родительское собрание . Как вы думаете , сколько родителей из 29 человек списочного состава учащихся пришло на него ? ..... Четверо !!!! Причем родители успевающих детей ! СЕМЬЯ ... Вот - залог воспитания личности во все времена . Деградация семейных устоев - причина всех катаклизмов современного общества . Почему так ? Хрен его знает . Не могу понять этих ,,родителей,, .
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.11.2010, 20:11
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕНЬ. обыкновенное НЕОХОТО. на работе устаешь, ещё и ребёнка воспитывать, за этим жена пусть смотрит... я и так устаю пусть, а он с работы пришёл ничего не делает - пусть ребёнком занимаеться...

Л Е Н Ь
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.11.2010, 20:21
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серега !!!! Полностью согласен !!! Во всем лень . Думать лень , работать - лень , детей воспитывать - лень .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.11.2010, 20:27
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но вот парадокс - при этом все хотят жить, и жить хорошо. но так не бывает. это только в мультиках прилетает волшебник на голубом вертолёте, и бесплатно показывает кино. счастье нужно заработать, и не искать виноватых. Главный враг человека - *сам человек. так что причину ищите в себе.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.11.2010, 20:28
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

семьи были в России всегда..и при царе и в СССР, но такого нравственного падения общества ещё не было...реальная политика нынешней власти в духовной сфере – оглупление, развращение народа ТВ-передачами одна другой «эротичней» и пошлее, разрушение института семьи. Духовное разложение - самый надежный способ превратить народ в *бездумную толпу, неспособную понимать, что происходит с государством...Так что это вовсе и не лень..это большая политика.
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2010, 20:37
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что это вовсе и не лень..это большая политика.
Сегодня 23:28================== Это попытка переложить все на политику . Самое интересное , что двое азербайджанцев пришли и ходят постоянно . Или вы считате , что политика направленна на то что б именно айзера своих чад воспитывали как надо , а русский Ванька - нет ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.11.2010, 20:37
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и это присутствует. но вот странно почему то на меня она не действует. ответ: потому что я хочу жить хорошо, и что бы моя семья мои дети не знали бед. я работаю с графиком 2-е суток через сутки., а бывает по неделе не прихожу домой. за 8 месяцев я стал начальником погрузки. потому что не ленюсь. и подхожу к работе творчески(к любой). и делаю так, что бы потом не пришлось переделывать. содержу мать, и свою девушку. в следующем году поженимся. будет большая свадьба на 120 человек.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2010, 20:39
Аватар для ВниЧи
ВниЧи ВниЧи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 796
ВниЧи is infamous around these parts
По умолчанию

Как обычно , кто то виноват, ТВ, государство, еще кто нить, а где семья была в это время??? а хто её знает.....с себя люди спрашивают в последнюю очередь, а иной раз вообще не спрашивают.......лени много , даже в воспитании собственных детей, очень много.....
__________________
13 ноября сыночку-солнышку 5 лет!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot