Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2009, 15:27
Inna Gyno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жена и любовница... Kого жалеть?

Ваше мнение...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 17.03.2009, 15:36
Аватар для ВАСИЛИКА ДИМО
ВАСИЛИКА ДИМО ВАСИЛИКА ДИМО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 24
ВАСИЛИКА ДИМО is infamous around these parts
По умолчанию

lyubovnitsu,potomu chto i ey kogda nibud *toje izmenyat,zemlya to kruglaya (md)
__________________
Только тот человек свободен, который вполне сознает свое человеческое достоинство.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2009, 16:53
Любовь Ивт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обеих *:'(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.03.2009, 13:08
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос конечно интересный, но бывают разные жены и разные любовницы,есть жены которые все знают и молчат и нечего не пытаються изменить, а есть которые за семью *на все пойдут!и есть любовницы которые сидят, ждут и довольствуются малым, а есть которым все надо и денег и семью разрушить! бог не яшка видит кому тяжка!!! жизнь бумеранг все возвращается!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.03.2009, 19:58
Аватар для Анна Омхи
Анна Омхи Анна Омхи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 5
Анна Омхи is infamous around these parts
По умолчанию

Мне жалко жену _она человек не свободный уже сделавший свой выбор А любовница посягает на чужое хотя вольна в своих решениях и могла бы выбрать свободного человека но ее очень устраивает роль именно свободной женщины_иду куда хочу и с кем хочу ей не надо стирать его носки штаны гладить рубашки быть сиделкой возле постели когда он болен и т д Ей удобнее получать подарки ходить в рестораны и на концерты и при этом никаких обязательств По моему ей можно только позавидовать а не жалеть!!!
__________________
Всем привет !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.03.2009, 20:00
Аватар для Царь Пкас
Царь Пкас Царь Пкас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 548
Царь Пкас is infamous around these parts
По умолчанию

Деньги!!! (H)
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда......
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.03.2009, 20:03
Аватар для стас кумя
стас кумя стас кумя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 7
стас кумя is infamous around these parts
По умолчанию

обеих... у каждой вроде есть мужчина... а в итоге обе ничего не имеют!!!!
__________________
ЭЭЭЭЭХХХХХ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.03.2009, 20:20
Аватар для Лола иОк
Лола иОк Лола иОк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 2
Лола иОк is infamous around these parts
По умолчанию

Любовница - это временное увлечение ;-)
А вот жена ... хранительница *семейного очага. мать твоих детей. которая в любую * счастливую или тяжелую минуту рядом. *Вот жену надо беречь,жалеть и любить по настоящему! *(L)(F) (F)

Как вы женщины смотрите на это? :-D
__________________
www.kab.tv
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.03.2009, 22:34
Аватар для Виталий Сах
Виталий Сах Виталий Сах вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 662
Виталий Сах is infamous around these parts
По умолчанию

На ссто процентов согласен с Аркадием иЛолой, ЖЕНА -это святое (L) (K), тот человек с кем ты идеш ло жизни, с кем вместе переживаеш чорные :-( и белые (fr) полосы в ней. А любавница, их даже может быть несколько-временное явление,они это знают и сознательно идут на это, как правило не без выгоды для себя (ic) ($) (F)
__________________
LONG LIVE ROCK"N ROLL
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2009, 07:20
Аватар для Татьяна Маса
Татьяна Маса Татьяна Маса вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Татьяна Маса is infamous around these parts
По умолчанию

Женщина,которая уважает себя,никогда не будет любовницей.Даже если сильно любит,она никогда не пойдет на такой шаг,никогда не посмеет разрушить семью.Но ведь есть мужчины,которые долгое время молчат о том,что они женаты,тогда это оправдывает женщину.А вообще,это такой вопрос,на который трудно ответить,каждый отвечает за свою жизнь и за свои поступки.
__________________
Мне нравится со счастьем обниматься, не думать, что когда-то не везло. И просыпаясь утром, улыбаться, не вспоминать, что было в жизни зло!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.03.2009, 12:26
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а мне интересно ,а каких гранях вы пишите, мне кажеться став любовницей вы уже переступили грань!!!
Вы не думали ни когда, что делает его жена в тот момент когда он с вами?а дети? вам не страшно?
вы разрушаете семью какая бы она не была хорошая или плохая но это семья!!!Они все говорят что жена сволочь живу ради детей это понятно, но вы то должны понимать что это не так?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.03.2009, 12:35
Слава Муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Я согласен с Еленой все мы тут святые а в жизни многие из нас и из вас в качетстве второй половины второй жизни.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.03.2009, 12:54
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава не надо всех по одну гребенку, для меня всегда женатый человек был табу.Если мое то мое и делить не с кем не собираюсь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.03.2009, 13:01
Слава Муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому своё только слово лубовница и любовник возникли из за того что они все заняты.ВО проблема.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2009, 13:19
Слава Муст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильный ответ.Откуда мужчина в нашем возрасте холостой и гарантия что он нормальный кроме не которых исключений.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.03.2009, 13:34
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свято место пустым не бывает может если бы вы не были любовницей встретили давно человека холостого .Вот вы пишите, что занимаете роль просто любовницы и при этом не на что не претендуете,никогда в это не поверю каждая женщина хочет чтоб был рядом мужчина не на время, а на всегда!!и больше чем уверена, что встречаясь с женатым человеком вы занимаете выжидающию позицию,и если он в один прекрасный день придет и скажет,что он разводиться вы этому сильно обрадуетесь!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2009, 13:36
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему же нет холостых, есть разведеные и вдовцы, это все глупости. Было бы желание!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2009, 13:39
Екайцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава, но все таки есть исключения.Многие мужчины женяться только в зрелом возврасте считают, что сначало надо денег заработать на ноги встать ,а потом семья и дети.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.03.2009, 14:13
Аватар для Татьяна Маса
Татьяна Маса Татьяна Маса вне форума
Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 58
Татьяна Маса is infamous around these parts
По умолчанию

Никого из вас не хочу обидеть,но я всегда относилась к слову любовница *настороженно.Понятное дело что таких мало кто уважает.НО,тем не менее не всем женщинам в жизни могло повезти,и никто не застрахован в завтрашнем дне...Бывает,что была замужем,стала вдовой...И что?Быть до конца дней одной? Нет конечно.Разбивать семью-это большой грех.А кто может уверенно сказать,что после того,как осталась одна,не захочет,чтобы рядом был мужчина?Легко судить о ком-то,но не легко отвечать за свои поступки.
И еще.Есть категория мужчин,которые шляются,и бывает что имеют не одну любовницу.Так вот мое мнение,пусть лучше у него будет одна любовница,чем он будет шастать от одной к другой и в семью приносить нечисть.
Не судите,да не судимы будете-хорошая старая и мудрая поговорка.
__________________
Мне нравится со счастьем обниматься, не думать, что когда-то не везло. И просыпаясь утром, улыбаться, не вспоминать, что было в жизни зло!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.03.2009, 16:05
Андрей Шам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу никого обижать, но мужчины и женщины равны, в том, что любовницы и любовники и у мужской и женской половины есть. А жизнь одна, хочется иметь свою одну половину. И обвинять мужчин в том что он имеет любовницу не стоит. Если мужчина нашёл любовницу, значит в этом в большинстве случаев виновата жена. По себе знаю. Но никого не обвиняю, никогда один не может быть виноватым.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot