Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.05.2008, 14:01
Аватар для Одна-Одна
Одна-Одна Одна-Одна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 14
Одна-Одна is infamous around these parts
По умолчанию

Tatjana, takaja zhe istorija kak u was. Roditeli xoteli nam obespe4it zhisn polu4sche, wot i rvanuli w Germaniu. I ja im o4en blagodarna. A to kak posluschaesch schto tworitsja na rodine, mizernie zarplati, beschenie zeni azh zhalko ludei, dumaesch kak oni tam zhiwut.
__________________
Внук Алешка, просто ЧУДО!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 22.05.2008, 19:03
Бриллиант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шариф, Дмитрий и сейчас живет в Узбекистане.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.05.2008, 19:36
Навсегда Не Твоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что меня веселит если честно это высказывания многих людей о той настальгии которую они испытывают на новой родине к Ташкенту, и о том как тут тяжело живется. Знаетее многие кто уехап не хотят признаваться самим себе что сделали ошибку, я живу в Ташкенте и не замечаю что мне тяжело.ж я работаю в Ташкенте и зарабатываю по моим мерка прекрасно я в любой момент погу позволись себе без напряга для кармана смотаться на 2-3 недели в любую точку мира, через неделю лечу прямым рейсом в Ньй-Йорк на неделю пообщаться сподругой просто так от того что мне это просто хочется. А послушав Дмитрия Басова который одн сплошной негатив даже слов нет одни эмоции да и те отрицательные. Если Вам тут так плохо что вам мешает взять и уехать и потом сидя на новой родине говорить как тут плохо? И если у Вас нет желания зарабатывать то конечно на 100 долларов в месяц в горы не поедешь. Так что не знаю как вам всем что рассказывают ни мне ни моиа родным и знакомым тут трудно жить не приходиться.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.05.2008, 20:33
Аватар для ISkander Шух
ISkander Шух ISkander Шух вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 3
ISkander Шух is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина спасибо вам! интересное сообщения!
__________________
Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьезных отношений
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.05.2008, 20:50
Аватар для Льдинка
Льдинка Льдинка вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 33
Льдинка is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий! Не дразните гусей! А то как все приедем в Ташкент.....поговорим с вами! :-D Просто вас кто-то обидел за что-то, вы озлобились на всех и на вся ! А вот если-бы у вас был крутой бизнес в Узбекистане - вы бы пели другую песню!
__________________
Всем привет!!! Я дома
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.05.2008, 20:55
Вовочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е катерина ты наверное 2 года копишь деньги , после чего с горем пополам с помощью своей подруги с нью-йорка покупаешь билет до нее, и гуляешь и общаешся за ее счет которая получила зарплату за неделю и ей хватает, чтобы развлечь до усеру свою близкую подругу! а то что ты пишишь это просто х.....! у тебя даже фоток нет и фоток твоей подруги. и вообще тебе просто не куда ехать из узбекистана, и где на какой работе так платят в узбекистане, что хватает на такую жизнь про которую ты писала? (N)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.05.2008, 21:25
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Шарифа Каюмова хочу сказать, тов. Каримов нам тоже поговорки приводит и книжки пишет: « не построив новый дом не разрушай старого”, старый рушат семимильными шагами, на новый пока ни денег ни мозгов не хватает, результат мы все видим. Ещё помню выступление по поводу запасного аэродрома (мы не позволим ни кому иметь двойное гражданство), однако у власти держащих всё с этим нормалёк. Конечно всё только с заботой о “своём народе”. Самолёты с узбеками летят в направлении не только России, куда угодно, ибо жить хочется людям. Я живу и в Ташкенте, и в России, учился тоже и тут и там, как и работаю. Родители строили этот город после землетрясения, по комсомольской путёвки приехали, уроженцы России, очень тогда нужны они были.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.05.2008, 21:26
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И уважаемый не нужно разочаровываться, ещё сильны лозунги в памяти “езжай своя Россия”, а сейчас умолкли так как в глубоком анусе ( простите кризисе ).
Я очень хорошо отношусь к приличным людям и к своему городу Ташкенту, и не хочу чтоб он загнулся от тупости чиновников и пришлых “умов”.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.05.2008, 21:27
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Екатерины Игнатовой, замечательно живут, ни кто не говорит из 10000=1, а в какой-то стране из 1000=1, кто бы спорил, вы попали в тему. Уехать мне ни кто не мешает, я уезжаю и приезжаю, у меня и здесь и там родители, родственники и друзья. Тема про Узбекистан, вот о нём родимом и беседуем, хотите чтоб похвалил, пожалуйста:
Покрасили все дома с внешней стороны по президентской трассе, закрыли все летние кафе по ней же, высадили цветы, покрасили заборы вдоль дороги, обновили лозунги – словом ляпота …
Да, с вами в NY в салоне, обязательно полетит кто-нибудь из заработавших.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.05.2008, 21:36
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ирины.
Вы о песне " .... о Берия ты наше солнце" , те кто пока поют, пока баблосы на счета успешно скидывают, придёт и их время ;-)
а у меня бизнеса нет, но тоже пою " show must go on"...... (v)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.05.2008, 21:53
Аватар для Льдинка
Льдинка Льдинка вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 33
Льдинка is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий , прикольный ты парень!. Прошу , смени главную фотку ... а то как-то неловко..ты за столом угощаешься..а мы только зырим на это! И такое ощущение ..о чем ты пишешь- не очень серьезно
__________________
Всем привет!!! Я дома
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.05.2008, 22:02
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх Ирина, нам ли жить в печали.... (ch)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.05.2008, 22:10
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина тебе не кажется, что Дмитрий просто старается привлечь к себе внимание всех остальных? И ему это прекрасно удаётся, он нащупал твоё слабое место. Почему бы тебе это просто не игнорировать а переключиться на общение с другими, например со мной?? (F)
А теперь конкретно по теме:
"Рыба где глубже, а человек где рыба"! Так уж усторен человек. Он постаянно в поисках лучшего. Тяжело сказать причину почему он покидает родину. Сколько людей на земле, столько же может быть и причин, так как все разные по характеру.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.05.2008, 22:12
Аватар для Льдинка
Льдинка Льдинка вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 33
Льдинка is infamous around these parts
По умолчанию

Отлично! Веселые, жизнерадостные лица. (Y)
__________________
Всем привет!!! Я дома
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.05.2008, 22:13
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира ты заходила на вечеринку?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.05.2008, 22:14
Аватар для Льдинка
Льдинка Льдинка вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 33
Льдинка is infamous around these parts
По умолчанию

Сурен! Ца вэ та нэм! Не беспокойся , азизджан, я буду к тебе присматриваться (ch)
__________________
Всем привет!!! Я дома
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.05.2008, 22:16
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ва-а-ау!!! Откуда такие познании армянского языка!! (F)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.05.2008, 22:22
Аватар для Льдинка
Льдинка Льдинка вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 33
Льдинка is infamous around these parts
По умолчанию

Я еще не знаю...будешь плохо себя вести в форуме... узнаешь :-$У меня отчим был армянин. Так , что валноваться петкчи.
__________________
Всем привет!!! Я дома
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.05.2008, 22:23
Аватар для Axll Cov
Axll Cov Axll Cov вне форума
Member
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 55
Axll Cov is infamous around these parts
По умолчанию

Люди хорош "к барьеру" устраивать!!!!!!
Сколько людей столько мнений.....
Согласитесь,ведь когда вы сидите вечером в городе(просто-ли на лавке,или в пабе с пивом) вы не думаете о том что плохо вокруг или хорошо. Вы сидите здесь и отдыхаете.вы любите это место и вам здесь уютно в данный момент.
Дело на в чувстве патриотизма и т.д. Просто наш город дорог каждому по своему. И не политика и не экономика здесь не играют роли..настальгия не имеет соц.статуса и вероисповедания.
Как пел Тальков: "У каждого из нас на свете есть места........)
Для нас этих мест в городе много,они о многом нам говорят,возвращают в детство.Они были и будут дороги нам.По ним мы скучаем даже не уезжая никуда...я зашиваюсь на работе и иногда сваливаю в город чтоб проветриться.....
Уезжают отовсюду,и из штатов и из израиля и из таша...Человек вечно будет искать где ему слаще..... но наш город всё-таки живёт. И я уверен будет жить!!!
__________________
боль можно блокировать но душевную боль не бликировать ни как
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.05.2008, 22:23
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве я подал повод для плохого поведения?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot