Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.01.2010, 19:20
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шоил, вы постоянно сравниваете жизнь в странах СНГ с жизнью в Израиле и странах запада. Читая ваши посты, и других участников форума, я понимаю что эти сравнения им не приятны, поэтому давайте уважать друг друга.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 27.01.2010, 21:29
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за новость на Рамблере. о том, что в ближайшие дни в Украине отключат "Одноклассников" и "В контакте"? К ПМР это никик не относится? Может, конечно, это предвыборная "утка".
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 27.01.2010, 21:43
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Josef назовите хоть одну неприглядную страницу истории России.Вы западники, всегда хотите навязать чувство вины.
Деньги ворует кто-то, а мне что должно быть стыдно за них.
Их накажет чувство вины и никакой радости от яхты, виллы.
я например не вижу. Воруёт и по чёрному спекулируют по всему миру. Ну чё с этим делать?
Как-то глупо вы утрируете, про гробы, я не писал,
что хочу их видеть .Да и Маяковского, я ненавижу.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 27.01.2010, 23:18
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав я вам ничего не навязываю темболее чувства вины. это вы лично ищите вину за просчёты у других. не я снова посадил РФ на нефтяную иглу как когдато это сделал Брежнев с СССР.
Чем всё закончилось знают все,стоило только арабам скинуть цену.А то о чем кричат братья Кошчинские это ещё не мнение всех .И про грабы вы сами начали.
Не повторяйте ошибок
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 28.01.2010, 00:01
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каких ошибок?
Что за иглу придумали?
Норвегии такое никогда не скажут.
А СССР по моему распался, из за того что партия,
хотела во всём мире коммунизм построить.
Тратила народные деньги на революции, где попало.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 28.01.2010, 00:48
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет Станислав мы разговариваем на разных языках ты всёравно ничего не поймёш.даже на революции нужны деньги. а где их брать?одним нефтепроводом не отделаешься.а зилы или
беларуссы старых конструкций тоже никто не покупал
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 28.01.2010, 07:36
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Josef В России, на своей территории добывают нефть и продают.По вашему, она должна испытывать чувство вины.Если бы СССР вела политику, как сейчас Китай, СССР бы не развалился.СССР была, само достаточной страной и ни на каких иглах не сидела. Надо было жиреть и никому не помогать
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 28.01.2010, 09:52
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав научитесь следить за диалогом потом поговорим дальше, а если нет аргументов то не прячете всё за чувство вины.Не знаю где вы его раздобыли это чувство вины И Китай наступает по всем экономическим и
техническим фронтам, и не уповает только на одну или две отрасли.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 28.01.2010, 21:07
Аватар для виктор кака
виктор кака виктор кака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 307
виктор кака is infamous around these parts
По умолчанию

“Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа», написано на оптических прицелах ночного видения снайперских винтовок , используемых американцами в Ираке и Афганистане.
__________________
Не служили? Ваш праздник 8 марта!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 29.01.2010, 13:43
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Josef Вы пишите, что я не аргументирую, а чем я тогда занимаюсь?Постараюсь объяснить, вам ещё раз. Россия добывает нефть, на своей территории и продаёт. Вы говорите, что она сидит на нефтяной
игле. Я считаю, что так говорить не правильно и не красиво.
Приведу пример: Человек работает на фирме, обыкновенным рабочим,По вашей логике можно сказать: - Он Тупой, сам фирму не может открыть,
на кого-то работает...
Насчёт других отраслей: В России сейчас работает рынок, он сейчас диктует,чем заниматься. Если чем-то в России, сейчас не занимаются, значит не выгодно. Выгоду в России, сейча не теряют.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 29.01.2010, 14:37
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станислав не трогайте работяг им и без вас не сладко.А работают они прежде всего на себя и на свою семью.И жизнь мимо них проходит. Российские компании тоже в купе с другими добывают в других странах нефть.
Вы этого не знали? и вообще вы находка для олигархов.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 29.01.2010, 15:42
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Торговля топливно-энергетическими ресурсами- важная вещь. Но у нас много отраслей, где мы тоже вполне на уровне- космическая техника, атомная энергетика, вооружение разных видов. Это всё высокотехнологичные отрасли. Да и освоение месторождений требует развития многих сопутствующих отраслей, апо разведанным месторождениям мы впереди планеты всей.У нашей страны нет внутренних и внешних долгов. Считать Россию нищей - это диагноз.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 29.01.2010, 18:52
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С марта 2010 года Молдова в одностороннем порядке отменяет для граждан Израиля визы для въезда в Молдову . Очень правильное решение Сейчас виза в Молдову стоит 60 долларов ,а срочная --90 Дело даже в не стоимости ,а в большой потере времени Думаю ,что сейчас ,гораздо больше израильтян будут ездить в Молдову и от этого все выиграют . Чувствуется ,что сейчас к власти в Молдове пришли нормальные по европейски думающие люди .
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 29.01.2010, 21:05
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеет ли отношение это к ПМР, и нужно ли туда отдельная виза?
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 30.01.2010, 09:43
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю ,что это имеет отношение и к ПМР ,потомучто ПМР никем не признанная территория и для выезда за границу из ПМР требуется паспорт Молдовы
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 30.01.2010, 12:15
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паспорт России и ПМР. В Израиль, например без визы.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 30.01.2010, 13:07
шоил тамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паспорт ПМР и России( для поездки в Израиль) -- это только для тех ,у кого в ПМР есть российское гражданство и нет российской прописки Кроме России и может быть Украины паспорт ПМР никто не признает
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 30.01.2010, 13:13
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПМР паспорт для прописки, беру. В Израиле есть прописка?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 30.01.2010, 14:42
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия вновь начинает занимать у Запада В бюджете на 2010–2012 годы запланированы ежегодные заимствования на уровне $20 млрдЕще пять лет Минфин будет занимать у Запада. Это признал вчеравице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин в интервью телеканалу«Россия».
«Если цена на нефть будет $70 за баррель (сейчас она колеблется вдиапазоне$70–80. ), пять лет нам не избежать внешнихзаимствований. Сначала они будут больше, затем мы планируем ихнесколько снижать»,— отметил он, подчеркнув, что эти займы будут нужныдо тех пор, пока бюджет дефицитный.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 30.01.2010, 17:12
Станислав Сэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Известный экономист профессор экономики Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини, предсказавший в свое время наступление нынешнего кризиса и заслуживший тем самым славу экономического прорицателя, выступил с новым прогнозом. На утренней сессии форума Рубини заявил, что экономические проблемы Испании и Греции взорвут зону евро и через два года единая европейская валюта перестанет существовать.
По мнению экономиста, основную угрозу для евро представляет финансовая ситуация в одной из 16 стран еврозоны - Испании. Не лучше обстоят дела и в Греции. Экономики этих стран страдают от дисбалансов в секторе государственных финансов, а также из-за снижающейся конкурентоспособности производимых ими товаров и услуг. При этом, участие этих стран в зоне евро исключает возможность поправить экономическую ситуацию посредством девальвации отдельных валют.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о мате?, обсуждаем без матов:) Виталий П Белоруссия 21 09.11.2010 09:33
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КАВКАЗА И МИРОВОЙ ПРЕССЫ. Пишем, цитируем, обсуждаем Мачев Политика в мире 274 02.11.2010 14:16
Обсуждаем сайт группы! Игорь Сэдм Молдова 12 24.10.2010 16:32
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
куплю дом в абхазии.расмотрю любые предложения .писать в личку михаил Каст Абхазия 2 02.08.2010 22:15


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot