Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2009, 18:47
АНГЕЛин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как купить квартиру,если ты приехала с Узбекистана и тебя не воспринемают,как ...

Как купить квартиру,если ты приехала с Узбекистана и тебя не воспринемают,как личность.И не дают заработать.

(sr)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.01.2009, 05:45
Аватар для Яина
Яина Яина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 595
Яина is infamous around these parts
По умолчанию

(sr)
__________________
Всему виной горошинка была..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2009, 05:52
Аватар для Анжелла М
Анжелла М Анжелла М вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 243
Анжелла М is infamous around these parts
По умолчанию

лина, выйти замуж ($) (fr) (Y)
__________________
Зима ,холода !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2009, 06:04
Аватар для Анжелла М
Анжелла М Анжелла М вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 243
Анжелла М is infamous around these parts
По умолчанию

всё в ваших руках . надо сделать всё чтобы вас воспринимали как личность, Россия не жалеет ни кого. надо добиватся своей цели удачи! (Y) (fr) (F)
__________________
Зима ,холода !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2009, 18:25
АНГЕЛин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорится - В лес со своими дровами, уже заехали.Муж и сын уже есть,а квартиры нет.А за счет что все в моих руках это понятно.Ну а все же ,может есть какой нибудь секрет? :-(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2009, 15:18
Евгений Пкэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Тюмени, где как я понял Вы живёте, *уж наверное, есть высооплачивыемые места работы, надо искать такие, или искать людей, которые помогут попасть на такое место работы, или открыть своё "дело". Ещё вариант - сельская местность, там дают жильё.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2009, 15:58
АНГЕЛин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений ,высокооплачиваемые места работы есть,но зеленый паспорт *,пугает работадателей. (sc)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.01.2009, 16:29
Евгений Пкэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что с принятием гражданства?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2009, 20:00
АНГЕЛин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередь,ждем.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.01.2009, 11:54
Евгений Пкэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически все переехавшие сталкиваются с этой проблемой... Мы переехали в Россию в 1993 году, получили пол-дома в одной из сёл Ульяновской области (так как моя мама педагог и в тамошнюю школу требовались учителя). Потом я уехал и всё как-то устроилось. Может быть Вам поискать жильё не в самой Тюмени, а в близлежащих населённых пунктах, откуда, допустим, можно ежедневно приезжатть в Тюмень на работу, ведь в небольших городах или посёлках цены значительно ниже?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.01.2009, 05:57
Аватар для Яина
Яина Яина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 595
Яина is infamous around these parts
По умолчанию

это уж точно, я б тоже не хотела пройти все "круги ада" еще раз (md)
__________________
Всему виной горошинка была..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.01.2009, 06:52
Аватар для Андрей Пад
Андрей Пад Андрей Пад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 427
Андрей Пад is infamous around these parts
По умолчанию

Да ребята я вас очень хорошо понимаю, мне еще пришлось не один круг ходить первый делал для своей семьи а потом брату с семьей и братишке вот маме было совсем легко потому что мы с братом к этому времяни уже успели получить гражданство и уже было свое жилье, а потом понеслось я если чесно не знал что у меня столько родни в узбекистане и так мало в россии, а на счет жилья не бойтесь жить на селе или в деревянях во первых они обходятся дешевле и хлопот с покупкой меньше и от властей по дальше меньше проверяют да возможность по больше можеш делать что тебе душе угодно и как хочеш да и народ по проще, мне первое время сильно помогли соседи и мебель и посуду да и деньги занимали все время так что я совсем не жалею что купил дом в деревне в которой зимуют всего 4 дома и мы. Да и на огород не плохое подспорье. Мне лично на все расходы по свету, газу и дровам и налоги за землю выходит примерно 9 -10 тысяч в год и 5200 в месяц за кредит вот и думайте пока встаете на ноги не до жиру. И недвижемость в цене не падает
__________________
эх подарить бы всем счастья . Да такое чтоб всем его хватило !
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.02.2009, 18:09
АНГЕЛин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели у меня все толька начинается, :-S Да счастливые вы раз все прошли. (Y)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.02.2009, 06:39
Абашева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы стояли *в очереди на жилье больше 10 лет и то сколько это трудов нам стоило и слез...И не обязательно идти на высоко оплачиваемую работу. В идеале хотелось бы... а на деле выходит все подругому. Мы в свое время и на 3-4 работах работали, вынуждены были. Но сейчас все позади.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.02.2009, 08:03
Аватар для Андрей Пад
Андрей Пад Андрей Пад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 427
Андрей Пад is infamous around these parts
По умолчанию

Да не легко нашему брату мне приходилась на 6 фирмах одновременно шуршать. Да я счастлив даже очень а что еще нужно дом свой, работа есть, в семья вот рядом, и еще у меня две красивые и ласковые дочки! Что еще нужно в жизни а все остальное можно сделать! Москва не сразу стоилась, и еще чтоб вы понимали друг друга и помогали от всей души. И все у вас будет ! Поправте меня если я не прав?
__________________
эх подарить бы всем счастья . Да такое чтоб всем его хватило !
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.02.2009, 06:33
АНГЕЛин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D , (v)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.02.2009, 11:48
Аватар для Андрей Пад
Андрей Пад Андрей Пад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 427
Андрей Пад is infamous around these parts
По умолчанию

Лина не переживай все будет хорошо главное не рви с коктей береги силы они тебе пригодятся , я вобще начинал на стойке это первое попавшее куда меня взяли зато было время поискать что не будь получше, а теперь меня знают многие во Владимире почти все швейные предприятия
__________________
эх подарить бы всем счастья . Да такое чтоб всем его хватило !
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.02.2009, 06:25
АНГЕЛин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я бы сказала с работой нет проблем,просто видешь ,как тебя нагло используют.Выкладываешся на *100%,а платят 20%. :-|
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2009, 07:49
Аватар для Андрей Пад
Андрей Пад Андрей Пад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 427
Андрей Пад is infamous around these parts
По умолчанию

Понимаю тебя полность мне приходилась и за меньшее пахать пока не бросил заявление на стол и через 4 месяца меня звали назад и зарплату подняли в 2 раза и уже не нужно было мне еще и грузчиком работать. Главное показать себя! Да может не сразу видно может и их так усталавет причин много. Я считаю так нужно цеплятся за то что можеш а там смотри сам зато есть время и деньги чтоб искать чтото лучше а не сидеть и не ждать когда тебе ктото чтото даст, даже если и за 8000 в месяц это больше чем 0 , а там и знакомые уже будут и связи по тих тих пойдут. Может я и не прав но это моё мнение и я не ошибся в этом
__________________
эх подарить бы всем счастья . Да такое чтоб всем его хватило !
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.02.2009, 09:39
АНГЕЛин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уменя была почти такая же история,тоже психанула и послала ,но я не ожидала что они прицепятся и начнут уговаривать.И сразу же повысели в должности и зарплат. (fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot