Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2009, 04:21
Аватар для Виолетта Окм
Виолетта Окм Виолетта Окм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 4
Виолетта Окм is infamous around these parts
По умолчанию В феврале 1993 года появился новый лозунг И. Каримова: "Узбекистан-государство с ...

В феврале 1993 года появился новый лозунг И. Каримова: "Узбекистан-государство с великим будущим". Верит ли в это кто-нибудь сейчас?
__________________
Роза или стрела? Прошу ответить.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.05.2009, 13:22
Аватар для Акбарова
Акбарова Акбарова вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 94
Акбарова is infamous around these parts
По умолчанию

По моим впечатлениям поездки в Ташкент в прошлом июне -в лучшую сторону изменений мало!!!
__________________
Кажется у нас снова будут котята!Умные,черные и пушистые!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2009, 14:07
Аватар для Валерий Ник
Валерий Ник Валерий Ник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3
Валерий Ник is infamous around these parts
По умолчанию

А жаль...Щедрая земля,работящие люди...
__________________
Я счастлив ! Жизнь удалась...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2009, 19:35
Аватар для Duesbury
Duesbury Duesbury вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 14
Duesbury is infamous around these parts
По умолчанию

Это был, уже, не первый лозунг, до этого был: Наш общий дом -- Туркестан. А потом вообще, к каждому празднованию Мустахера, стали сочинять новые лозунги, их трудно, даже, пересчитать не то, что запомнить. Политики во всех странах любят полетать в облаках, но в Узе. политики выходят в открытый космос, когда сочиняют лозунги или дают обещания. Слушая их, невольно вспоминается одна страна из сказки о Золотом Ключике.
__________________
Нашему сынуле 8 месяцев!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.05.2009, 06:36
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Может оставите в покое лозунги прошлых лет?Эта тема, более мягкий вариант темы, созданной госпажой Бабаковой и недавно мудро удаленной администратором группы.Опять хотите всех перессорить...?
Лет 25 назад вся страна верила, что в 2000 году наступит коммунизм, каждая советская семья будет жить в отдельной квартире и т.п. Результаты этих лозунгов мы видим ...
Не надо так яростно злорадствовать, что жизнь у узбекского народа тяжелая. Народ наш терпеливый и трудолюбивый.Не хватает грамотного руководства...
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.05.2009, 13:28
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Раиса, прежде чем назвать человека деточкой, посмотрите сколько ему лет.Это фото 1991 года очень нравится моим одноклассникам, поэтому я его поставила.А злорадствует г-жа Бабкова, поэтому ее тему с почти аналогичным названием примерно 2 недели назад удалили.Жаль, что Вы не читали, что она там несла, тогды бы Вам мои слова понятны стали.
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.05.2009, 14:06
Аватар для Юрий Мэви
Юрий Мэви Юрий Мэви вне форума
Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 47
Юрий Мэви is infamous around these parts
По умолчанию

Чтож ты задержалась тут ?Езжай к своему народу грамотно руководить!
__________________
Зима полагаете?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2009, 03:34
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Раиса, Вы не поняли.Эти слова Юрий мне адресовал...
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2009, 03:34
Татьяна Дима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня Раиса извените,но одно дело ездить в гости другое там жить.да я не спорю народ хороший и терпеливый. вот,он и терпит.дружно едит на заработки в Россию,потомучто одними лозунгами сыт не будешь.конечно сидя здесь легко говорить о жизни там.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2009, 10:39
Аватар для Юрий Мэви
Юрий Мэви Юрий Мэви вне форума
Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 47
Юрий Мэви is infamous around these parts
По умолчанию

Реально руководить страной и экономикой ,это не лозунги городить.В России Ельцину мы как специалисты в свое время не нужны были.Изменилась жизнь,сменили профессию,встали на ноги.А будущее будет у всех народов.(без мании величия)
__________________
Зима полагаете?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.05.2009, 08:14
Аватар для Людмила Кам
Людмила Кам Людмила Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 244
Людмила Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Я родилась в Узбекистане на ст.Хаваст. До сих пор в своей хавасткой группе поддерживаем отношения.За столько лет в моем маленьком поселке городского,бывает и такое ,практически все разрушено.Это школа где учились наши родители,мы и . т. д. ,парк, кинотаатр баня -нет сил перечислять.Дома стоят с пустыми глазницами,а когда-то это была станция союзного значения.Людей лечат в каком -то 5 совхозе это далеко.Сейчас появилась задумка уничтожить дворец железнодорожников прекрасное здание,а сколько там секций было,какая хорошая библиотека,сколько к нам приезжало артистов со всего СССР.Зыкина и та была у нас.А теперь мне скажите "Узбекистан-государство с великим будующим?"
__________________
мне так спокойно на душе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.05.2009, 08:31
Татьяна Дима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О каком будущем мы говори.сейчас там жить не возможно,в Бухаре говорят,масло и мука чуть ли не поталонам,установили какой-то лимит.работы нет.откуда возмётся,,Будущее,,
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.05.2009, 12:13
Аватар для Duesbury
Duesbury Duesbury вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 14
Duesbury is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила, те разрушения, которые Вы перечислили, к сожалению, лишь малая часть того, что происходит в этой дебильной стране. Ведь разрушается память, история, психология, мироощущение и мировосприятие, то, что делает человека человеком, а не человекоподобным, не буду называть кого конкретно, но, думаю, Вы меня поняли.
В Фергане харыпы сровняли с землёй Русское Кладбище, могилы тех, кто построил этот город, разрушили Старую Русскую Церьковь, которую, даже, во времена Сталина не тронули. Конечно, если бы мы не жили в той стране, нам бы было безразлично, если они хотят быть шакалами, -- это их право, которого у них никто не отнимет, но на том кладбище был прах наших близких, в ту Церьковь ходили русские, поэтому трудно оставаться равнодушной к этим процессам.
__________________
Нашему сынуле 8 месяцев!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.05.2009, 13:35
Аватар для Буритош Муст
Буритош Муст Буритош Муст вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 115
Буритош Муст is infamous around these parts
По умолчанию

Любой народ с презрением относящийся к ее величеству "Водке" и не пораженный ею на генном уровне имеет великое будущее. Отсюда и вывод каким будет государство у этого народа. Не беда если лидер государства верит в это. Беда когда где-то в лесу на охоте, за стопкой водки лидер разоряет собственный дом. А мы это видели! И также по истории знаем, что когда-то великий узбек Эмир Тимур ( Тамерлан) на обломках разваливающейся предыдущей империи, создал великое государство о культуру, которой помнит весь мир. Все может повториться если в это верить. И главное не пить " ВОДКУ".
__________________
http://uza.uz/ru/politics/11245/
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.05.2009, 14:03
Ильдар Джук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю в этот лозунг.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.05.2009, 14:31
Евгений Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред"Сивой кобылы"!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.05.2009, 16:31
Аватар для Махмуд Мэви
Махмуд Мэви Махмуд Мэви вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 35
Махмуд Мэви is infamous around these parts
По умолчанию

В Узбекистане живут не только узбеки. Испокон веков там живет очень трудолюбивый, терпеливый и улыбчивый народ состоящий из узбеков,казахов, киргизов, таджиков, бухарских евреев, татар и др. За 70 лет с водкой они так и не подружились! А Всем известно, что "терпенье и труд все перетрут". Я верю в процветании гостеприимного Узбекистана. Мой РОДИНЫ!(fr) (Y)
__________________
Все будет хорошо и жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.05.2009, 17:05
Аватар для Людмила Кам
Людмила Кам Людмила Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 244
Людмила Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Обычно говорят :"Вера умирает последней" Слава богу что вы верите! И ник-то из покинувших , я уверена ,не желают плохого своей Родине. Поверьте ,у меня душа щемит что так все получается.Пройдет время и появится сожаление о сделанном. "Ломать ,не строить" Я очень бы хотела чтобы Узбекистан процветал.Чтобы работали фабрики и заводц,чтобы как прежде люди всех национальностей могли спокойно,по дружески посидеть в чайхоне. Чтобы соседи приглашали друг друга на свдьбы свойх детей. Ведь было зто когда то.
__________________
мне так спокойно на душе.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.05.2009, 17:29
Аватар для Алик Хамм
Алик Хамм Алик Хамм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 15
Алик Хамм is infamous around these parts
По умолчанию

И.Каримов сам по себе не гений и не герой. Всего лишь продукт своего времени, в свое время появился как ставленник Москвы.Но как любой образованный человек понимает, что делать ставку на трудолюбивый, терпеливый Узбекистанский народ- БЕСПРОИГРЫШНО! Отсюда и этот лозунг.
P.S. Даже вовремя переходного периода, после развала огромного хозяйства СССР, узбекистанские гастарбайтеры со всего мира вкачивают валюту в Узбекистан.
__________________
Long live Small Claims Court of Nova Scotia!! Excellent counterparts there.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.05.2009, 20:05
Аватар для Юрий Мэви
Юрий Мэви Юрий Мэви вне форума
Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 47
Юрий Мэви is infamous around these parts
По умолчанию

Ильяс тебя сейчас сьедят!
__________________
Зима полагаете?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot