Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.12.2009, 16:00
Аватар для Адвокат Дьяв
Адвокат Дьяв Адвокат Дьяв вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 595
Адвокат Дьяв is infamous around these parts
По умолчанию

Я в шоке!!! Во-первыхот высказываний Далера, воинствующего националиста и хама за такими глаз да глаз нужен, такие как он любую подлость совершить могут прикрываясь национальной идеей, во-вторых от мыслей *«Интеллектуала» *которые процитировала Медина . Я живу в Казахстане и с гордость говорю, что я таджик, и моя дочка то же гордится своей национальностью. К сожалению, я не знаю таджикского языка (меня вывезли из Таджикистана совсем маленьким), но я скажу вам, что таджикский язык очень красивый (в сравнении с казахским языком) и сохранять его необходимо! Правда, если произойдет такая же ситуация как в Казахстане с введение закона о языке то это будет кошмар. Происходят достаточно сильные перегибы и это усложняет жизнь...
__________________
найди в инете фильм " Россия с ножом в спине" и посмотри !!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 06.05.2010, 04:01
Расколотое Нэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что мы гордимся своей национальностью, это говорит что в нас преобладает национализм. Ну правильно, а чем нам остаётся гордиться исламом, который из нас вытравили? Не ошибусь если скажу, что большинство таджиков хотели бы забыть, что их предки были мусульманами? Христиан *они не любят, но перед ними же пытаются подчеркнуть, что они такие мусульмане, *какими христиане хотели бы их видеть. Верующим мусульманином быть не модно и стыдно, говорить на родном языке в кругу друзей тоже отсталость. Зато быть порочным в моде. Если мы сами себя не уважаем, то не надо возмущаться и требовать это от других. Аллах не изменит нашего униженного положения, пока мы сами не изменимся. Посмотрите как уважительно и с любовью показывают нас *" Наша Раша". Японцы,Китайцы,Вьетнамцы, Таиландцы, Индусы язычники, но даже их не называют ч...... *и не снимают такие фильмы. Национальность ни причём. *
Это не попытка оскорбления кого то, это стон мусульманского сердца.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.05.2010, 19:49
Расскажу Скас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен!!! * (Y)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.06.2010, 11:35
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Plocho ,tschto sredi odnoklassnikow takie kak Daler estj.Grosjat srasu s AK-47.No ja snaju estj i mnogo choroschich ljudei. Stschitaju wTadschikistane,kak iwo wsech drugich stranach,ofizialnii jasik dolschen tadschikskii bitj.I kaschdii dolschen staratjsja na tadschikskom goworitj.Schiwjesch w etoi strane -gowori na etom jasike.Eto wesde tak!No ne sabiwaite i ruskii jasik.A to priedu w gosti k wam i was ne poimu.Ruskii jasik moschet kak 2 jasik w Tadschikistane.Naprimer w Kanade goworjat po angliski i po franzuski.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.11.2010, 09:33
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Прочитал и еще раз убедился, что создаются темы не ради мысли, понятия, идеи, а ради шума, бума, дабы поднять рейтинг....Когда пишутся оскорбления, особенно в грубой форме - модераторы обязаны такое не пропускать...Иначе конфликтов не избежать...Если только это делается ненамеренно
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot