Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2008, 14:22
Аватар для Замдиректора Дакд
Замдиректора Дакд Замдиректора Дакд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 273
Замдиректора Дакд is infamous around these parts
По умолчанию Хореографический ансамбль "Ровесники БАМА" и группа "Феерия"

Я была участницей сначала"ровестников БАМа"затем"феерии"-протанцевала около 10лет.Отчетные концерты,гастроли по области-классные воспоминания!!!Может кто-нибудь расскажет что с ними стало?
__________________
mood: alessandro safina - luna tu...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 04.09.2008, 00:24
Аватар для Либералочка
Либералочка Либералочка вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 76
Либералочка is infamous around these parts
По умолчанию

Я была участницей Феерии около семи лет.

Насколько я знаю она еще существует и Ровесники тоже.... вот Россияне по-моему уже нет... хотя могу ошибаться.

Венера Зиевна все также преподает там, и уже стала бабушкой!!!!
__________________
Как посмотрю на Вас ,так за себя не стыдно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2008, 03:33
Аватар для Несколько Тысяч Фраз
Несколько Тысяч Фраз Несколько Тысяч Фраз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 281
Несколько Тысяч Фраз is infamous around these parts
По умолчанию

Ровестники, Россияне, Феерия все работают, замечательные многочасовые отчётные концерты, все умнички и педагоги и участники (Y)
__________________
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2008, 14:30
Аватар для Не Для Робких
Не Для Робких Не Для Робких вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 45
Не Для Робких is infamous around these parts
По умолчанию

Венера Зиевна в полном здравии,в этом году встречались,Оксана Нестратова(Кайнова) живет в Белгороде,родила второго ребенка.Коллектив работае,только у молодежи нет желания заниматься, да и с помещением проблемы,перевели в маленький кабинет,планировали вообще в "Русь"перевести.
__________________
любовь приходит и уходит,а пива хочется всегда
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2008, 01:54
Вам Не По Зубам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже сначала много лет танцевала в Ровесниках потом в Фиерию перешла. Интересно было узнать, что стало. А вот какова судьба участников - не знаю. А было бы интересно узнать. Может кто и профессионалом стал.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2008, 13:46
Аватар для Киска
Киска Киска вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 24
Киска is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана Нестратова (Кайнова) действительно живет в Белгороде, воспитывает двоих детей. Это моя сестра, так что если кто ее знает можете зайти на мою страничку посмотреть ее фото.
__________________
Заходи ко мне на огонёк
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2008, 05:06
Аватар для Евлонин
Евлонин Евлонин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 2
Евлонин is infamous around these parts
По умолчанию

"Ровесники БАМа" разделяются - Ирина Панова ушла из ДКЖ почти со всеми детьми, ребята постарше остались с Юлией Лукиных в ДКЖ. Скорее всего будет суд по поводу авторских прав - на название, танцы, раздел костюмов, в-общем, может до этого и не дойдет, но пока стороны не пришли к согласию. Материал можно посмотреть на Тында-ТВ - новости в воскресенье в 20.00 (это для тех, кто в Тынде или есть родные в Тынде).
__________________
Никто кроме нас! Поддержи Шаманова!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.03.2009, 09:59
Аватар для Киска
Киска Киска вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 24
Киска is infamous around these parts
По умолчанию

Любимая наша Венера Зиевна и все девочки Феерии! Поздравляем вас с наступающим 8 марта! Счастья вам, любви и оставаться всегда такими же великолепными!!! (F) (F) (F)

Телятникова Марина и Кайнова Оксана
__________________
Заходи ко мне на огонёк
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.03.2009, 17:49
Аватар для Одна-Одна
Одна-Одна Одна-Одна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 14
Одна-Одна is infamous around these parts
По умолчанию

Любимые "Ровесники БАМа"!!!! Я их обожаю! Занималась там всего 3 года, а так полюбила (L)! Сейчас почти весь состав занимается в ГДК "Русь", у них все замечательно! (H)Ирина Александровна молодец, все сделала, чтобы ансамбль в нормальных условиях занимался! Скоро Отчетный у них!!! (H)
__________________
Внук Алешка, просто ЧУДО!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.03.2009, 16:02
Одинокая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Феерии танцую уже 11 лет!!!Ансамбаль процветает!!!!!Вот скоро отчётный концерт!!!!! (fr) *:-D
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.11.2009, 15:57
Зубы Сма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я занималась в "Ровестниках" с 1988 по 1992года.Руководили тогда Татьяна Федоровна и Наталья Борисовна.К сожалению фамилий обоих не помню.Может ,кто знает как и что с ними.Здорово конечно было.Танцы замечательные-"Бабушки-старушки","Калинка","Волк и 7 козлят" и др.
Кстати,"Ровестники" стали моим первым шагом на пути к вершинам профессиональной хореографии.Я законч.Уфимск.хореогр.ущилище.,работаю артисткой балета в Гос.ансамбле песни и танца Татарстана.СПАСИБО ВАМ "РОВЕСТНИКИ БАМА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.03.2010, 12:26
Аватар для Саванна
Саванна Саванна вне форума
Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 89
Саванна is infamous around these parts
По умолчанию

Я танцевала в "Ровессниках БАМа" в 78-79.Помню "Венгерский"так как его танцевала,"Чебурашки",Палонез" ,Как ездили в лагерь в Подмосковье.Помню наших хореографов они тогда были совсем молоденькими девочками,к сожалению не помню их имена.Из всего состава помню Катю Гусеву,она правда ушла в музыкальную школу от нас и Диму Рябова мы были с ним ещё и одноклассниками.Была здорово,был очень хороший состав,к сожалению мы уехали с Тынды и до етого года я ничего не знала о ансамбле.Это супер когда в наше время ещё не всё развалилось
__________________
LAAAA LAAAAAAAAAAA LAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.04.2010, 12:03
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 114
Амбиция is infamous around these parts
По умолчанию

Я танцевала со своей сестрой в " Ровесниках", а мой папа был аккомпониатором, он играл на баяне. Руководили тогда Татьяна Фёдоровна и Ирина Борисовна. Клаасное было время! Сестра точно помню танцевала " Тарантеллу", я танцевала " Калинку". К сожалению в 1993 г. пришлось уехать в другой город.
__________________
открытки новогодние начала собирать
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
присылайте
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.10.2010, 21:58
Аватар для Навсегда
Навсегда Навсегда вне форума
Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 48
Навсегда is infamous around these parts
По умолчанию

"Ровесники БАМа"-это сказка!!!!!!занималась там 11 лет,очень его люблю до сих пор!!!!!!!!Руководит этим замечательным ансамблем Панова Ирина Александровна,помогает выпускница Пилипенко Танюлька.Отчетные концерты просто шикарные.Много новых танцев,Ирине Александровне надо памятник при жизни поставить за ее труд и терпение!!!а мой первый танец был "Палонез",даже партнера еще помню!!!!!!!!Очень люблю свой ансамбль.
__________________
Красота спасет мир,а пофигизм–нервную систему)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.10.2010, 16:59
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 161
Запретный Пмад is infamous around these parts
По умолчанию

Я танцевала в Феерии 9 лет. Столько воспоминаний. Венерочка Зиевна моя вторая мама
__________________
Опять наступает год имени какой-то очередной скотины... а так хотелось пожить по-человечески!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.01.2011, 21:22
Огненная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я танцевала в "ровесниках" в 85-87 гг. не много чего помниться, но остались светлые воспоминия и эмоции!!!! Помню банты по 6 м каждый, черные юбки, танец "На детской площадке". "Обручи". А самое яркое воспоминание, это фотографы из газеты "Советская правда" (кажется). Они пришли на занятие и стали нас фотографировать для газеты. Был общий снимок, и снимок на котором была я и моя подружка-одноклассница, Света Борисова!!!!!! Была не большая заметка в газете. Газету храню как семейную ценность и показываю своему ребенку! Вот такие танцы!!:
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot