Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2009, 07:38
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию День Конституции республики Беларусь

Поздравляю всех участников группы с Днём Конституции республики Беларусь!

Я не была в Минске уже лет девять ... Как там сейчас? Как живёте, братья-беларусы?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 14.03.2009, 09:02
Бегущий В Панталонах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно не поздравлять,а выражать соболезнование. (lo)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2009, 14:43
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравлять только за слово Конституция? Это по меньшей мере -неприлично! Самой конституции в РБ нет и пока не предвидится! (U)А чарка и шкварка стали заметно поменьше! (nt) *(nt) *(nt) *(U) *(U) *(U)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2009, 15:18
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию

Очень сожалею, если я кого-то расстроила своим поздравлением ... Я хотела, как лучше. Но в каждом факте можно найти что-то положительное: раз вы чем-то недовольны или вас что-то расстраивает, значит, вы знаете, как сделать лучше ... И это вселяет надежду и оптимизм.

Может, я чего-то не знаю и сужу, не владея ситуацией, я давно у вас не була, но я почему-то верю в успешность и процветание вашей страны! И от всей души желаю всем беларусам счастья и процветания, веры и гордости за Беларусь! * (F) *(F) *(F) *(F) *(F)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2009, 21:24
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, не расстраивайтесь, вам ответили те, кто сам давно не живет в Беларуси, и только ругают ее издалека не зная реального положения вещей.

Спасибо за поздравления, хотя я сам такие праздники как правило не отмечаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.03.2009, 22:13
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сам Вадим,отдаешь отчет, что происходит в РБ? Или ,ты просто эдакий гордый квасной патриотик! Всех шапками закидаем,у советских собственная гордость, бацька нас усих зашчыцит,покажем кузькину мать.Хвалить режим-разве это любовь к Родине? |-) *|-) *|-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2009, 22:51
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хенрик, а что происходит в республике? Может из Швеции лучше видно?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.03.2009, 22:58
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты меня поражаешь Вадим.21 век Связь интернет Моя мать в Минске живет Родственников около 50 чел. Друзей изнакомых около 1000 Звоню через день Езжу 2-3 раза в год.Ну чего я еще не знаю ,что знают белорусские летчики??? (nt) *(nt) *(nt)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.03.2009, 23:19
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хенрик, то есть вы из Швеции говорите от лица своих родственников и знакомых живущих в Беларуси, а почему они сами молчат?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.03.2009, 23:24
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братья беларусы *скорее---ВЫЖИВАЮТ
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.03.2009, 23:43
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они простые люди-просто боятся и не хотят потерять последние крохи и хоть какую-то работу! Они и я не оппозиционеры-профессионалы.А уехать ,как я им трудно и страшновато.Боятся синицу упустить из рук!Ведь здесь пахать надо,чтоб жить достойно!! (so)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.03.2009, 23:50
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему я не боюсь?

В Швеции пахать нужно, чтобы жить достойно, а в Беларуси не нужно?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2009, 00:04
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь в Беларусь достойной жизни задолбается ждать! Швецию и РБ невозможно даже теоритически сравнивать!Это как Свет и тьма (so) *(so)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2009, 02:10
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 891
Айболит is infamous around these parts
По умолчанию

И все же, почему бы Вадиму Лукьянову не рассказать нам, что реально происходит в Беларуси? Просим, просим. Может мы чего не заметили?
__________________
Няхай жыве Вялікая Літва. Ад мора да мора!!! :-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2009, 08:03
Бегущий В Панталонах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что может сказать Вадим,Он только рот откроет,что-бы сказать правду,так ему сразу полёты закроют.Вот и приходится ему понты кидать,авот пролезит. :-D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2009, 10:26
Альбинос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось бы заметить , что ваши Чехии, Швеции и прочие "прекрасные страны" не всегда такими были, это раз. А во вторых , что они делали , когда наши деды фашизм кончали?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2009, 10:31
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами что сделали в жизни мол. чел.Только и гордитесь дедами.Больше нечем? (so)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2009, 10:58
Аватар для Актриса
Актриса Актриса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 154
Актриса is infamous around these parts
По умолчанию

Жизнь покажет, кому ЕСТЬ, чем гордиться, а кому - НЕЧЕМ! Не судите, да не судимы будете... (F) *(F) *(F)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2009, 12:56
Бегущий В Панталонах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто мне даст гарантию,что это не ваши деды грабили ,после освобождения,мою мать,моих родственников.А сколько до войны,а сколько после войны погибло в гылаге.Уже давно всем извесно,что заметте ОТ РОССИЙСКОГО нквд ,погивло намного больше людей,чем от фашизма.Так что не очень гордитесь,не одни ваши деды воевали.Между прочем моя родная тётушка 4 года отседела в концетрационном лагере,а её муж был разведчиком.В Беларусии погиб официально каждый 4,а не официально может и каждый второй.Так что ещё неизвестно от кого больше погибло людей от фашистов или от коммунистов.Беларусам всегда больше чем кому достаётся прыкрывая зад России. :-O
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2009, 13:03
Амфитоминчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, что я вижу в Беларуси, что реально тут происходит?

Я несколько лет жил в Казахстане и России, и на Беларусь я смотрю, сравнивая ее с этими странами.

Я вижу чистый, и красивый город Минск, по сравнению с которым Москва больше похожа на свалку бытовых отходов, и который уж конечно не сравним с Африканскими трущобами.

Я не вижу в минском метро бомжей, от которых в московском бывает невозможно дышать, да и вообще бомжей в Минске я не вижу, хотя встречал и во Франции и в Испании.

Я вижу как буквально "за уши" вытягивают сельское хозяйство, которое и в России и в Казахстане развалили на нет.

Я вижу работающие промышленные предприятия, которые развиваются и выходят на мировой уровень, в отличии от обанкротившихся или разворованных в других странах бывшего СССР.

Да я вижу, что президент далек от идеала, но альтернативы ему я пока не вижу, и до появления лучшего кандидата буду поддерживать этого.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАКОЕ ЗВАНИЕ У ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ? Extra Белоруссия 14 03.11.2010 05:18
Здоровье президента республики Беларусь. Арго Белоруссия 210 02.11.2010 06:33
Люди помогите купить майки с символикой республики Беларусь! Пожайлуста! Андрей Шебеко Белоруссия 13 14.09.2010 21:58
Таможенный союз.... а нужен ли он Республики Беларусь? Наталья Слесарчук Белоруссия 4 07.07.2010 18:30
3 июля. День независимости Республики Беларусь. Как вы понимаете независимость Беларуси? Независимость от чего? или от кого? Всё Для Тебя Белоруссия 54 02.05.2009 00:36


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot