Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.12.2011, 15:07
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настоящей, серьёзной и максимально достоверной статистикой занимаются очень серьёзные заведения. Причём занимаются этим профессионально. Работая со многочисленными источниками, используя для этого разнообразные, проверенные методики сбора информации.А это, которую тут вывалили "на похохотать", элементарно высасывается из пальца, прожёвывается и сплёвывается для всех вожделеющих кофтнуть информационной харкотинки. Благо, таких потребителей не переводится...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 04.12.2011, 15:52
Александр Дуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера про кварплату написал. Не где выписал,не ответил ув.Григорий Кравец. Про трубный в нижегород.обл.написал-тишина. Пишите что видите!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 04.12.2011, 15:56
Александр Дувана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. И ничего не попишешь .авт. Гр.Кравец. * * * * * * * * * * * * * * Все таки согласились,что не "глубоко и не лучше" живем. А ведь залили всю европу нефтью и газом накачали.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 04.12.2011, 15:58
Александр Дуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про цены в нефтедобывающих странах писали,тоже без коментариев оставили. Или это тоже не прада и чья то пропаганда?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 04.12.2011, 16:07
Григорий Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера про кварплату написал. Не где выписал,не ответил ув.Григорий Кравец. Про трубный в нижегород.обл.написал-тишина. Пишите что видите!!!!!!!
Вы уж, читайте мои посты. Я Вам ответил, сколько я плачу. Про трубный тоже написал, что я знаю, что на немецкие инвестиции. Я был на нём. Нет суеты и курилок. Люди молча работают. Кроме того, я являюсь официальным дилером Выксунского Дробмаша.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 04.12.2011, 16:09
Григорий Ккавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дуванов, я хочу пенсию в 40 тыс. рублей, Мои хотелки, как и Ваши ничего не значат для государства. Вы думаете, открыв штору утром в спальне, а там девки голыми бегают. Пора повзрослеть.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 04.12.2011, 16:11
Григорий Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про цены в нефтедобывающих странах писали,тоже без коментариев оставили. Или это тоже не прада и чья то пропаганда?
Ну и сделайте обрезание и в Саудовскую Аравию возьмут. Я лично не против. Только, я не понимаю, в СССР не меньше нефти и газа добывали, тогда почему КПСС отказались от СССР?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 04.12.2011, 16:25
Борис Исмайма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.12.2011, 16:45
Александр Дуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там совершенно не прохотелки,не передергивайте!!!!!!!!!!!! А про то сколько уходит на кварплату,питание!!!!!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *В СССР добывали меньше нефти. Вы же уважаете статистику,посмотрите!!!!!!!!!! При этом было 15 республик,Варшавский Договор,Куба,Вьетнам и пр. И на внутреннем рынке топливо стоило коппейки!!!!!!!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В *Саудовскую Аравию не хочу я ехать. Хочу *на земле предков жить,НО ДОСТОЙНО.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 04.12.2011, 16:49
Александр Дувана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно много привести,что было сделано на ту нефть в стране и не оспоримо как у вас. При чем цены в 8 долларов были,сейчас до 100.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 04.12.2011, 17:06
Григорий Ккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ам совершенно не прохотелки,не передергивайте!!!!!!!!!!!! А про то сколько уходит на кварплату,питание!!!!!!! * * * * *
Дуванов, на хрена отказались от СССР и КПСС? Если каша манная, то всем по ложечки. И в правду не обидно. Я лично, не хочу, я хочу 100 грамм, украинской колбаски и пампушку, политую чесноком. Вот хочу и всё. Деньги позволяют. Работает голова. Я знаю себе цену. На подходе к церкви раздаю мелочь. Я пенсионер. Вижу разных. Но, не я доводил до такого состояния и даже не государство. Вот скажи мне, я могу, а бомжаки не могут, вот почему так не справедливо? Что коммунисты говорят?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.12.2011, 17:09
Григорий Ккавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В СССР добывали меньше нефти. Вы же уважаете статистику,посмотрите!!!!!!!!!! При этом было 15 республик,Варшавский Договор,Куба,Вьетнам и пр. И на внутреннем рынке топливо стоило коппейки!!!!!!!!!
Да Вы хоть понимаете, ради равенства, я платил своим карманом? Вот скажите, кто от подачек СССР, считайте моего кармана, сейчас стал богатыми, хотя не богатыми, а сытыми? Вот приведите мне, кто?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.12.2011, 18:26
Александр Дувана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий от СССР ни кто не отказывался,о чем и подтверждает референдум.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.12.2011, 18:27
Александр Дувана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий,а в СССР ты не кушал колбаску с помпушками?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.12.2011, 18:28
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верили мы ,в большинстве своём ,нашей власти и голосовали ,за многие по привычке.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.12.2011, 18:28
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера про кварплату написал.
И какая связь с Путиным?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.12.2011, 18:29
Александр Дувана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В остальном какая т о белеберда не понятная. Надо учится без сссылок формулировать свои мысли.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.12.2011, 18:29
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напрасно вы так ,Николай.Россия была дойной коровой для многих республик СССР.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 04.12.2011, 18:29
Александр Мяса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не только республик.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 04.12.2011, 18:31
Александр Дувана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а скем ее связывать? С жековским сантехником и электриком? Там все нормально,все по приказам и талмутам из Москвы.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot