Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 03.10.2009, 15:12
Я лицо Nikol Djumon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.Ну очень давно,жила в Кичери,Магистральном,Улькане И В САмой Любимой Верхней -Заимке.Сейчас в Самаре.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 03.10.2009, 15:49
Елена Михэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Были с мамой на Байкале в августе этого года. На острове Ольхон. Жили 5 дней в гостинице в Хужире, объездили почти весь остров. Кто хотел бы побывать там, зайдите ко мне на страничку, я сделала фотоальбом. Ольхон - это не просто красивое место на Байкале, это - его Центр, сосредоточие его Энергии.Такая поездка может совершенно изменитьвосприятие мира, расширитьсознание, подарить ощущение полного здоровья!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 03.10.2009, 16:48
дмитрий иста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех приветствую. Родился и вырос на берегу Байкала, пос Выдрино. Сейчас живу в Новосибирске. Супруга и дети влюбились в Байкал, как тольеко там побывали первый раз. Теперь каждое лето рвутся на озеро. Но к сожелению не получается. Да, там очень вкусный омуль.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 15.10.2009, 06:49
Аватар для Привалова
Привалова Привалова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 65
Привалова is infamous around these parts
По умолчанию

Всех,всех Приветствую!!! я выросла можно сказать ,что ,на самом берегу Байкала, в каких то в 300 метрах,в Прибайкальском районе, в поселке Турка,на улице Байкальской,жила и в Усть-Баргузине а сейчас живу в Поволжье и когда говорю,что я с Байкала ,мне говорят:и чего вы от такой красоты уехали?-значит судьба...!Байкал ,это такое место,куда всё время тянет.
__________________
если вам надоело сидеть сложа руки,,,,,прилягте
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 18.10.2009, 14:53
Татьяна Дыды
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!:-D Я живу в Усолье-Сибирском, каждое лето обязательно езжу отдыхать на Байкал,без этого уже могу!!! Любимое место-это поселок Большие Коты,там очень очень красиво!!!!!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 18.10.2009, 15:42
Подкопаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Я родилась и выросла в прекрасном городе Одессе, живу там и сейчас.Недавно разыскала своих родственников, которых я никогда не знала.Живут они в Иркутске, Ангарске, Слюдянке.Бабушка моя со Слюдянки.Всегда мечтала побывать на Байкале, очень уж мне нравится природа, которой в Одессе конечно нет.Надеюсь, что скоро увижу и природу Байкала и своих родственников, с которыми потерялись очень много лет назад.....
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 18.10.2009, 15:47
Мечева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала предыдущий пост и решила было, что он от моей племянницы Катюши из Одессы. Всё совпадает: и города и бабушки...
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 18.10.2009, 16:07
Marina Mok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zravstvuite, ja zivu v Irlandii, v Dubline, unost moja pro6la v Estonii, v Tallinne, rodilas ja v Listvjanke, moi roditeli rabotali tam, nau4ilas tam xodit, svalilas v ozero Baikal uspeli vita6it, moi otec ooo4en mnogo rasskazivaet o tex godax, o prirode o ziteljax, o ego priklu4enijax. O4en xo4u pobivat v etix mestax na ozere, me4tau, dumau kak bi priexat, spasibo Olga 4to priglasila v gruppu, zaxozu 4asto.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 19.10.2009, 05:15
Юлия Кач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, я живу в Подмосковье, в Иррсккутске у меня остались родители и не много родственников, так же есть родные и по всей Иркутской области: Слюдянка, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск и не большие поселки(название точно не помню).
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 22.10.2009, 12:53
Людмила Камик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родился,учился ...а вот живу всю жизнь у самого синего моря...А имя ему Байкал,а городу имя -Северобайкальск.Нет смысла доказывать ,что одно из самых чудесных мест на Земле.Приезжайте и сами увидите
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 22.10.2009, 14:38
Михаил Фафа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я Михаил, родом из Бурятии, сейчас живу в Иркутске...
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 24.10.2009, 14:52
Андрей Дэкм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет..я родился и вырос на острове Ольхон.могу ответить на все вопросы.звоните.пишитеой тел89501001010
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 25.10.2009, 05:30
Nasten Ko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!! Я живу в Иркутске. Не люблю наш город, но на Байкал езжу каждый год с большим УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! ) На следующий год хочу побывать на Ольхоне... ни разу там не была...(((
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 25.10.2009, 05:58
Александр Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего же не нравится в городе в котором живешь? :-O
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 25.10.2009, 06:10
Аватар для Ольга Шик
Ольга Шик Ольга Шик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 871
Ольга Шик is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Всем доброго удачного дня! Живу в Иркутске и очень люблю его. Куда бы ни уезжала, с удовольствием возращаюсь сюда! А еще после того, как немного поработала экскурсоводом, узнала его историю, о каждой улице, о каждом доме, то эта любовь удвоилась, Не говоря уже о Байкале! Вчера ездила в Листвянку! Красота! Мечта искупаться в Байкале зимой! Но думаю она воплотиться в жизнь скоро! Может кто-то купается - откликнитесь!
__________________
Каждому хочется счастье найти: Любить и быть любимым. Счастье лежит у нас на пути, А мы проходим мимо.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 31.10.2009, 13:43
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из Иркутска. О БАЙКАЛЕ........ не надо говорить,там НАДО БЫТЬ!(fr)(fr)(fr)
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 31.10.2009, 15:48
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Я Настя, Живу в Курске. Хотелось бы сьездить в Иркутск. Но нету ни времени, ни средств.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 31.10.2009, 18:44
Анна В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Привет! Меня зовут Аня. Я из города Саратов, кто помнит: "Огней так много золотых.." К тётке в глушь в Саратов..".
Очень хотелось бы побывать на Байкале, но пока не знаю когда осуществлю эту мечту.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 31.10.2009, 19:01
Светлана Чэкв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.Я из Мурманской обл.г.Гаджиево.С детства мечтала о Байкале.Летом собираемся всей семьёй.Уже хочу лето.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 31.10.2009, 19:05
Наталья Куц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я из Нижнего Новгорода. Родилась в Кутулике, в детстве жила в Байкальске. Обожаю Байкал и мечтаю увидеть его вновь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться! Где проживаете в данный момент и кем Вы работаете? Андрей И Казахстан 19 17.11.2010 18:56
Давайте знакомиться! Козаченко Казахстан 115 17.11.2010 15:32
А кто в ИЮЛЕ 2010 В Абхазию, давайте знакомиться! Ольга Кам Абхазия 31 29.07.2010 17:20
Токмакчане в Израиле-давайте знакомиться!? Сандлер Израиль 5 05.07.2009 17:09
Молодые белорусские мамочки, давайте знакомиться! Наталья Гомзикова(Коршак) Белоруссия 17 23.03.2009 09:41


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot