Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 01.11.2010, 17:43
Аскольд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Чибисову Ирину Павловну рожд апрель 1988-1989 года Проживала с матерью Чибисовой Мариной Александровной в девичевстве БАУС в п Новая Бухтарма или п Октяборск Серебрянского р-она ВКО ПРОШУ КТО ЧТО ЗНАЕТ О НИХ СООБЩИТЬ СПАСИБО
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 02.11.2010, 17:02
Волна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу Шашкину,по мужу Осинина Марину с Курчюма.Учились в у-ка кооперативный техникум1985-1987г.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 05.11.2010, 06:37
Аватар для Вирус Опти
Вирус Опти Вирус Опти вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 459
Вирус Опти is infamous around these parts
По умолчанию

добрый день,ищу своих друзей,Решетникова по мужу Алыбаева Наташа жили в белоусовке,ищу с Огневки Воробьеву Наташу сын есть у нее 18 лет зовут Даниил.буду очень блогадарна за информацию.
__________________
Hold me, Thrill me, Kiss me, Kill me
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 08.11.2010, 16:02
Волжанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *ищю своего родного дядю Козинского Виктора Сергеевича . В детстве он жил в Тургусуне,сейчас он проживает на ст.Балхаш .
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 12.11.2010, 16:54
Enigma-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ищу екатерину ивановну ШТЕНКЕ 1960 г. родом курчумский р-он. с.чердояк,жила и работала в кшт.Предположительно живет в новосибирск ,кто знает напишите,пожалуйста, мне на страничку.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 27.11.2010, 07:56
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,земляки.Давно ищу свою подругу детства Татьяну Ворожбит.Она жила в Малеевке Зыряновского района.У неё есть сестра Ольга и брат Александр.В 1977 глду она ещё жила в Алма-Ате ,училась в техникуме.Я в это время ещё жила в Шевченко,но в 1977 году с семьёй уехела в Омск,а она по направлению куда-то ен знаю и мы рвстерялись.Если кто-то что-то о них знает,прошу-сообщите.Буду Вам признательна.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 27.11.2010, 07:58
Водолейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разыскиваю своих одноклассников,1960-1970 года учёбы,Большенарымской ср.шк.им.Ленина.Откликнитесь.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 27.11.2012, 17:22
Виктория Т. Виктория Т. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2
Виктория Т. is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вся Такая Влюбленная Посмотреть сообщение
Ищу своего дядю по матери Сухоплюева-Руденко Людмила Терентьевна,Торлопова Семёна Ивановича 06 02 1947 года рождения родившегося в Вост.Каз. Обл. в с Кумашкино ны не Курчум Курчумского района..Проживал с семьёй в городе Лениногорске ныне Ридер,затем переехал в РФ в город Великие Луки.Его дети Торлопов Игорь и Лиля проживают где-то в Усть-Каменогорске точно незнаю. Прошу помогите найти родственников т.к более 10 лет не можем их найти.Если кто-что знает прошу сообщить на мой эл.адрес заранее благодарю!
Добрый вечер! Случайно нашла ваше сообщение. У меня есть нужная вам информация. Я дочь Игоря Торлопова.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 03.04.2015, 14:57
салават салават вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 1
салават is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алкснис Посмотреть сообщение
Здравствуйте! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ищу подругу детства Касумову Кулимхан (Таню) 1960 г.р., училась в школах № 13 и № 12, окончила Лениногорский Горно-металлургический техникум. Последнее место жительства в г.Лениногрске - 4 м/р-н, № 17. Отец - Турсунгали, мать - Рабига, старший брат Мурат, средний - Мухтар, младший - Марат. Братья Мухтар и Марат окончили *Лениногрскую музыкальную школу. Кто что-либо знает - отзовитесь. Заранее благодарна.
А кто это ищет Касумову Кулимхан? Таня в недоумении... Я могу сообщить о ней всё, но если Таня на это согласится!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алкснис Посмотреть сообщение
Ура! Мне нашли адрес родителей и брата моей подруги! Огромное СПАСИБО ДИНАРЕ КАСУМОВОЙ!!!!!(L) (L) (L)
Уверен, что Динара Касумова ошиблась!!! Кулимхан живет и работает в Актобе! А вот её кто ищет?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алкснис Посмотреть сообщение
Ура! Мне нашли адрес родителей и брата моей подруги! Огромное СПАСИБО ДИНАРЕ КАСУМОВОЙ!!!!!(L) (L) (L)
Кулимхан живет и работает в Актобе!! Как приехала молодым специалистом, так и осталась!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 01.04.2016, 08:56
Aleksandr60 Aleksandr60 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 2
Aleksandr60 is on a distinguished road
По умолчанию

Ищу отца Захарова Виктора 1950 г.р. вроде 12 февраля и его родственников, проживал в с. Алексеевка Маркакольского района ВКО. Кто что знает откликнитесь
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 01.04.2016, 12:09
Aleksandr60 Aleksandr60 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 2
Aleksandr60 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr60 Посмотреть сообщение
Ищу отца Захарова Виктора 1950 г.р. вроде 12 февраля и его родственников, проживал в с. Алексеевка Маркакольского района ВКО. Кто что знает откликнитесь
все спасибо нашел и брата и сестру спустя 40 лет
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 23.04.2016, 17:16
1sss1 1sss1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 11
1sss1 is on a distinguished road
По умолчанию

Ищу Колю Булатова из Кокшетауской области
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 07.06.2016, 17:03
IRINA46 IRINA46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1
IRINA46 is on a distinguished road
По умолчанию ПОМАГИТЕ НАЙТИ

ПОМАГИТЕ НАЙТИ ЕФИМОВУ СВЕТЛАНУ ВЯЧЕСЛАВОВНУ.ЕСИЛЬСКИЙ РАЙОН.ТУРГАЙСКАЯ ОБЛАСТЬ.СОВХОЗ СВОБОДНЫЙ.ГОД РОЖДЕНИЯ 3 МАРТА 1984 ГОДА.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 09.07.2016, 15:55
татьяна 3 татьяна 3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 1
татьяна 3 is on a distinguished road
По умолчанию ищу

Ищу Ткаченко Владислава 1973 1августа .Проживал алмата айнабулак 4 . Закончил КАЗГУ журфак .Уехал в Америку .
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 16.01.2017, 13:13
Сергей Мамонтов Сергей Мамонтов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 16
Сергей Мамонтов is on a distinguished road
По умолчанию ПОЛИГРАФИЯ

ПОЛИГРАФИЯ

Компания «Лучшее время» предлагает широкий спектр полиграфических услуг от разработки простого дизайна до печати самых креативных заказов!

Полиграфическая продукция сегодня - это мощное оружие в борьбе за потребителя, возможность ярко заявить о себе, заинтересовать своих клиентов или удивить коллег!



Мы предлагаем Вам широкий спектр услуг полиграфии:

Визитки от 5 тенге!

Брошюры, рекламные буклеты от 35 тенге!

Рекламные листовки, флаера от 7 тенге!

Грамоты, сертификаты, пригласительные!

Наклейки, стикеры, этикетки, ценники!

Ламинирование, ксерокопирование!

Сувенирная продукция (поздравительные открытки, подарочный шоколад, календари, постеры, магниты и т.д.)

Наши контакты: 8 708 425 26 48, 8 (7172) 25 26 48, best_time2@list.ru

Наши работы Вы можете посмотреть на странице в Instagram:
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot