Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 01.10.2009, 10:15
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не потаму-ли Гульнара Каримова в настоящее время строит свою карьеру в России ,являясь советником посольства Узбекистана в России, многие ее даже рассматривают как реального преемника президента Каримова.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 01.10.2009, 10:24
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

это сложный вопрос Также как и в РФ вдруг откуда не возьмись, появился .. ВВП ... также и у нас может быть ...
Никто ответа не знает и знать не может
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 01.10.2009, 20:54
Дужникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, я ошиблась. Президент - не Кадыров, а Каримов. Я просто хотела сказать, что Россию все всегда в чем-то обвиняют, но есть народы, которые в ВОВ пострадали не меньше, но тем не менее уважают Россию и не мыслят свое существование без России. Без Российских солдат неизвестно чем бы закончились события в Фергане, Абхазии, Южной осетии.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 01.10.2009, 21:00
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Кто и в чем обвиняет???Лично я не считаю Россию чужой для себя ... она почему стала считать нас чужими ...
Россия все свои действия осуществляет лишь ради собственных интересов, что является нормальным и если эти территории сфера влияния Кремля, конечно она будет их защищать! Не защитить - потеряет. Вот и все.
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 01.10.2009, 21:17
Дужникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Норд-Осте тоже погибли люди ( очень жаль тех, кто был в заложниках), но выхода -то другого не было. Моя семья, наши друзья и многие мои знакомые очень уважают Путина за то решение. Разве можно было просчитать, что будут погибшие среди заложников? Хватит уже воевать с женщинами и детьми. В чем вина России, если фашисты пришли хозяйничать на нашу землю и уничтожали людей всякими способами?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 01.10.2009, 21:26
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Да все это специально раздувается чтобы в Европе поменьше было пророссийских стран ...Такие поводы подорвать авторитет России происходят буквально каждый год ...
Это просто информационный шум, не более ... финансируемый понятное дело кем ...
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 01.10.2009, 21:29
Дужникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ушли от темы. Но все -таки добавлю: не надо преклоняться перед Россией, но и одним росчерком пера не надо зачеркивать все хорошее, что было в СССР. Даже 2-я мировая война ведь очень тесно сплотила народы СССР. Ведь все гордились, что жили в СССР, а теперь какие-то счеты предъявляют.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 02.10.2009, 06:27
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Людмилой. Наши отцы и деды -все стояли в одном строю и проливали кровь за общее дело.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 02.10.2009, 21:43
Аватар для LAMARA
LAMARA LAMARA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 26
LAMARA is infamous around these parts
По умолчанию

Можно я добавлю к этому, но уже по теме, Польшу опять "кинули" как в 1939году, на этот раз Россия и Америка, так что ждите через 70лет опять будет ОБСЕ обвинять, теперь уже Россию с Америкой в том, что"кинули" бедную Польшу(неужели не надоело Польше постоянно наступать на одни и те же грабли?) всегда и везде, все уважали достойного противника, но не плебейство!!!
__________________
Жизнь хитра, когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы!!!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 29.01.2010, 06:38
Аватар для колотилина
колотилина колотилина вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 56
колотилина is infamous around these parts
По умолчанию

Другое дело поддержка стран соц. лагеря-это действительно были подарки.Виталию:Эта была плата за удержание этих стран в соц.лагере,за лояльность по отношению к СССР.Это же было -не добровольное общество "дачного кооператива",а попытки выйти из этого "общества" были многажды:Германия,Венгрия,Чехословакия...Польша-1980г.
__________________
В ожидании Нового года...
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 29.01.2010, 07:01
Аватар для колотилина
колотилина колотилина вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 56
колотилина is infamous around these parts
По умолчанию

А ваш многоуважаемый ВВП вообще сбежал куда-то в это время и спрятался,чтобы не брать на себя ответственность.Вот уж действительно- у себя "в глазу бревна не видеть,а у соседей соринку замечать".Благодаря таким "шапкозакидателям"у нас в стране ничего и не меняется к лучшему.Откройте глаза-на дворе уже 21 век.
__________________
В ожидании Нового года...
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 29.01.2010, 07:02
Аватар для колотилина
колотилина колотилина вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 56
колотилина is infamous around these parts
По умолчанию

В Норд-Осте тоже погибли люди ( очень жаль тех, кто был в заложниках), но выхода -то другого не было.Людмиле:кто вам сказал,что выхода другого не было,официальное ТВ и пресса?Не было организовано спасение людей.Было принято решение использовать при освобождении заложников усыпляющий газ,но не были рассчитаны дозы,а затем:не применяли анитидоты,не оказывали врачи первую помощь,людей складывали,как дрова-в кучи,в автобусах пострадавшим не оказывалась помощь-искусственное дыхание при западании языка,не развозили во время по больницам,где бы можно было многих спасти...автобусы простаивали с пострадавшими людьми.За три дня ничего не организовали,так же потом... и в Беслане случилось...
__________________
В ожидании Нового года...
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 29.01.2010, 07:21
Аватар для колотилина
колотилина колотилина вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 56
колотилина is infamous around these parts
По умолчанию

А,если уж по теме:речь идёт о Второй мировой войне,а не о ВОВ.А это-1939 год:пакт М.и Р.,парад в Бресте советских войск вместе с солдатами вермахта,расстрел польских офицеров в Катыни и многое другое...,что скрывала правящая верхушка СССРв своих архивах от нас с вами,чтобы мы не знали всей правды.Вот здесь где-то промелькнуло в постах Галины Коньковой,что самая достоверная информация была в советскиой прессе и по ТВ.Это-ложь чистой воды.В своё время,в годы гласности и перестройки,Валентин Зорин(помните,был такой политический обозреватель)покаялсяв том,что так многолгал в своих публикациях об Америке,пока работалв СМИ СССР.У нас не было никакой информации.Передовицы всех газет тех лет были абсолютно одинаковыми,спущенные сверху официальными органами нашей власти.Но сейчас столько открылось правды,а мы не хотим её знать.Странно всё это...Как выразился один нынешний психолог,всё это называется "шизофренией массового сознания".Я всегда считала Ферганцев умными людьми.
__________________
В ожидании Нового года...
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 29.01.2010, 10:43
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь где-то промелькнуло в постах Галины Коньковой,что самая достоверная информация была в советскиой прессе и по ТВ
Валентина ! Можете точнее ,где мною такое утверждалось ? Можно с копировать .....Я писала,что доверять бы стала больше советской информации ,чем той,которую приподносят официальный Уз-н......Где же ложь ?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 29.01.2010, 10:54
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Валентина мой пост совсем по другой теме- о древней истории и удивительных фактах. Прежде чем кого-то в лжи обвинять сами не занимайтесь враньем ....Я бы совеской информации больше доверяла, чем нынешней ....Ее даже информацией нельзя назвать, ту офицальную информацию,которую читаешь на офицальных сайтах Доверяю только научным и проф. сайтам. Вот поэтому и лучше когда можно читать разны источники .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot