Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #801  
Старый 07.12.2011, 11:48
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, те 70% это не провокаторы, а простые люди. Которым в принципе до пи..ды и ЕР, и ЛДПР и ваша КПРФ, я вся эта грызня и все те взаимные подставы, которые вы все там друг другу устраивали (стратеги, однако, далеко закидываем). Людям в большинстве своём накласть на политику и всё, что с ней связано. Люди просто живут. Домом, семьёй, работой, футболом, рыбалкой, охотой, трахтнигом, шопингом, водочкой и прочим допингом. Как все нормальные люди в мире. И прикрываться ими. если что, не надо. Некрасиво это.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #802  
Старый 07.12.2011, 11:49
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы себя на его место поставьте. Море проблем, решение которых не терпит отлагательств. Повальная коррупция, безнадёжная, практически массовая инертность, повсеместная (повторяю повсеместная) коррупция. Бардак. Положиться толком не на кого. Саботаж и холуйство...
Тут не только на китайца, тут на японскую макаку похожим станешь. Вай -вай-вай,бедный Путин!И,хто ему такую вертикаль власти выстроил,что самому на галере грести,самому в глазок веб-камеры за стройкой наблюдать,чтобы со стройки материалы не тырили,а,уж,коррупцию точно общественные организации,подкармливаемые Западом,вырастили до кошмарных размеров?Устал,наверное,может быть уступить место другим.Пусть попробуют.Тогда хоть оценить можно будет реальные заслуги,а не умозрительные.Или нам все время мессия нужен?В *данный исторический момент выбрали в качестве оного Путина и будем на него молиться до скончания его жизни?Так все это в нашей стране проходили и не раз.Как-то другие страны выбирают на небольшой срок обычных чиновников,от которых требуют исполнения законов лично,ближайшего окружения и всей страны и экономика развивается и социальная жизнь до пещерной не доходит при разных природных ресурсах и человеческом капитале.А.у нас низя-я-я...Страна рухнет!
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 07.12.2011, 11:50
Владимир Ккив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или Кащенская психушка *поближе? С 93% за ЕР и Путина?
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 07.12.2011, 11:52
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найди в словарях толковых, неуч, понятие ХУНТЫ!!! Хотя бы на примере Пиночета... Печально сгинувшего...
Заодно и про полюбившееся слово "акцентуалы" ознакомся, чтобы дебилом в его применении не выставляться...
Вой-ты, ужас какой! Вам лекцию по "хунтоведению" прочитать? Или просто напомнить, что было до Пиночета и как сложилось при нём и после него? Или бесполезно? Как акцентуалу, думаю, последнее.
Заодно, может, и лекцию по социо- и психопатии прочесть? С выражением, чтобы хоть как-то дошло? *(ch)
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 07.12.2011, 11:53
Владимир Ккив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Которым в принципе до пи..ды и ЕР, и ЛДПР и ваша КПРФ,
-------------------------------
Если бы было до п...ы, то не пошли бы ГОЛОСОВАТЬ против этого ПРЕСТУПНОГО режима Ер и Путина, неуч
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 07.12.2011, 11:53
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А,если мы хотим,как все нормальные люди в мире жить своими заботами,то,может нам надо перестать полубога, из любого добравшегося до верха власти человека, делать.Это-то уж точно в наших силах.
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 07.12.2011, 11:56
Владимир Ккивк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читай, Зарубин, читай... И не строй из себя акцентуала на Путина подсаженного.... Или, мабуть, к кормушке его пристроен? Так и пиши!
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 07.12.2011, 11:58
Владимир Ккив
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Власть (не государство) удерживающаяся на силовых ведомствах, на ОМОНЕ и дубинках - ХУНТА!
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 07.12.2011, 11:59
Владимир Ккивк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москву наводнили войска МВД, "дзержинка"... Это что?
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 07.12.2011, 12:03
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И,хто ему такую вертикаль власти выстроил,
Вот то и беда, что - такую.
Следовало бы - значительно жёстче. Правда-правда!


а,уж,коррупцию точно общественные организации,подкармливаемые Западом,вырастили до кошмарных размеров?
Ну хоть не отрицаете, с чьих рук они кормятся. ;-)
А коррупцию? Вот не знаю даже.. Тех ребят, что выперли у нас с работы за воровство, хоть один из них хвалил Путина? Надо спросить...


Устал,наверное,может быть уступить место другим.
Можно.
Только - что будут делать другие, даже представлять не надо... Так, что ну бы его нафик. Правда-правда!


Или нам все время мессия нужен?В *данный исторический момент выбрали в качестве оного Путина и будем на него молиться до скончания его жизни?
Я не знаю, кто вам там нужен. Но лично я Путина и не замечал. До того момента, как вы здесь хай против него подняли. Стало, как говорится, и грустно и смешно.


Как-то другие страны выбирают на небольшой срок обычных чиновников,
Вообще-то чиновник - это профессиональное, а не избирательное. И работать он может до самой пенсии. Или Вы призываете, как в перестройку, директоров заводов опять избирать?


.А.у нас низя-я-я...Страна рухнет!
Да она у нас итак рухнет. Объективно. Как отыгравшая свою партию в оркестре истории. Ситуация патовая. Путин своей вертикалью лишь отсрочил её окончательный развал.
Так что можете орать, можете не орать, а дни наши, по сути, сочтены.
Правда-правда...
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 07.12.2011, 12:03
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПИТЕР. Все отделения полиции напрочь забиты молодежью. В каждом отделе полиции города сидит по 15-30 человек.
Вышло внегласное постановление от ЕР, чтобы каждого молодого человека, несогласного с оккупационной медвепутинской властью в России, отметить любой статьей уголовного и административного кодекса, чтобы нашей молодежью очень легко было управлять. Их завтра утром как баранов повезут клеймить.
Адвокат поехал в 28-е отделение полиции. У них нет оснований держать там детей, но они их тупо не выпускают. Все очень серьезно. Цель этой акции: каждого молодого человека заклеймить любой статьей (какой получится), чтобы потом на протяжении всей жизни шантажировать и запугивать его.
Они создают рабовладельческий строй. Они нас кидают в самое настоящее рабство.
В 12-м Отделении Полиции избили девочку. Председатель солдатских матерей сказала мне, что девочек в участках бьют со вчерашнего дня. Сильно бьют. Мы ее встретили в 28 участке с адвокатом. ОЧЕНЬ НУЖНЫ АДВОКАТЫ РАНО УТРОМ в 82-е и 54-е отделения полиции.
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 07.12.2011, 12:03
Владимир Ккивк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В МВД войска, введенные в Москву, объясняют усилением режима после выборов
В МВД признали, что по Москве передвигаются грузовики со служащими внутренних войск, но утверждают, что это связано с усилением на время выборов.
«Ранее было официально объявлено, что на период выборов, вплоть до окончательного подсчета голосов, вводится усиленный вариант несения службы», – цитирует пресс-службу МВД «Интерфакс».
Как пояснили в пресс-службе, в «мероприятиях» задействованы и военнослужащие внутренних войск МВД.
«Таким образом, перемещения связаны с заменой личного состава в местах несения службы», – сообщили в МВД.
Во вторник появились сообщения очевидцев и фотографии в блогах, свидетельствующие о передвижении по Москве колонн военных грузовиков.
«У 905 17(!!) грузовиков с военными с дубинками. Будьте аккуратны. Берегите себя»,
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 07.12.2011, 12:04
Владимир Ккивк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарубин, зачем ВОЙСКА МВД в Москву ввели?
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 07.12.2011, 12:05
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://3rm.info/18278-srochno-pismo-v-redakciyu-devochek-v-uchastkax.html
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 07.12.2011, 12:06
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, не вижу смысла читать. Не та аудитория.. Маузеров нет, хоть в душе вы тут, по ходу, Геббельсы (или Шлагеттеры, неважно). Но виртуальные помидоры в лектора полетят непременно. :-D Что касается ОМОНа, то я уже говорил - этих ребят тоже обычные матери рожают... Но это уже за пределами сознания присутствующих тут..
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 07.12.2011, 12:08
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарубин, зачем ВОЙСКА МВД в Москву ввели?
Это у тех, кто ввёл,. спрашивайте. Может. второе ГКЧП замутить хотят. Танков, только, не вижу.. Нету танков? Прячут, наверное... За парапетом Москвы-реки... |-)
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 07.12.2011, 12:09
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда,Вы - мессия?Все предсказали!И,что Вам чей-то хай,если уже все предсказали!Успокойтесь,сходите на рыбалку!Если задача Путина - похоронить страну сонной,то он это сделает и без таких защитников,как Вы.
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 07.12.2011, 12:10
Владимир Ккивк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарубин, короче, ЗАЧЕМ В МОСКВУ ВВЕЛИ более 50 тысяч (!!!!!) войск МВД? У нас же, по Путину и Медведеву, "стабильнось". И откуда так оперативно "набралось" 50 (!!!!) тысяч МВДешников? Цифра *в более чем 50 тысяч - это данные МВД.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 07.12.2011, 12:11
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай. *"Хороший-плохой.. Главное, у кого ружьё" (с)Не вздумайте только сказать, что Вы и иже с Вами тут предпочитаете оружием исключительно слово доброе. Дай волю - *стрельбу подымете!
Подымете-подымете... ;-)
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 07.12.2011, 12:11
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается ОМОНа, то я уже говорил - этих ребят тоже обычные матери рожают... Но это уже за пределами сознания присутствующих тут.Да,уж,мое сознание слабо как-то улавливает Вашу глубокую мысль о том,что из роддома выходят готовые *омоновцы!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot