Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.09.2008, 10:09
Ольга Мich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Всем привет! (F)
А я вот так не-считаю, что Кемпинг лучше чем отдых со всеми удобствами, если отдыхать, так по настоящему, ведь что за отдых когда тебе всё самому нужно снова как дома делать!
Или кто-то из женщин считает по другому?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 19.09.2008, 10:49
Иван Одка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вкус и цвет товарищей нет!!! Зато тут и рыбалка и охота и пляж с чистым озером, а какие пейзажи. Незнаю *-)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.09.2008, 12:31
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу сейчас в Подмосковье ( город Лобня, рядом аэропорт Шереметьево ), но родилась в Братске, а в 7 лет переехали в Усть-Илимск, а в 15 я уехала в Москву, на Байкал так и не попала, хотя очень люблю это озеро и до сих пор надеюсь посетить! И вот по поводу палаток, так я очень бы и хотела в палатке, костёр, ... А в гостинице пожить, не большой интерес ( для меня )
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.09.2008, 08:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wildcatdog c мэйла, *терриориально -Знамя или Щербинка -это подмосковье тоже- хочу жить в другом месте- все мы мечтатели ;-)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.09.2008, 14:34
Елгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Ирина, родилась в Улан-Удэ , была на Байкале несчетное колличество раз, в детстве на выходные -махнем на Байкал?За руль и вперед! Спасибо папе, столь легкому на подъем, сейчас живу в Москве, отдыхаю в основном за границей-(это дешевле, чем долететь до Байкала), лет восемь назад повезла сына-третьеклассника на Байкал- он в восторге от красот озера и в ужасе от той турбазы, где мы жили (в деревянном коттедже с туалетом на улице, до которого метров *100 еще нужно идти по мостику, вечером с фонариком -оччень романтично).С удовольствием проводила бы все летние каникулы на Байкале. но после *ударный будней - хочется комфортного отдыха, которого ( я так понимаю пока) на Байкале нет. :-(
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.09.2008, 15:20
татьяна вумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я сама с Байкала, 20 лет из 25 я прожила в п.Усть -Баргузин, до берега Байкала 20мин. ходьбы.Сейчас когда я нахожусь в другой стране я очень хорошо понимаю, что нет на свете ничего прекраснее,я очень скучаю по чистому воздуху, прозрачной воде,скучаю по посиделкам у костра, чистом звездном небе, шум набегающих на берег волн.Это не передашь словами, это надо почувствовать самому и без всяких там удобств отелей, а именно на природе в полатках.
В общем если хочеться удобств,отдыхайте на турецких пляжах, а если вам нужны красота и покой, то это только к нам на БАЙКАЛ (Y).
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.09.2008, 16:02
Андрей Щэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!! Всем!!!! *Вот смотрю все про отдых.... Меня зовут(обычно сам прихожу) Андрей , вся юность на Байкале ... воще я про отдых. *Тут (мне так кажется) главное - что ты хочеш получить... Кайф от того , что арабские(чешские,турецкие.....) халдеи готовы (за твои бабки) дать тебе почувствовать себя -- комфортно *, либо кайф от того--- что ты там где нет никого. Сосны которым ... есть у тебя бабло или нет ... вощем уединение с природой.. и самый кайф один на один... *хоть человек и социальное животное.. это моё субьективное мнение... А на БАЙКАЛЕ кайф!!!!! У каждого свой...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.09.2008, 21:52
Данил Дан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! * Я Данил из Зеленограда. Моя мечта побывать на БАЙКАЛЕ ! *У меня бабшка из Иркутска,дедушка из Слюдянки-у него там музей. *Может кто знает Толстоуховых. * К Сибирякам отношусь с уважением. * С ними можно в разведку! *Отдых прдпочитаю в палатке,но с удобствами-которые сам можеш создать!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.09.2008, 15:47
Юрий Чув
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был проездом на Байкале, в 1970г. в Хабаровск, а в 1972г. обратно.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.09.2008, 15:47
Роман и Га
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогие земляки.Меня зовут Роман,жил много лет в Иркутске,счас уже 8 лет живем в Израиле.Считал и считаю,что лучше нет в мире-чем наш Байкал!Мы много поездили по Байкалу,и тем не менее-нужно много лет,чтоб обьехать,посмотреть весь наш Байкал,всю эту красоту.Не важно где там отдыхать-в палатке или в домике,красота мест от этого не проигрывает.Дай Бог процветания нашему Байкалу,чтоб больше людей могли побывать там.Удачи земляки! (v) (B)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.10.2008, 12:55
Лысцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРивет всем!!!! Байкал - это лучшее чем мы можем гордиться!!! (v) (fr)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.10.2008, 21:20
Басова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Зовут Марина, живу последние несколько лет в Москве. На Байкале пока не была, но мечта у меня есть туда съездить. Надеюсь следующим летом побывать и увидеть Байкал своими глазами.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.10.2008, 00:09
Витт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, я Наталия. Родилась очень далеко от Сибири, но Байкал - это любовь с первого взляда. Уважаю сибиряков, *у меня в Иркутске много друзей и хороших знакомых, я их всех люблю! (L)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.10.2008, 03:21
Бунтова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!!!Меня зовут Любовь.В Иркутске живу уже 6 лет.Раньше жила в г.Череповец Вологодской обл.,вышла замуж за военного,вот и оказалась здесь На Байкал первый раз ездила в 2005 году,и сразу же влюбилась в эту красоту!!! (L)Каждый год не по одному разу ездим с семьёй туда.Теперь Байкал в моём сердце на всю жизнь!!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2008, 11:32
Наталья Чагм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ,привет !!!! Меня завут Наталья . Я из г. Новая Ладога Лен. обл.
Но Байкал -это мое любимое озеро . Была на нем во многих местах. А вот моя мечта -это о. Ольхон. Там еще не побывала. Надеюсь в след. лето моя мечта станет явью. (Y)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.10.2008, 18:41
Андрей Дэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем землякам!И Байкальским,и Забайкальским,и Якутским,и Казахстанским,и Белгородским,и Псковским!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.10.2008, 18:42
николай сэмэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогие земляки! Буду 28 октября на Байкале!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.10.2008, 10:07
Данил Чуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.Первый *раз был на Байкале в 1975 году.Теперь бываю часто, Байкал заряжает энергией и снимает усталость.Так что бываю часто чтобы зарядиться.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.10.2008, 08:50
Виктор Гамуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иркутский харьковчанин-Сибиряк
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.10.2008, 03:05
Оленька Шва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, я родилась и выросла на Ангаре берущей начало в Байкале, мне не хватает его, летом 2009 собираюсь на родину
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться! Где проживаете в данный момент и кем Вы работаете? Андрей И Казахстан 19 17.11.2010 18:56
Давайте знакомиться! Козаченко Казахстан 115 17.11.2010 15:32
А кто в ИЮЛЕ 2010 В Абхазию, давайте знакомиться! Ольга Кам Абхазия 31 29.07.2010 17:20
Токмакчане в Израиле-давайте знакомиться!? Сандлер Израиль 5 05.07.2009 17:09
Молодые белорусские мамочки, давайте знакомиться! Наталья Гомзикова(Коршак) Белоруссия 17 23.03.2009 09:41


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot