Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1221  
Старый 20.01.2012, 18:14
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, Вы готовы оплачивать увеличение штата прокуратуры, на проверку всей информации из СМИ ?
Ну дажу у женщин должен быть предел фантазии...Игорь,если требования к государственным органам по исполнению законов считать фантазией,то тогда не стоит сотрясать воздух нашим первым лицам разговорами о борьбе с коррупцией.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1222  
Старый 20.01.2012, 18:17
Игорь Сани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё одна... считающая, что на каждый трёп в СМИ, государство должно подпрыгивать..(md)
Ну тогда уж... если не подтвердилось, или не так, как написано, то в тюрьму мерзавца-щелкопёра! ^o)
Все начнут сразу про удои и тонны с гектара писать....:-D
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 20.01.2012, 18:18
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам в группу Салатики лучше идтить, там все красиво...
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 20.01.2012, 18:19
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь,если Вы не знаете законов,то не показывайте свою с Платоновым темноту,а почитайте.
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 20.01.2012, 18:19
Андрей Кадкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один умник проснулся, из партии" голубых"
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 20.01.2012, 18:21
Игорь Сани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно...когда маразм преодолевает критическую массу, я обычно удаляюсь...
Получайте коллективное удовольствие, от того, как вас всех кинули...
И по разговору радио FM дела уголовные не возбуждаются...
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 20.01.2012, 18:24
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В РФ конечно, не возбуждаются. Они по приказу свыше возбуждаются. Например, при рейдеском захвате..
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 20.01.2012, 18:36
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) .... И что замерли? Кто лодку раскачивать должен? Хватит сачковать. Арбайтен! Рейтинг превыше всего!
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 20.01.2012, 18:38
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Дружно придумываем чего бы не хотели. Выборы на носу.
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 20.01.2012, 18:45
Андрей Кадкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что придумывать, на колыму их всех . Пускай *там подчиняются хозяину тайги.
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 20.01.2012, 18:52
Дмитрий Пматана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Все не поместятся. В Иркутске вон с 93-го года американцы целый ВУЗ организовали. Выпускают как часы год от года специалистов по отделению государства Сибирь в американский штат. Так что кому в Америку - дуйте на Колыму. Враз проснетесь в Америке. Свободные,богатые и щасливые. Это нынешняя оппозиция тогда еще придумала этакий фортель. Потому нынче в политических лузерах тогдашние *все подряд. А Путин лузеров к лузерам, а Сибирь к России. Я за Путина. Вы за лузеров. Вам на Колыму прямая дорога.
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 20.01.2012, 18:53
Ольга Moliovk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот то, что есть настоящий кандидат из народа, об этом почему- то СМИ скрывают и всячески не хотят, чтобы сам народ узнал о нем. Человек, который для нашей страны сделал и делает очень много. Это - Н.В. Левашов. Почитайте вот здесь, а потом сами решите * * * * * * * * * * * http://ru-an.info/news_content.php?id=1326
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 20.01.2012, 18:59
Владимир Тимафээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это - Н.В. Левашов. (E)
Купите его де-генератор и будет вам счастье ! (md) :-O (fr)
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 20.01.2012, 19:38
Андрей Кадкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *уже писал и еще для Вас *Дмитрий напишу.В ЕР нету мужиков , там одни пи...сы. Мужик должен стукнуть по столу и сказать свое слово. А Ваши коллеги только пальчиком стучать умеют. Вова ну ну *нельзя это го делать, а Вова *положил на его угрозы. Так что молчите Вы ж....з
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 20.01.2012, 19:47
Олег П Олег П вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,725
Олег П is infamous around these parts
По умолчанию

А кто ему мешал...? дЫк, с такими помощниками, как Вы..уважаемый, *сразу всё не осилить...
надож так? Пойти работать в администрацию, во власть...получать зар.плату, за рабрту в сегодняшней власти в стране, и яро быть против неё.Вот именно, из-за таких, двуличных, народ и недоволен жизнью.
предательство, - вот как это называется...
Вы, Олег, уж либо штаны наденьте, либо крест снимите.....
Г-н Санин, у вас белочка? Я никогда не работал в администрации и близко не подойду к этому гадюшнику. "Предательство"... *Это маразм называется. ;-)
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 20.01.2012, 19:48
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... Кто Вам сказал такое что я за ЕР? Плюньте тому в лицо от моего имени. Я скажу Вам спасибо за это. Даже ежели придется в зеркало. Все равно отблагодарю.
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 20.01.2012, 21:30
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Письмо этнического белоруса * *20 января 2012, 13:08
*
* * *В Москве 19 января митинговали против русского фашизма. Или русского национализма? Многие ставят между этими понятиями знак равенства. Сейчас принято пугать друг друга угрозой фашизма. Россиян заставляют выбрать между Путиным и какими-то фашистами.
Я уверен, что это спекуляции. Есть отморозки, психопаты, садисты и просто идиоты. Но нет реальной угрозы именно фашизма в России, а все группировки ультрас возникли либо при участии демобилизованных отморозков, либо с молчаливого согласия спецслужб. *Сами по себе фашисты в России не могут разрастись до политически критичных масштабов в окружении татар, евреев, *кавказцев и прочих белорусов. Если только власть не будет нагнетать *межнациональное напряжение.
Владимир Путин на днях выдал секрет - писатель Акунин критикует российскую власть как этнический грузин. Ему, мол, грузину, было больно смотреть на военный конфликт между Грузией и России, поэтому он спустя 3,5 года выступает... за честные выборы. Почему-то никто толком на реплику премьера не отреагировал, не одернул его, не попросил не разжигать межнациональную рознь.

С такими выводами можно далеко зайти. Вот, например, вице-премьер Козак - этнический украинец, как и министр Мутко, и министр Христенко. Если следовать логике Путина, что они должны делать сейчас - накануне очередной газовой войны с Украиной? А этнический татарин или таджик (до сих пор по этому поводу идут споры) Нургалиев после очередного обострения с таджиками *должен устраивать государственный переворот в Москве? Этнический чеченец Кадыров ведь может однажды вспомнить все обиды своего народа, и повернуть стволы против России? *Ну, если следовать логике Путина.
Я - этнический белорус, российский гражданин. Меня возмущает, что Россия кормит и поддерживает последнего диктатора Европы А.Г.Лукашенко. Я, как и Акунин, и сотни тысяч других граждан России, хочу честных выборов, но с подлыми отношениями между Минском и Москвой это никак не связано.
Акунин родился в Грузии, и когда ему было два года, родители увезли его в Россию. Мой сын - этнический белорус. Он родился в Минске и в Россию мы увезли его в 7 лет. Так вот сын убеждает нас - этнических белорусов - в том, что он - русский. "Коля, твои бабушки с дедушками - белорусы, мама и папа - белорусы, даже младшая твоя сестра - белоруска." - "А я - русский!" И таких людей в России - миллионы, десятки миллионов. В России проживает миллион этнических грузин, по миллиону этнических армян и азербайджанцев, пару миллионов таджиков, с десяток - этнических украинцев с белорусами. Татар считать не будем, евреев все равно всех не пересчитаешь. *
Что делать с этническим грузином Багратионом, героем войны 1812 года? Есть еще этнический грузин Сталин, которого В.В.Путин считает эффективным менеджером. Список бесконечный, есть где развернуться. Есть, конечно, этническая грузинка Тина Канделаки, которая разоблачает "преступную власть Саакашвили".
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 20.01.2012, 21:30
Аватар для Владимир 30
Владимир 30 Владимир 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 3,617
Владимир 30 is infamous around these parts
По умолчанию

Но ее тоже видели на митингах за честные выборы. *
Попытки разделить россиян по национальному признаку и поставить на каждого разноцветные метки, власть не спасут, а только ускорят ее падение. *
Слишком простые ответы дает Путин на вызовы нового времени. Давит на него *чекистское прошлое, сдавливает корсетом стереотипов, которые он впитал в школе КГБ, пронес через всю жизнь, но так и не смог сбросить за годы президентства. Много чего мы слышали от него за эти годы, только по национальному признаку Путин россиян еще не делил на плохих и хороших. Раз делит, то дела плохи.
И кроме того, изобличая в России этнических грузин, российская власть подставляет под удар миллионы этнических русских, живущих в соседних странах. Ну, если Путину можно, то почему Саакашвили, например, *нельзя давать простые ответы на сложные вопросы.

Павел Шеремет , журналист
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 20.01.2012, 21:38
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) Шеремету(N) Путину
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 20.01.2012, 21:42
Александр Гавкус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грязью с головы до ног можно облить любого кандидата,Это очень просто и удобно. Давайте лучше о том кто принесёт больше бользы
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot