Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.07.2010, 19:58
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Лилианна,это я от опыта настаиваю,что она есть.Вы думаете меня не предавали? Предавали в трудную минуту. Ну и что,а я взяла и помогла предательнице когда её жизнь на зуб начала пробовать. Она теперь считает меня одним из самых близких ей людей. Хотя я и попрекаю её предательством иногда..
Можно подумать мужики не предают друг дружку! Ещё какие подставы делают..(fr)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #102  
Старый 09.07.2010, 21:59
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) Мариночка,так ведь и я-из собственного опыта...Вы не представляете-КАКОЙ я путь прошла,чтобы делать ТАКИЕ выводы...Дай то Б-г,чтобы Вы не разочаровались в своих убеждениях...Не отрицаю,конечно-может это только мне ТАК не повезло...Причём-на протяжении 18 лет...И это-при моём то человеколюбии и снисходительности,благодушии и открытости...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.07.2010, 14:23
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каким бы опыт не был,женская дружба существует! И очень обедняют свою жизнь те женщины,кот.сосредотачивают всю свою жизнь вокруг мужа. Ну не то это!
Очень часто мужья создают вакуум вокруг жены: уйди с работы,забудь подруг, чтобы у женщины горизонт сузился до семьи и дома.Такой женой очень легко манипулировать. Гришин из той же когорты-женился старый хрен на молоденькой и дрожит,чтобы она его не бросила,вот и внушает нам,что женской дружбы не существует,т.к. поодиночке с нами легче справиться..
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.07.2010, 16:59
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не надо сосредотачивать свою жизнь вокруг мужа!У женщины может быть масса интересов и так...Я же не призываю жить в вакууме...Просто-реальный взгляд на действительность-есть приятельницы,знакомые,а способностъю дружить-обладают немногие,как женщины,так и мужчины,вмежду прочим!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.07.2010, 00:20
Массажистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пра-ально! Тут с мужской дружбой разобраться надо. В массе своей у мужчин это коллеги по работе или собутыльники.Вот этот-то "общение " они и называют дружбой. Я уверена,что у самого Гришина с его персоналити друзей нет..
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.08.2010, 10:05
Аватар для Болт
Болт Болт вне форума
Member
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 78
Болт is infamous around these parts
По умолчанию

Есть только понятие,а на самом деле нет ее ,да ине будет никогда .Скорее две змеи разной породы пронесут отношения через всю жизнь,чем две женщины дружбу...За исключением -боевые подруги скрепившие дружбу кровью...А всякие чмоки на людях напоминают больше лезбийскую любовь нежели дружбу...
__________________
....уууулыбайтесь широко!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot