Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.04.2010, 07:58
Pausee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего они не чувствуют,нечем чувствовать.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 15.04.2010, 06:20
Ведь Были Крылья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается по рассказам некоторых невестки все ангелы!
Я бы тоже не обрадовалась если моему сыну досталась жена которая уже 1,2,3 раза была замужем и т.д..
Всё это лишние проблемы, дети от других мужчин и т.д..
Да любая мать( свекровь) хочет для своего ребёнка меньше проблем.
Поэтому свекрови даже с женой без бурного прошлого сложно наладить отношения, а тут ещё и принять всю её прежнюю жизнь и детей.
Представляю.(md)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.04.2010, 06:48
Pausee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.Не говори хоп,пока не перепрыгнул.Поживём-увидим.Народные пословицы.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.04.2010, 07:22
Ведь Были Крылья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и знала, что Вы так напишите!
Да не кто и не зарекается!
Просто и не надо ждать, что родственники мужа должны быть в восторге от любой жены!
У нас брат тоже в своё время стал жить с девушкой и её ребёнком 8 -ми месячным!
Ну нам то конечно всёравно, его жизнь -сам потом хлебанул проблем!
В итоге разошлись 4 года прожили.
Только у мамы на этой почве сразу сахарный диабет начался от нервов, так как ребёнок этот уже как родной стал.А теперь даже и увидеть его нельзя.
Так что дело тут не в зарекайся -а в том, что какждые родители хотят чтобы меньше проблем было.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.04.2010, 07:25
Pausee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя родственница тоже вышла замуж с 9-ти месячным ребёнком.Два года назад отметили серебрянную свадьбу.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.04.2010, 07:34
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ МАТЬ УВАЖАЕТ СВОЕГО СЫНА, И ПРАВИЛЬНО ЕГО ВОСПИТАЛА...ТО И ВЫБОР ЕГО ТОЖЕ БУДЕТ УВАЖАТЬ. А ЕСЛИ ОН "ВЫБРАЛ" СЕБЕ ЧТО-ТО УЖАСНОЕ ( ПО МНЕНИЮ МАМЫ),ТО УЖ.....ТАКИМ БЕЗВКУСНЫМ И ГЛУПЫМ ИМЕННО ОНА (МАМА) ЕГО И ВЫРАСТИЛА.:-D:-D:-DДЕТИ-ЗЕРКАЛО РОДИТЕЛЕЙ.) А КОЛИЧЕСТВО ЗАМУЖЕСТВ - ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ"ТЁМНОГО ПРОШЛОГО". МОЖНО И РАЗ БЫТЬ ЗАМУЖЕМ,А ТАКОЙ ПРОФУРСЕТКОЙ ДО ЭТОГО (ДА И ВО ВРЕМЯ) БЫТЬ...(v)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.04.2010, 07:37
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЙ ПАПА ЖЕНИЛСЯ НА МАМЕ КОГДА МНЕ УЖ 3 ГОДИКА БЫЛО, И ВЫРАСТИЛ МЕНЯ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ЗА ЧТО ЕГО БЕЗМЕРНО ЛЮБЛЮ. И СЕСТРА У МЕНЯ РОДНАЯ (ОТ НЕГО) ,В КОТОРОЙ Я ДУШИ НЕ ЧАЮ-МОЙ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДРУГ!!! ВСЕГДА ВСЁ ПО-РАЗНОМУ, А МЫСЛИТЬ ШАБЛОННО УЖ ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ В НАШЕМ НЕ ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ, ДАЖЕ СМЕШНО.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.04.2010, 07:42
Ведь Были Крылья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но согласитесь, что не все свекрови -должны быть от нас в восторге! Это их право.
Я как то вообще не переживаю по этому поводу.
Любит -хорошо, нет ну и не надо! Мне то что от этой любви?!
Мы вот в отличных отношениях, свекровь гинеколог, сейчас через день созваниваемся по разным вопросам.
А так вообще, если не живут вместе -так вообще не каких проблем быть не должно! Можно и не встречаться даже с ней.И проблем не будет.
Пусть сын один ездит к ней, кто мешает то.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.04.2010, 07:47
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УГУ, ОЛЬ,ЕСЛИ НИС КЕМ ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ - ТАК В МИРЕ ВООБЩЕ БЛАГОДАТЬ И ПОКОЙ НАСТУПИТ, АЙДА ВСЕ ПО НОРАМ.) ИНТЕРЕСНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. А ВООБЩЕ ТРУДНОСТИ СО СВЕКРОВЯМИ СЛУЧАЮТСЯ В ТЕХ СЕМЬЯХ,ГДЕ МАМИНЬКИНЫХ СЫНКОВ ВЫРОСТИЛИ. ВОТ ОН И БУДЕТ МАМАН В РОТ СМОТРЕТЬ ДО СЕДЫХ ЯИЦ! ЭТО ВАМ ПИШЕТ ЖЕНЩИНА С "ТЁМНЫМ ПРОШЛЫМ", Я 2 РАЗА ЗАМУЖЕМ БЫЛА, И РАСХОДИЛАСЬ ОТНЮДЬ НЕ ИЗ=ЗА СВЕКРОВЕЙ,С КОТОРЫМИ БЫЛИ ОТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ДО СИХ ПОР ОБЩАЕМСЯ.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.04.2010, 07:47
Pausee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой сын всё до школы понятия не имел,что у его сестры другой отец,три дня удивлялся.Никогда не было никакой разницы между детьми.Дочь хотела своего отца видеть,я её отвезла.Посмотрела и сказала:-Мой папа лучше,это о неродном.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.04.2010, 07:52
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ И Я ТОМ ЖЕ. МОЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ О БО МНЕ,БОГ ЕМУ СУДЬЯ . АМЕНЯ ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫРАСТИЛ.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.04.2010, 07:54
Ведь Были Крылья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня проще всё, с людьми которые мне не нравятся -я не общаюсь!
Я с некоторыми друзьями мужа не встречаюсь и не чё! Мне плевать что они обо мне думают.
Я же ему не запрещаю встречаться с ними.Сколько угодно.Меня это не волнует.Самое главное чтобы я их не видела!:-D
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.04.2010, 07:56
Ведь Были Крылья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чём тут родной отец или нет?!
Я писала про то, что если свекровь увидив невестку не взлюбила -так и пусть! Самое главное чтобы на глаза мне не попадалась.
А так пусть шипит там себе в своей квартирке!:-D
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.04.2010, 08:02
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,ОЛЬГА!!! СКОЛЬКО УВАЖЕНИЯ К МАМЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!! "ПУСТЬ ШИПИТ"...БРАВО-БРАВО! И НА МНЕНИЕ-ТО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ВАМ НАПЛЕВАТЬ. ВОТ УЖ,ВРЯДЛИ В ЭТО ПОВЕРЮ. ВЫ - ТАКАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БАРЫШНЯ,И ВДРУГ "ПЛЕВАТЬ, Я Ж ЕМУ НЕ ЗАПРЕЩАЮ". А КТО ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ В ПРИНЦИПЕ УПОЛНОМОЧЕН НАМ ЗАПРЕЩАТЬ ИЛИ НЕ ЗАПРЕЩАТЬ ЧТО ЛИБО?;-)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.04.2010, 08:09
Ведь Были Крылья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто есть такие жёны, которые не хотят общаться со свекровью или друзьями мужа - и мужу запрещают!
У нас такого нет в отношении его друзей!
А со свекровью у нас отлично, за 4 года в июле будет -проблем не было!
Ходим втроём и на концерты вместе, в театр, просто в центре можем встретится по магазинам полазить.Меня всё устраивает.(lo)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.04.2010, 08:11
Ведь Были Крылья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя свекровь не шипит -не за что пока.:-D
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.04.2010, 08:14
Ваша Галлюцинация
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ И СЛАВНО,ТРАМ-ПАМ-ПАМ.(nt) ТОЛЬКО ВОТ,ОЛЬ, ВЫ УЖ ТАК НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ О ЖЕНЩИНАХ С "ТЁМНЫМ ПРОШЛЫМ",ЭТО ОЙ КАК ОПАСНО,ДА И НЕ СОВСЕМ КРАСИВО,ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ЗА ПРЯМОТУ. РАЗДАВАТЬ ТАКОГО РОДА КЛИШЕ НИ У КОГО ИЗ НАС ПРАВ НЕТ. И МЕНЯ ПРОСТИТЕ,ЕСЛИ ЧЕМ НЕЧАЯННО ОБИДЕЛА. СПАСИБО ЗА ДИСКУССИЮ.(F)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.04.2010, 08:34
Ведь Были Крылья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕРА
А где Вы вычитали выражение" с тёмным прошлым"?
Я написала -с БУРНЫМ ПРОШЛЫМ!
Это совсем разные вещи.
Не переворачивайте мои слова.
А мужчин, которые были женаты несколько раз -я вообще называю Б/У(бывшие в употреблении:-D ).
И это не клише -а я их просто так называю.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.04.2010, 09:25
Pausee
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что сказать?Все мы разные и живём свою жизнь.Кто как умеет.А я пословицы люблю.Кто высоко летит,тому низко падать.Не осуди другого-ни тебе судить не будут.Люби ближнего своего.Это не проповедь,я не верующая,я агностик.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.04.2010, 09:36
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня было две свекрови и с обоими я сохранила прекрасные отношения,мы дружим и ходим друг к другу в гости,как впро4ем и с бывшими мужьями,поздравляем друг друга с праздниками и днями рождений.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot