Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2009, 08:26
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию СМЕШНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ ЖИЗНИ

:-DНа днях в спортивном магазине. Плотная такая тетя лет 55, в брюках. Замечаю, что у нее из брючины какая-то тряпка волочится. Говорю ей об этом. Тетя с возмущением: "Что это у меня здесь прицепилось?!" - начинает тянуть из брючины и как факир кролика вытаскивает на свет божий пару видавших виды колготок. Мы так поняли - она дома колготки вместе с брюками сняла, а вынуть их забыла. А утром одела новые и как ни в чем не бывало пошла... Ржал весь магазин
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 13.11.2009, 08:50
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

А эта история произошла лично со мной...до сих пор с мужем смеёмся. Накануне Я постирала дома всё бельё, повесила сушиться. Утром муж снял с сушилки джемпер, одел и мы отправились на работу ( мы работаем в одной организации)....через некоторое время муж поднимается ко мне в кабинет, где сижу я и ещё одна сотрудница, выяснил всю интересующию его информацию, а потом обращает внимание на свой рукав, взгляд медленно превращается в огромный вопросительный знак и он рассеянно и в недоумении задаёт мне вопрос...от куда у меня на рукаве красный бантик?...я нахожусь в таком же недоумении.....Затем он потинул за этот бантик....и тут лицо меняется у моей сотрудницы....Муж витащил из рукова мои стринги....ХОХОТ СТОЯЛ НА ВСЮ ФИРМУ...
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2009, 09:31
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

Звоню я как-то раз в Москву в нашу вышестоящую организацию. Мы нарушали сроки отчетности по незавиясщим причинам, и надо было у них узнать что это повлечет. И вот вместо того, чтобы спросить:"А нас за это не накажут?" я "А нас на это не закажут?"
Тетя на другом провода видимо решила, что в нашем городишке могут и заказать, и с таким ужасом начала кудахтать-кто закажет? как закажет?
а у нас вся бухгалтерия надо мной уже помирает со смеху
_________________
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2009, 10:00
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:"Это не мои ботинки!"Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо"ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?"И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал:"Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их."Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила:"А где твои варежки?" На что мальчик ответил:"Я запихал их в носки ботинок."
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2009, 10:00
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки.Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться:ботинки застряли где-то на полпути,и ни туда, ни сюда.Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок,пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:"А они не натойноге!"Действительно,правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой. Снять ботинки было не легче, чем надеть.
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.11.2009, 10:10
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

Еду я ка-то в тролейбусе, надо было две остановки проехать, поэтому зашла а проходить не стала у дверей стою и народу в тролейбусе много. А кондукторша на весь тролейбус орет: "Эй, синяя шапочка обелечиваемся!"
(md)(md)(md)
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.11.2009, 10:12
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

А эта история вообще уже с бородой:
Времен, когда еще компостеры в транспорте были.
Час пик. Народу пресс. Сидит тетка под компостером. Рядом стоит мужик, пытается просунуть в него билетик и никак не попадает - троллейбус едет и его качает. Остановка. Тетка во все горло: "Суй, пока стоит!"
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2009, 10:16
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

Да.......была у нас забавная история.когда мы с подружкой собирались ехать на трамвае в сервис центр Далаком.Подехал трамвай,пустой.Ну мы думали постоит 5 минут.Я зашла,села.А подружка покупала напиток,рядом в ларке.Вдруг дверь закрылась и я поехала.А она с той стороны смотрит на меня.Я вышла на следующей остановке.Позвонила ей,а она говорит что едит на другом автобусе.Когда подехал этот автобус,я зашла с переди.Смотрю она с задней двери вышла.И опять смотрит на меня с той стороны.Я пулей вылетила оттуда.И мы ещё долго смеялись пока добирались до этого центра.
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.11.2009, 12:04
Вельзевул
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.11.2009, 15:36
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

Istorija s odnoj gruppi , ne moja uz ocen mne ponravilas:-D
Я лежала в больнице с одной дамой. Это было в 90-м году. Она вся из себя культурная, филолог, ни слова матом. Муж был какой то крупный директор. Семья чудная. У них сынок маленький,ходил в сад. Очень мило говорил ...мамулечка, папулечка....чудо.Помните очереди в детском мире?
Так вот, стоят они с сыночком в очереди за сандаликами. Долго стоят. Дошла их очередь, они взяли примерить сандальку. Малыш надел, ножкой притопнул и громко, на весь магазин сказал: Вот бл.....ь тандали, так тандали! :-D
Мама в обморочном состоянии бросила те тандали и бегом из детского мира.
Детский сад-это сила.:-D
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.12.2009, 15:43
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

Жара. Покупаю мороженое. Продавщица - веселый, живой пухлик принимает товар. Водила читает по накладной названия мороженого, проверяет наличие коробок. Водила: «Мини-бикини, солнышко, колибри…»
Женщина в очереди: «Какие у вас названия-то все!». Продавщица, кокетливо повиляв филейной частью: «Да, какая я, такое и мороженое». В этот момент водила с сияющей лыбой, аки конферансье, объявляющий смертельный номер, торжественно выдает: «Бодрая корова!»
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2009, 15:46
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

Едет автобус, вечер, уже почти темно. Дорога на краю города, с одной стороны жилые кварталы, с другой - поля. Заходит школьник лет 9-10. К нему подходит кондуктор, требует оплатить проезд. Ребенок начинает отмазываться. Кондуктор начинает ругаться и высаживать его из автобуса. Пассажиры вступаются за мальчика со словами: "Ну что вы к ребенку пристали, пусть едет, уже поздно, а вы его хотите в чистом поле выкинуть. С алкашом бы, поди, связаться-то побоялись, а ребенок маленький, ответить не может вам, и т.д. и т.п." Кондуктор отстает отмальчика. Автобус останавливается на остановке и... В салон вваливается пьянючий мужик и со словами "А вот и я!!!" падает на ступеньки...Пассажиры от смеха стекли под сидения...
*****
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2009, 15:47
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

Украина. Областной центр. Сестра моей жены звонит оператору пейджинговой
связи и просит передать абоненту ... Следующее сообщение:
- Папа будешь ставить машину в гараж возьми капусту...
Оператор, приняв сообщение, невозмутимо:
- Слово "капусту" передавать в кавычках?
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.12.2009, 15:50
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 176
Отражение Отка is infamous around these parts
По умолчанию

Еду как-то в Нью-Йоркском метро. Вдруг поезд резко тормозит, и я лечу вперед. При этом срабатывают инстинкты, и я: 1) выставляю вперед руки и 2) говорю, ессно, "бл@дь!".
В результате короткого перелета, я остановился об какую-то даму. Восстановив равновесие, я, как и полагается, сказал ей: "Excuse me".
Дама по-дружески, так, положила мне руку на плечо и говорит:
- Так все-таки, "бл@дь" или "excuse me"?
Много нас, много...
__________________
ваше СЧАСТЬЕ, что я не ВАШЕ не СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.11.2010, 07:11
Сотрясение Масг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, богатство ненормативной лексики липнет к деткам потрясающе. Вспомнился *давний эпизод: 5-летнего мальчика , одетого нарядно и с бабочкой впервые привели в детсад. Воспитательница *приветствуя и принимая ребенка воскликнула: "Какой чудный мальчик к нам пожаловал!", на что юный "джентельмен" бросил : " Пошла на х..." Ну вот и познакомились! - нашлась *воспитательница, а мама приносила извинения за "улицу".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot