Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2009, 14:29
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию ЗЛЫЕ- ДОБРЫЕ СОСЕДИ

знаете вы своих соседей? повезло вам с ними? за солью можно к ним сходить? (ch)
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.03.2009, 14:32
Утомленная Сексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сосед соседу рознь. К одним я бы не только за солью сходила, но и в разведку, а к другим - только с топором. Не подумайте плохого, чисто для самообороны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2009, 14:48
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

в подъезде всего 10 квартир,знаем всех по именам. но за солью зайдешь не ко всем (ch)
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2009, 14:51
Аватар для Ал на Костяная
Ал на Костяная Ал на Костяная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 23
Ал на Костяная is infamous around these parts
По умолчанию

Эта тема актуальна. Я сегодня вызываю лифт, жду. Пока он едит подходят мои соседи, с которыми 15 лет живем на одном этаже. Двери напротив дверей. Они заходят в лифт после меня - спрашивают - Вам на какой? :-O У меня получилось очень уж саркостично - 15 лет на тот же что и Вам. Они на меня таааааак посмотрели, будто видят меня впервый раз!!!!!!!!!! Ну а вот бабушка за стенкой живет, но с ней и в разведку пошла бы. Та знает когда мы ушла, когда пришли и кто к нам заходил........, ну когда нас не было *:-D *:-D *:-D
__________________
УРА!!!!!!!!!!!!!! У нас родился сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.04.2009, 07:31
Аватар для Фиалка
Фиалка Фиалка вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 59
Фиалка is infamous around these parts
По умолчанию

Ha, ha funny... *(fr) *У нас соседи все хорошие, я им всем соль и + сахар *дам... а самой легче в магазин съездить.
__________________
проект участка малоотходной технологии декоративного хромирования-тема моего диплома!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2009, 20:40
viktorija xost
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Slava bogu,sosedi xorosije,a ved vsiakoje byvajet,u znakomyx v drugom dome sobaka zalajet-sosedka stucut v potolok,a lajet sobacka casto (md)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2009, 09:44
Аватар для Tatjana Pono
Tatjana Pono Tatjana Pono вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Tatjana Pono is infamous around these parts
По умолчанию

Oi moi sosedi eto chudo prirody :
ja zhivu v Londone v dome kotoryj byl podelen na kvartiry. kazhdyj etazh otdel'naja kvartira. Ja zhivy na samom verhnem etazhe -3. no ona nachinaet'sja na 2torom etazhe. t.k. stupenki kotorye vedut na tretij etazh, uzhe prinadlezhat moej kvartire. Eto gotovit o tom, chto ochen' vse slyshno. To sosedi eto ne tol'ko osedi, a pochti chleny sem'ji :-D
poka ne sdelal remont i ne polozhyla zvukoizoljaciju, to sosedi znali chto ja delaju, ja znala chto u nih proishodit. To seichas posle remonta, menja vylavlivajut sosedi na ulice, chtob uznat' chto zh u menja v zhizni tvorit'sja ochen' uzh anglichane ljubopytnyj narod
Oni pensionery, to esli mne prihodjat posylki ili to raspisyvajut'sja. Sosedi prosto molodcy. za sol'ju navernoje ne poshla by, no za dril'ju ili kakim instrumentom, problemy net.
__________________
ehhh.... blue colour... Eric Pickles
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(((
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.04.2009, 01:00
Аватар для Завоеватель
Завоеватель Завоеватель вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 21
Завоеватель is infamous around these parts
По умолчанию

Вот у меня к весне точно сложился портрет самого наизловейшего соседа это активный тип в одной руке у него перфоратор,в другой молоток,в зубах дрель и он он страшно ненавидит стены
__________________
Сын своих родителей,друг своих друзей,одноклассник своих одноклассников и т.д.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.04.2009, 01:29
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕНЬГИ, ЗАВИСТЬ могут не только соседей, но и друзей развести...люди немогут управлять деньгами, деньги делают это с людьми очень просто...я знаю очень много истории после 1991 года, когда деньги разрушали семьи, разлучали друзей, соседов...
до 1991 года всё было как будто боллее нормально в отношении между людьми- в семьях, у соседей или у друзей...
это просто людьская психология....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.04.2009, 06:58
Аватар для Ал на Петре
Ал на Петре Ал на Петре вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 606
Ал на Петре is infamous around these parts
По умолчанию

У меня соседи снизу "чудная" молодая пара.5 лет мы их не раздрожали,а теперь стучат в потолок при малейшем шорохе.Ребенку(3года)не разрешается прыгтуть,на день рожлрождения пригласить малышей.Хотя когда делали ремонт пол потняли на 10 см.Стучит и дрелит,правда не знаю как выгледит ее потолок.Детей у них нет вот и развлекают нас.Вызывали участкового все равно не помогло.Убогие,скудоумные,несчастные людишки.
__________________
Будем жить ожиданием
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.04.2009, 15:03
marija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас моногоэтажка, соседи вобщем вцелом и неплохие, да и за солью к некоторым можно забежать. но на первом этаже живёт такая особа, старенькая женщина, так вот от неё всем достаётся: кто машину не так поставил, у кого дети под окном кричат, вобщем контролирует весь дом, и всё про всех знает. говорила со знакомыми на работе, так у многих именно напервом этаже живёт подобная старушка)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.04.2009, 15:36
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

девоньки,мы все скоро станем такими старушками
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.04.2009, 12:25
Aleksandr M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в бывшей общаге. Мне вот черт на рогах соседей принес... Вселились уже как месяцев пара, а я до сих пор невкурсе, кто они и какого полу. Постоянные пьянки, ор, мордобой и шлюшного вида бабье с явноистекшим сроком годности... Все бы ничего, только гости их имеют неприятную привычку ошибатся дверю по ночам. С негативными последствиями для дверей, как правило. Пугают жену и ребенка. Я человек мирный, но уже жалею, что нету возможности завести законный огнестрел.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.04.2009, 20:26
Аватар для Maliovana
Maliovana Maliovana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 9
Maliovana is infamous around these parts
По умолчанию

а у меня соседи это чудо в перьях (fr) сплетни все знают перевернут все верх ногами и ерунду трындят
__________________
Мечта женщины - быть женщиной мечты!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.07.2009, 10:01
Аватар для Хабаровчанка
Хабаровчанка Хабаровчанка вне форума
Member
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 75
Хабаровчанка is infamous around these parts
По умолчанию

У МЕНЯ СОСЕДИ ПРЕКРАСНЫЕ-ДРУЖИМ СЕМЬЯМИ. В ЛИТВЕ,Я ИМЕЮ В ШЯУЛЯЕ ТОЖЕ БЫЛИ ПРЕЛЕСТЬ СОСЕДИ И ЛИТОВЦЫ И РУССКИЕ,МЫ ВЕЗДЕ ЖИВЕМ ДРУЖНО
__________________
сегодня в Москве ух какой мороз!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.02.2010, 09:16
Троица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня соседи очень хорошие. Тьфу, тьфу не сглазить!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.02.2010, 12:55
Аватар для У Принцессы Фото В Анкете
У Принцессы Фото В Анкете У Принцессы Фото В Анкете вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 480
У Принцессы Фото В Анкете is infamous around these parts
По умолчанию

Александру М: Ооооой,я чуть не до слкез смеялась,читая ваш отзыв о соседях,особенно мне понравилась фраза " шлюшного вида бабье с явно истекшим сроком годности",умора просто! (fr) Вот читаю-ну все прям про нашего друга,он тоже в бывшей общаге живет. Как то приходит аж зеленый ,спрашиваем-в чем дело? Говорит-собрались на этаже бабенки на перекур,и орали пьяными голосами " Ка daryt?" И это в 5 утра,ну они там что то праздновали,как всегда.впрочем.
А Вы молодец,все воспринимаете с юмором,правильно,без этого с ума сойти можно,или самому озвереть или деградировать
__________________
С Днём Матери
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot