Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.05.2010, 09:36
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет уж - пусть соберуться все и в одном месте!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 06.05.2010, 13:07
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты уверен,что ВСЕ собирутся? :-D
А вообще все это странно как то.Геи сами по себе у меня агрессии не вызывают,ну так природа пошутила,ну что сделаешь,ведь много людей с отклонениями,так что,избивать всех? Просто мне непонятен сам факт этих парадов,я не могу уловить смысла и идеи этого действия. Кто и что хочет показать? *-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.05.2010, 09:07
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут слушала-слушала и думаю так-да пусть они себе пройдутся! ну елки-палки.просто не надо на этом акцентировать внимание,ну выйдут-пройдут и все,и всех делов. А то теперь будут год обсуждать- нарушаются права человека или нет,как будто других дел нет в государстве.
Ну не 9 мая,конечно.а в любой другой день,сразу станет ясно,полит это акция или нет. А 9 мая пусть будет шествие ветеранов,свобода так свобода,иначе к чему это говорильня? Я думаю так-все эти дебаты и злость от осознания собственной неполноценности. Чем нация благополучнее-тем народ толерантнее,а тут каждая мелочь в полит дебаты превращается
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.05.2010, 08:52
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 786
Агрессор is infamous around these parts
По умолчанию

ВИКТОРИЯ ДА ПУСТЬ ПИДОРЫ СОБИРУЦА В ОДНОМ МЕСТЕ(ТАК ИХ ОТП...БУДЕТ ЛЕГЧЕ),НО НЕ В ПРАЗНИК ПОБЕДЫ .ЭТО КАКОЙ ПЛЕВОК В ДУШУ ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ .
__________________
Что-то скучновато. Надо пару луканоидов послать на йух...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.05.2010, 11:11
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и чем там дело закончилось?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.05.2010, 13:46
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был в это время в Литве парад Геев и т.д.был 8 мая,9 мая отмечается день европы.Вышли 300-500 п....,всех взяли в полицейское кольцо и поперли.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.05.2010, 15:16
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,330
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

ДА парад геев был 8 мая ,но там было такое безобразие, сейчас ищут свидетелей . *19 человек задержаны по факту нарушения порядка в том числе 2 человека представители сейма. *9 МАЯ я принимала участие в шествие ветеранов. Все началось на Кафедральной площади в 9 часов утра. Была речь организаторов *митинга, потом колонной прошли метров 200, с одной стороны кричали бритоголовые а с другой пели какие-то странные песни. ЗАтем поехали на Антакальне ,там похоронены воины погибшие во время 2 мировой войны. Там было все хорошо организовано,музыка военных лет, песни посвященные войне и дню победы.молодежь не забывает о ветенанах. *Мой отец СОФЬИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ *ВЕТЕРАН НЕ ДОЖИЛ *11 МЕСЯЦЕВ ДО ЗТОГО ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА *. Ему было бы очень приятно увидеть ,что молодежь помнит и уважает ВЕТЕРАНОВ .
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.05.2010, 16:31
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только одного не пойму, кого они "победили" - *эти 350 человек, большинство из которых приехало из Европы??? *Всех нас с вами что ли - здоровых людей со здоровой ориентацией? *Столько денег бухнули в ж...пу : для охраны 350 пидоров было задействовано около 500 служащих Вильнюсского главного полицейского комиссариата + транспорт + вертолёты + газ для травли неравнодушных зрителей.....

Вопрос: чего то другого хотели ожидать эти петухи ряженные шествуя по улицам, где живут здоровые и пока еще не утратившие совесть и здравый ум люди?????
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.05.2010, 16:31
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, мир сходит с ума...и всё это только ради голубой Европы? А оно того стоит интересно?



Почитал я сегодня новости и фото глянул...нет слов одни эмоции :

"...участники первого в Литве шествия сексменьшинств – около 350 человек – остановились на середине пути, который должны были пройти. Протестующие запустили дымовую шашку, свистели и призывали к расправе над участниками шествия, поэтому было решено дальше не идти. По мнению участников, состоявшееся шествие – это победа над гомофобией. Однако выбираться с места парада гомосексуалистам пришлось на автобусах под присмотром полиции. Именно в это время полицейским пришлось использовать против толпы слезоточивый газ"...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.05.2010, 18:38
Альтаир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тыло потраченно на данное мероприятия 200000 литов,Я зыбыл как зовут п.....ра который в сейме сидит ведь помойму он и выпросил денег.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 12.05.2010, 13:17
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен : кто у руля, тот и марширует.... Деньги думаю он не свои тратил - западные гомосеки проспонсировали акцию
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot