Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.04.2010, 18:16
Любовь Кидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ищу кого-нибудь с кем можно пообщаться. Недавно рассталась с парнем, а друзей нет, т.к. училась 4 года в Горках:'(
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 29.12.2010, 19:32
Шляпугина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу одноклассницу Анну Довнар.СШ-3 Фото класса 10 Б.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.01.2011, 12:23
Лейсмеер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я училась в Бобруйском сельскохозяйственном техникуме с 1984 года по 1987 год. Группа 103 "б". Никого со своих однокурсников я не могу найти. Может кто-то прочтет и откликнется. Также с 1988 по 1993 год училась в Горках в академии, факультет" Бухучет и анализ хоз. теятельности в АПК" Откликнитесь, кто меня помнит.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.01.2011, 15:21
Шляпугина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу одноклассницу Анну Довнар (по мужу Яцко).Учились в *СШ№3.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.03.2011, 20:40
Махмутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ! Очень рада приветствовать жителей моей любимой республики Беларусь ! Счастья всем и процветания! В группе вашей я по причине того, что ищу своих хороших друзей Ивлевых Валеру и Валентину, он бывший веннослужащий, а родом он из Бобруйска, им где-то по 58-59 лет, у них сыновья Игорь и Сережа.Буду рада если кто-то что-нибудь слышал о них.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.03.2011, 07:57
Светлана Жукава М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу родных Лысковец Дмитрия Потаповича.Дату рожд.не знаю.Откуда родом тоже.Жил и пошёл воевать в 41 в Киргизии.С.Бурулдай.Был ранен,имел награды.Прошёл всю войну.Был женат на Александре. 3 дочери-Ирина,Валентина,Лидия.Умер в 80х в Киргизии.Похоронен в Токмаке. Я внучка.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.04.2011, 13:01
Крикля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоги найти мою одноклассницу и *школьную подругу Шунякову Тамару Алексеевну 1953г.р *Д.Белынковичи *Костюковичского р-на Могилевской *обл Она закончила *Молодечненский *политехнический техникум по специальности технология консервирования ,В этом году 40 лет окончания *школы,мы почти всех разыскали ,а ее не можем найти.Мой *эл адрес:kriklya54@mail.ru
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.04.2011, 19:41
Татьяна Васимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Очень надеюсь на помощь в поиске моей сокурсницы Журавлевой Нины Брониславовны, с которой с 1985г.по 1989 г. училась в г. Москва в ВШПД ВЦСПС им.Шверника. Она - в группе № 5 "санаторники", а я в группе № 6 "бухгалтера".Все годы учебы в вузе проживали с ней в одной комнате нашего Дома студентов и ни на минуту не возникало даже мысли поменять такую хорошую, жизнерадостную, добрую соседку.Мы с ней,наверное, единственные на курсе, кто не поссорился и не пересилился за все годы учебы.По окончании учебы все разъехались в разные концы бывшего Союза
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.04.2011, 20:15
Татьяна Васи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ниночка до поступления в вуз жила в Свислочи Осиповичского района Могилевской области и работала в детском санатории. В *Свислочи жили ее родители и брат с семьей.Нина очень часто рассказывала о своих племянниках- Кирюше и Алене-им было примерно 5-3 лет. Спасибо всем!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.04.2011, 00:28
галина мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди дорогие! Спасибо, что есть такая группа! Очень хочу найти друга детства-юности Горшколена Сергея Николаевича 14.10.1962г.р. Мою первую любовь. Учились вместе 2 года, кажется 1974-76г. в Скирмонтовской СШ. Дзержинский р-н, Минская обл. Он в 6 кл. а я в 8. У него была младшая сестра Алёна от отчима Кот Михаила Фёдоровича и мама Серафима(Александра) Ивановна. О родном его отце ничего не знаю. Потом их семья куда-то переехала и связь потерялась. Хочу узнать о его судьбе. Моя девичья ф. Гадлевская. Очень надеюсь на отклик, пишите в личку. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.04.2011, 15:13
Зенько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется найти подругу и однакласницу Ермоленко Елену Сергеевну (фамилию по мужу не знаю), *у нее двое дочерей, уже взрослые, живет в г. Гомеле, а родом из д. Защебье, Речицкого р-на. 1968 г. р.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.04.2011, 15:20
Галина Кажкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратила внимание, что у вас на форуме общаются почти все наши - гомельские. Ко мне из Сибири, г. Шарыпово, обратились с просьбой , найти: Ермоленко *Константина, *Сергея, Владимира *и Татьяну - все они Петровичи. *Они проживали в Гомельской области, Добрушский р-н., *деревня (село) *Лениндар. Их *ищет Давыдова (девичье фамилия Ермоленко) Лидия Петровна. *Ее отца зовут Ермоленко Петр Тимофеевич. Она думает, что он является отцом и выше перечисленным людям. Мать этих людей , *Ермоленко, которых она ищет зовут Тамара, а бабушку Дуня. Господа, товарищи. Не будем равнодушными - давайте поможем человеку
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.04.2011, 16:21
Татьяна Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА МОЕМУ МУЖУ НАЙТИ ЕГО СВОДНУЮ СЕСТРУ ПО ОТЦУ. ОНИ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИСЬ НО ОН ВСЕГДА ЕЁ ВСПОМИНАЕТ. У НЕГО БОЛЬШЕ НЕТУ НИКОГО РОДНЫХ КРОМЕ ЕЁ И ОТЦА. ЕЁ ЗОВУТ БОРОВЦОВА ИННА ИВАНОВНА.(ФАМИЛИЯ КОНЕЧНО ДЕВИЧЬЯ). У НАС ЕСТЬ ФОТОГРАФИЯ 1967 ГОДА. НА НЕЙ ЕЙ ГДЕТО ЛЕТ 10-12. ОНИ СО СВОЕЙ МАМОЙ УЕХАЛИ ИЗ ПОЛОЦКОГО РАЙОНА В ГОРОД СОЛИГОРСК. ФОТОГРАФИЯ ТОЖЕ ИЗ ЭТОГО ГОРОДА. ПОМОГИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ. ДА ПОМОЖЕТ ВАМ ГОСПОДЬ.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 26.04.2011, 11:15
Ботвинник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день.я уже 12 лет живу в израиле ,но с минском в котором родилась и жила и работала связь не прерываю.ищу кто со мной работал в пто автотранссистема на улице чапаева 5.есть уже группа созданная урбанович л.ф.но там не все люди.спасибо всем кто поможет найти сотрудников.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 05.05.2011, 22:28
смешко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заявка Татьяны Васильевой от 06.04.2011г. о поиске Нины Журавлевой выполнена.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.05.2011, 23:08
АнатолийАникович Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогие земляки !!! Под старость затосковал по родным местам по одноклассникам ,может кто найдется кто из выпускников 1964 Славенской СШ Толочинского р.на Витебской обл. особенно о красивых девочках из ст. Славное ,девичьи фамилии Пименова Людмила ,Воронович Людмила , Латушкина Алла , а также ДУСЯ И ВАЛЯ *Политыко , может кто с детей или внуков смогут откликнутся и передать большой привет от Анатолия Аникович из Латвии
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.05.2011, 23:11
ТАМАРА ДЫСТКОВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогие земляки! Прошу вас помочь в розыске моей подруги Ахраменко Валентины Григорьевны (девичья - Беленок). Последнее ее место проживания: Гомельская область, Петриковский район, деревня Лучицы и работала она в магазине местном. Сама родилась в деревне Рудаков Хойникского района Гомельской области. В 80-х годах я с ней работала в сберегательной кассе Новобелицкого района города Гомеля, потом она уехала *и связь с ней прекратилась с 1987 года. Люди, может кто знает ее, очень прошу вас помочь в ее розыске и сообщить мне. Буду очень вам благодарна за любую информацию о ней.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.06.2011, 00:29
Елена Кастка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья !!! *
Хочу обратиться с просьбой . *Ищу *родственников Кузьменкова Андрея Титовича , участника ВОВ . * В ноябре 1943 года , участвуя в боях за *г. Речицу ( республика Беларусь ) , оставил на сохранение свои фотографии ( жителю деревни Романовка . Речицкого р-н.) *За фото он не приехал . НО фото эти столько лет бережно хранились . И теперь мы ищем * близких и родных Андрея Титовича , чтобы отдать им их семейную реликвию. *Может кто-то что-то знает о таких людях. *Буду рада любой информации . За ранее *спасибо .
Предположительно : Командир 7 стрелковой роты 568 стрелкового полка 149 стрелковой Новоград-Волынской дивизии. *
место призыва: Мелекесский РВК, Ульяновская обл., Мелекесский р-н
в РККА с 07.07.1941 года
1912 г.р. ст.лейтенант, награжден Орденом Отечественной Войны II степени.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.07.2011, 23:40
Инна Пакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!
Хочу обратиться к Вам с просьбой.
Помогите, пожалуйста, найти мою бывшую коллегу-КатюПанковец. Мы с ней учились вместе на курсах "Интуриста" в 1987 году вМоскве. Помню, что тогда она проживала в Минске по проспекту Ленина. Работалапереводчиком польского языка, в то время- в «Интуристе».Понимаю, что многое поменялось,тем не менее, мне очень хотелось бы ее найти. Спасибо.
Инна Поколенко,
Ужгород,
Украина.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.09.2011, 21:05
Дьяченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуите всем!!! Ищу сестру по отцу Дьяченко Людмила Леонидовна,1959г.р,родилась и училась в Витебске,после школы училась в музыкальной школе.Ее мать Дьяченко(Балыко)Мария Константиновна 1933г.р,где то в 1959,62 годах работала водителем такси.П ОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot