Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2020, 01:39
Викуша Викуша вне форума
Senior Member

Викуша is on a distinguished road

Почему Путин ведёт Россию к гибели?!
На нашем канале очень много коммунистов, но ещё больше людей левых убеждений. Напоминаю, движение Н. Платошкина «За новый социализм» левое, но не коммунистическое. И, видно невооружённым взглядом, что очень многие из людей левых убеждений не совсем понимают меня. И, прежде всего, не понимают, почему я, поддерживая левые идеи, говорю много нелицеприятных слов в сторону СССР. И, полагаю, мне пора сделать первую попытку объясниться. Кстати, я, во всяком случае, пока, не сторонник и движения «За новый социализм», я только начал его изучать. Как видно из названия моего канала я сторонник Ноосферной идеи, но, приношу извинения, я, пока, не буду объяснять, что это такое. Полтора года на канале с нашей уважаемой аудиторией привели меня к мысли, что мы ещё не готовы к этому разговору. Но, полагаю, взглянуть критически на СССР, Запад и «путинизм» мы уже готовы. Тем более, что между советской социально-экономической моделью и путинской НЕТ РАЗНИЦЫ! Точнее, НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ! Отличие одно, путинская модель просто прикрыта другими лозунгами, в остальном она с советской близнецы-братья.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c3bb18f27f43a00acb0e7cb/pochemu-putin-vedet-rossiiu-k-gibeli-5ebdc8b95ea03d3205ae5ec4
добавьте этот форум в социальные закладки!
Старый 02.06.2020, 02:55
VLMP VLMP вне форума
Senior Member

VLMP is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Если вы меня спрашиваете , то у меня рука писать устала мои предложения .Власть трудовым коллективам и Да здравствует новая диктатура созидательных сил державы !!! Ну и конечно всю воровскую элиту на эшафот !
А вы, батенька, на вопрос адвоката так и не ответили, лозунгами обошлись.
Гапонщиной не просто попахивает от вас. Пованивает!
Старый 04.06.2020, 05:23
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member

irbis09sk is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VLMP Посмотреть сообщение
А вы, батенька, на вопрос адвоката так и не ответили, лозунгами обошлись.
Гапонщиной не просто попахивает от вас. Пованивает!
Что вам не ведомо в идее новой диктатуры пролетариата ? Что вам не понятно в ударной работе эшафотов по уничтожению этой власти воров ?

Добавлено через 4 минуты
ВИКУШЕ
Сударыня , о недорослях до вашей идеи , это всегда найдется босота , которая мало что ведает . Но уж вы массу форумчан за таковых то не считайте ! Я понимаю , что на работе не больно то в компе сидеть , надо и совесть иметь , но уж найдите времечко , а ?! И желательны именно ваши взгляды и оценки , без ссылок и сносок .
Старый 23.06.2020, 02:28
advokat advokat вне форума
Senior Member

advokat is on a distinguished road

Опять бла-бла-бла! Я не вижу конкретного ответа на мой конкретный вопрос. Однако.
Старый 23.06.2020, 18:28
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member

Матроскин is on a distinguished road

Когда Путин избрался он пообещал, что 6 лет налоги увеличиваться не будут.

И вот подоходный налог увеличен. Не на много, на 2 процента, на сумму дохода превышающую 5 млн. Богатые люди вправе посчитать его обманщиком, обидеться и большую часть дохода получать в конвертах, биткоинах и другими необлагаемыми налогом способами.

Но может случиться и по другому. Могут сказать, да мы богатые, но мы разбогатели в России, и если Путин просит дополнительно 2% на лечение редких детских болезней, мы пойдем ему на встречу. Может образоваться клуб пятимиллионников, легально богатых людей, гордящихся тем, что помогают своей стране.

Уже через пару лет мы узнаем, больше стало миллионеров в России или меньше. Кто Путину верит, а кто ворчит по углам, желая, чтобы поскорее убрался.
Старый 29.06.2020, 02:51
Викуша Викуша вне форума
Senior Member

Викуша is on a distinguished road

https://
Старый 02.07.2020, 04:17
advokat advokat вне форума
Senior Member

advokat is on a distinguished road

Пресс-секретарь президента Песков в ответ на предложение главы Чечни Рамзана Кадырова сделать российского лидера Владимира Путина пожизненным президентом напомнил, что такой пост не предусмотрен Конституцией России: "Конституцией такая должность не предусмотрена". О своей идее глава Чечни объявил на заседании республиканского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом: "Мы должны избрать Владимира Путина пожизненным президентом, - сказал Кадыров. - Сегодня кто может его заменить? Нету такого политического лидера в мировом масштабе. Мы должны гордиться этим".
https://forum-msk.org/material/news/16548725.html
Ответ

Опции темы
Опции просмотра