Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #361  
Старый 01.12.2010, 09:51
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Опять с утра снег! Это уже как сводки с фронта - идет не идет! -5!мне так жаль,что не могу выставить фоты в альбом,не принимает комп переходник с картой из фотоаппарата! Постарались мои мальчишки,теперь вот не знаю,когда отловлю младшенького! А старший смылся подальше - в Марокко.В рейс.Звонил вчра,я как приличная мама,первый вопрос из наших сугробов - не замерз?не голодный? На что сынуля - мам,ты что?! +35! Купаться иду! Потом кушать. Вот так...где то +35...
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #362  
Старый 01.12.2010, 12:51
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так...где то +35...
Оленька, где-то и снег есть и сугробами все завалено , а не ветер и мороз.ХОРОШО ТАМ У ВАС!!!!
Сейчас зима мне напомнила это лето. Когда каждый жаркий день обещали похолодание, но в результате очередной циклон прошел мимо, так и теперь, уже неделю *обещают снегопад, то с юга столицы, то с севера - а в итоге...не дошел....увы!!!!
Переживаю за розы и молодые деревья, как бы не вымерзли. Укрывала их... старалась, может продержатся.....
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 01.12.2010, 20:58
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Да,почему то все про лето вспоминают! Оно у нас было отменное! Даже не верится что БЫЛО! Так теперь хочется этого тепла,солнышка,моря...Смотрю летние фотки и сама себе завидую - как было здорово!И как долго ждать следующего тепла....А вот подумала,что мы удивляемся зиме - в моем детстве такие зимы были обычным явлением! И физкультура на лыжах в Кадриорге,и санки,коньки на Лебединке..А вот моя внучка на лыжах еще и не стояла...Так что ни какая это не аномалия,все вернулось на круги своя.
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 01.12.2010, 21:01
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

И то что хорошо у нас - согласна! Просто прекрасно! Все чистенько,беленько! Ждите,скоро и к вам наша тучка прилетит и принесет долгожданного снега! Обязательно!
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 02.12.2010, 07:09
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 декабря к нам мама приезжает. Так помиимо традиционного ВанаТаллинна, маринованой салаки и кровяной колбаски - я ей еще и снег заказала. Обещала привезти.... чуть-чуть!!!!
Само это событие - как приезд мамы, достойно темы в позитиве. Я не столько за себя, сколько за нее рада. Первый Новый год за многие-многие годы она будет справлять не одна с подружкой, а с СЕМЬЕЙ!!!!! И семья в этом году будет в полном составе....Голова уже потихоньку начинается заполняться заботами о подарках, украшениях, вкусностях и прочей приятной праздничной суетой!!!!!!
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 02.12.2010, 09:11
Аватар для Юлия Юта
Юлия Юта Юлия Юта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 569
Юлия Юта is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина,а сейчас ещё из Таллинна в качестве сувенира марципан везут,разные прикольные фигурки или просто на развес.Просто слышала,что в России и на Украине такого лакомства пока не найти.А у нас здесь даже шоколадные батончики с марцепановой начинкой появились,со вкусом ВанаТаллинна.так и называются.У меня сын каждое лето их набирает друзьям,когда в Крым на Родину летает.Ну,очень вкусно!..
__________________
Хочу работу,как у Деда Мороза и Снегурочки!!!сутки через 365 )))
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 02.12.2010, 09:43
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Юта за совет.
Я сама марципан не люблю,мальчишки тоже, а вот в виде сувениров *от заграничной бабули - очень даже хорошая идея. Надо ее маме подкинуть
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 07.10.2014, 09:28
Evgeny37 Evgeny37 вне форума
Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 49
Evgeny37 is on a distinguished road
По умолчанию

для чего это все вы тут пишите
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot