Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2014, 11:49
Ostap Ostap вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 32
Ostap is on a distinguished road
По умолчанию Мир Донбассу только снится-власти Украины готовят наступление.

Украинский кризис, перешедший в фазу «мирного затишья» снова грозит залить Юго-Восток страны морем крови… Минские надежды не оправдывают себя, на Донбассе то и дело слышны новые взрывы, и становится все очевиднее, что киевские каратели используют это затишье только для того чтобы нарастить и перегруппировать свои силы.
Практически с самого начала так называемого «перемирия» можно было говорить о том, что «мир» этот односторонний. Ополчение действительно опустило оружие и начало восстанавливать разрушенную инфраструктуру Донбасса, но Киев не прекращал огонь. А скорее это даже можно назвать трусливыми провокациями исподтишка… Количество жертв мирного населения сейчас превышают аналогичные показатели в период активных боевых действий месячной давности.
Об этом в своем заявлении сообщил бывший главком армии ДНР Игорь Стрелков. http://riafan.ru/122262-strelkov-prosit-putina-spasti-donetsk/ Заявление Стрелкова размещено на YouTube от имени телекомпании НЕЙРОМИР-ТВ. И в нем говорится о скором наступлении украинских силовиков на Донецк. Это, по мнению Стрелкова, единственное логичное объяснение систематического нарушения Минских договоренностей со стороны Киева. Так же бывший Главком говорит о том, что он располагает всей необходимой информацией, чтобы говорить о том, что каратели в скором времени выдвинут все имеющиеся силы на захват Донецка и Макеевки. Это по его словам, похоронит только зародившуюся Новороссию…

Заявление сделано в форме обращения к Президенту России Владимиру Путину. Стрелков просит от главы нашего государства не допустить подобного развития событий. Он говорит о том, что российские власти должны действовать на опережение и оказать непосредственную помощь молодой Новороссии. Иначе возможное объявление Киевом одностороннего мира после захвата Донбасса станет крупнейшим военно-политическим поражением Российской Федерации после 1991 года…

Ужасная новость, на самом деле… Опасения Игоря Стрелкова мне понятны, понятно и его стремление защитить Новороссию, ставшую ему уже родной. Но войны для своей страны я не хочу, и вера в дипломатию во мне еще сильна, военные действия я воспринимаю как крайность! А как вы считаете, должны ли Путин и Россия откликнуться на призыв Игоря Ивановича?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.10.2014, 12:47
Oleg24 Oleg24 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Oleg24 is on a distinguished road
По умолчанию

нужно понять что делают власти украины,они просто дают указания силовикам защищать свои территории. ничего странного я в этом не вижу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2014, 13:41
Johny39 Johny39 вне форума
Member
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 32
Johny39 is on a distinguished road
По умолчанию

Во первых, это давно не их территория! Во вторых, геноцид это не тот метод, которым решаются проблемы! Хорошо, что стрелков обратился к нам, ведь мы понимаем, насколько сильно прогнила политика Украины, что киевские власти пускают в ход самые грязные методы, из своего арсенал: ложь, геноцид!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2014, 13:57
Milana41 Milana41 вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 44
Milana41 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johny39 Посмотреть сообщение
Во первых, это давно не их территория! Во вторых, геноцид это не тот метод, которым решаются проблемы! Хорошо, что стрелков обратился к нам, ведь мы понимаем, насколько сильно прогнила политика Украины, что киевские власти пускают в ход самые грязные методы, из своего арсенал: ложь, геноцид!
Это да, вы тут правы, так как нельзя такими методами давить мирное население...Я считаю, что должна помочь мирным путём Россия, Украина может устроить там такое, что страшно и представить...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2014, 15:19
forme forme вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 6
forme is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana41 Посмотреть сообщение
Это да, вы тут правы, так как нельзя такими методами давить мирное население...Я считаю, что должна помочь мирным путём Россия, Украина может устроить там такое, что страшно и представить...
Незалежная уже заварила кашу! Как можно было допустить чтобы на своей же территории шла война! Украина потеряла свое лицо, и нет прощения за содеянные зверства киевской хунте!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2014, 16:14
Oleg24 Oleg24 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Oleg24 is on a distinguished road
По умолчанию

тоже мне рассказываете новости. Украина итак старается выбраться из этого хаоса мирным путем, а ее продолжают смешивать с дерьмом окончательно!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2014, 16:40
Johny39 Johny39 вне форума
Member
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 32
Johny39 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg24 Посмотреть сообщение
тоже мне рассказываете новости. Украина итак старается выбраться из этого хаоса мирным путем, а ее продолжают смешивать с дерьмом окончательно!
И каким же образом она старается? Стреляя по мирным жителям? Отличный метод, очень эффективный! Поймите, что политика Украины, это политика насилия и разрушения и ничего другого от неё ждать не стоит!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2014, 17:04
Milana41 Milana41 вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 44
Milana41 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johny39 Посмотреть сообщение
И каким же образом она старается? Стреляя по мирным жителям? Отличный метод, очень эффективный! Поймите, что политика Украины, это политика насилия и разрушения и ничего другого от неё ждать не стоит!
Вы правы, так оно и есть...Я считаю, что это всё из-за того, что власть в Киеве дурная и прекратить бардак наверное сможет только Россия, а Украина вот бы пошла ещё на нормальное урегулирование...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2014, 17:48
Bakhadyr Bakhadyr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 5
Bakhadyr is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana41 Посмотреть сообщение
Вы правы, так оно и есть...Я считаю, что это всё из-за того, что власть в Киеве дурная и прекратить бардак наверное сможет только Россия, а Украина вот бы пошла ещё на нормальное урегулирование...
Умник. Это все равно что зайти к соседу и сказать-я тут самый умный и решу ваши семейные проблемы. Ты хоть думай иногда.
Мы в Украине сами разберемся. Не лезьте в наши дела!
Насчет днр. Желание большинства Украинцев-официально подарить днр россии. Официально! Чтобы всякие неадекваты перестали лезть в нашу жизнь. Забирайте. Успокаивайте террористов. Восстанавливайте инфраструктуру которую разрушили. Датируйте!
И идите лесом. Вы и сотой доли не пережили,что пережили в Украине. Еще язык поворачивается называть себя "братьями".

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от forme Посмотреть сообщение
Незалежная уже заварила кашу! Как можно было допустить чтобы на своей же территории шла война! Украина потеряла свое лицо, и нет прощения за содеянные зверства киевской хунте!
Проанализируй внимательно что вещаешь. Надо быть самоубийцей чтобы разжигать войну в своем доме. Ты в своем уме? Считаешь других тупее себя?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Johny39 Посмотреть сообщение
И каким же образом она старается? Стреляя по мирным жителям? Отличный метод, очень эффективный! Поймите, что политика Украины, это политика насилия и разрушения и ничего другого от неё ждать не стоит!
На чем базируется твое заключение? Ты зесь живешь так же как я?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.11.2014, 10:25
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakhadyr Посмотреть сообщение
Еще язык поворачивается называть себя "братьями".
Это кто братья? Ваши братья в аду на сковородках жарятся! Брат, бля, нашелся!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.11.2014, 15:34
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeGD Посмотреть сообщение
Это кто братья? Ваши братья в аду на сковородках жарятся! Брат, бля, нашелся!
Действительно жарятся и грузом 200 возвращаются на родину, которая их послала и предала, даже похоронить по человечески не дают. Если в войне с Чечней, везли как героев, хоронили с салютом, то теперь как бомжей,хорошо если на кладбище, а то как бомжей в придорожных канавах.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.11.2014, 18:51
Ermoha Ermoha вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 59
Ermoha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
Действительно жарятся и грузом 200 возвращаются на родину, которая их послала и предала, даже похоронить по человечески не дают. Если в войне с Чечней, везли как героев, хоронили с салютом, то теперь как бомжей,хорошо если на кладбище, а то как бомжей в придорожных канавах.
Кощунство полное с Вашей стороны, а разве народ на Донбасе и в Луганске не ваши граждани страны??? но не мешает же правительству Украины их методично расстреливать и захаранивать в брасткие могилы, в великую отечественную такое было, разве это не геноцид, я все понимаю политика политикой, но что же случилось с Вами как с обычной гражданкой Краины если вы не видите и не хотите видеть очивидное
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.11.2014, 00:51
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ermoha Посмотреть сообщение
Кощунство полное с Вашей стороны, а разве народ на Донбасе и в Луганске не ваши граждани страны??? но не мешает же правительству Украины их методично расстреливать и захаранивать в брасткие могилы, в великую отечественную такое было, разве это не геноцид, я все понимаю политика политикой, но что же случилось с Вами как с обычной гражданкой Краины если вы не видите и не хотите видеть очивидное
Вы путаете праведное с грешным. Защищать свою родину, это святое дело. И как говаривал А.Невский – кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. А кощунством занимаетесь вы. А почему это военные действия начались сразу после аннексии Крыма? Почему военные действия идут вдоль Азовского моря по направлению к перекопскому перешейку? Почему это бендеровские укры, вдруг, так обозлились только на Донецкую и Луганскую обл.?
Россия воевала, после великой отечественной, и с Грузией, и с Чечней. Теперь уже и до Украины добралась. Украина в отличие от России ни на кого не нападала за это время. Украина уважает суверенитет других стран. Но теперь произошел облом, мир не захотел мириться с агрессивной и имперской политикой России.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.11.2014, 05:17
Ermoha Ermoha вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 59
Ermoha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
Вы путаете праведное с грешным. Защищать свою родину, это святое дело. И как говаривал А.Невский – кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. А кощунством занимаетесь вы. А почему это военные действия начались сразу после аннексии Крыма? Почему военные действия идут вдоль Азовского моря по направлению к перекопскому перешейку? Почему это бендеровские укры, вдруг, так обозлились только на Донецкую и Луганскую обл.?
Россия воевала, после великой отечественной, и с Грузией, и с Чечней. Теперь уже и до Украины добралась. Украина в отличие от России ни на кого не нападала за это время. Украина уважает суверенитет других стран. Но теперь произошел облом, мир не захотел мириться с агрессивной и имперской политикой России.
страшно но через пару месяцев у вас там опять будет майдан и опять выйдите с недововольством к правительству и опять потом начнете обвинять всех и вся вокруг, начинайте больше напоминать Чечню, хватит уже обвинять всех вокруг и стоять с протянутой рукой у Европы и Америки, работайте и созидайте, развивайте свою страну, а сидеть на форумах и размышлять о том что да как страну не поднимите
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.11.2014, 21:53
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ermoha Посмотреть сообщение
страшно но через пару месяцев у вас там опять будет майдан и опять выйдите с недововольством к правительству и опять потом начнете обвинять всех и вся вокруг, начинайте больше напоминать Чечню, хватит уже обвинять всех вокруг и стоять с протянутой рукой у Европы и Америки, работайте и созидайте, развивайте свою страну, а сидеть на форумах и размышлять о том что да как страну не поднимите
Вот и не мешайте нам созидать! Своих врачей, лучше, подержите, которых лишили работы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.11.2014, 07:13
Ermoha Ermoha вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 59
Ermoha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
Вот и не мешайте нам созидать! Своих врачей, лучше, подержите, которых лишили работы.
а Вы смешная однако, очередной майдан это уже стало созиданием?? Браво что и требовалось доказать, ничему вас не научили прежние майданы и последующие вобще в хаос ввергнут, вот потому то и ДНР и ЛНР не захотели идти дальше с Украиной
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
власти украины, ополченцы юго-востока, политика украины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot