Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2008, 18:20
Аватар для Григорий Мам
Григорий Мам Григорий Мам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 2
Григорий Мам is infamous around these parts
По умолчанию Какой самый безумный поступок в своей жизни, ты совершил, живя в этом удивительном городе? ))

Однажды мы с другом( в не очень трезвом состоянии (B) (D) :-D), часов примерно в двенадцать ночи (S),залезли на кончик неработающего фонтана (8метров от земли) :-S, ,и стоя на одной ноге, стали орать в два горла, как мы любим город Бендеры. До сих пор удивляюсь,как мы это сделали. Утром, смотря на фото, который сделал мой знакомый, я был просто в шоке! Как мы не ё.....лись, и не поломали себе чего нибудь! :-D
__________________
Говорят что я женился )))
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.06.2008, 23:57
Аватар для Виктория Омэк
Виктория Омэк Виктория Омэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 11
Виктория Омэк is infamous around these parts
По умолчанию

Это *было *давно *и *не *правда,но *все-же *было в 1990г.Как-то *возвращаясь *с *дискотеки в *сопровождении *кавалера(теперь он *является *моим *мужем) *мы *решились *перелезть *через *ограждения в *центре *города.Тогда *нам *казалось,что *это *маленькаяя шалость.Да *и *теперь *тоже.Кавалер *был *смелый и *перелез * *тоже.Зачем *нам *это *было *нужно,до *сих *пор *не *понять.
__________________
Не имей сто рублей,а имей сто друзей!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2008, 17:50
Аватар для БАЛЯНСКАЯ
БАЛЯНСКАЯ БАЛЯНСКАЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 9
БАЛЯНСКАЯ is infamous around these parts
По умолчанию

В 89 году,когда я работала на ШЕЛКОВОМ,мы с подругами любили ходить на дискотеку и танцевать до упапду,я даже выиграла за танец роккен-ролл бессплатный билет на следуюющую дискотеку. Жинихов меняли каждый день,хилого-на милого(это клички были их),а через 20 лет найти парня через интернет-который предложил замуж в вашем городе! (lo) (Y) (H)
__________________
ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2008, 10:04
Алик Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пьяными с другом в депо ложились нарельсы под электровоз вот это был адреналин.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2008, 12:56
Игорь Ткиф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помнится мне случай, как я *с другом по-малолетней глупости, залезли на клумбу на площади и надрали *пару охапок тюльпанов (F), что нести тяжело было, причём время было, когда все возращались с работы!Как нам никто не дал подзатыльник до сих пор понять не могу! С тех пор на клумбах цветы не рву), *-а увижу кого -прикончу за такую безумную выходку, которую сам когда-то вычудил (H).)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2008, 13:31
Аватар для Владимир
Владимир Владимир вне форума
Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 31
Владимир is infamous around these parts
По умолчанию

Бродил по железной дороге между 2х путей в то время как по ним шли поезда. Самое главное было удержаться что бы толчками воздуха тебя не кинуло под один из вагонов
__________________
Моя жена лучшая на свете!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.10.2008, 00:45
Александр Дуй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nawel svoy buvwuy jenu :-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.11.2008, 21:15
Аватар для Sophia Pivl
Sophia Pivl Sophia Pivl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 4
Sophia Pivl is infamous around these parts
По умолчанию

menya uvezli v 9 let. budu4i rebenkom, v to vremya, ya pomnu kak skazala mame 4to idu gulyat vo dvor i mi s rebyatami so dvora uwli kudato v zentr goroda na fontan, iskupalis, vernulis, i priwli domoi kogda uje visohli kak budto nigde ne bili :-D
ni4ego bezumnogo, prosto detskie priklu4enya
__________________
Mne skoro 30, a kto dast...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.12.2008, 11:15
Аватар для Марина Кудэ
Марина Кудэ Марина Кудэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 6
Марина Кудэ is infamous around these parts
По умолчанию

а я пописала со старого моста,вот такая у меня была мечта заветная,и знаете товарищи ,так здорово!
__________________
25!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.01.2009, 17:18
Сыченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы рвали розы перед горисполкомом на выпускные экзамены в 9-ом классе. Еще успеть надо было, пока все до нас не сорвут, но на последний экзамен пришлось уже покупать - розы на клумбе закончились.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.01.2009, 20:57
Аватар для Елена Так
Елена Так Елена Так вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 3
Елена Так is infamous around these parts
По умолчанию

возле парка горького есть стадион, так вот я с *подружкой региной примерно в 2000 или 2001ом году залезли на такие высокие штуковины которые освещают стадион(их там 4 штуки,стоя в каждом углу стадиона) на самый верх,вот это было весело и адреналина было в убыток. :-D
__________________
Важные люди у меня - в мыслях. Любимые - в сердце... дорогие - в молитвах...а кому-то повезло трижды
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.01.2009, 14:57
Аватар для Серёга Нэпа
Серёга Нэпа Серёга Нэпа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 11
Серёга Нэпа is infamous around these parts
По умолчанию

прыгнул с моста через днестр )
ощющение супер )
__________________
дождь , вчера дождь , сегодня тоже , он сволочь ещё пять месяцев так будит ! придется потерпеть лёжа в промокшей от дождя земле и ждать лета. а что летом ? стоишь ты у арабского городка над головой + 50 а мысли только о воде. а зимой как было ? дома лучше
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.01.2010, 20:40
Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не помню точно в каком году, где-то 1981-1983 отдыхали мы с другом в теремке "вдали от жен". Если помните, меджу Бендерами и Тирасполем. Возвращались довольно поздно и в "приподнятом" настроении. Ехать было уже неначем. И где-то под Парканами встретился нам пасущийся конь или лошадь. Вот на нем мы под утро и въехали в Бендеры гордо через мост. А потом отпустили... Не знаю попала бедная лошадка домой или нет? :-D Веселые были времена - безрассудная юность...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.01.2010, 09:17
Аватар для ВИТАЛИЙ ЧЭХ
ВИТАЛИЙ ЧЭХ ВИТАЛИЙ ЧЭХ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 6
ВИТАЛИЙ ЧЭХ is infamous around these parts
По умолчанию

Примерно в 2001-2002 году, у меня была привычка котатся на своей машине с сотрудниками Гаи Бендер на перигонки, адреналин скажу я вам, неописуемый!
__________________
Жизнь-Это улыбка даже тогда,когда по Щеке бегут слёзы...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.01.2010, 11:12
Аватар для Иннуля МОКО
Иннуля МОКО Иннуля МОКО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 2
Иннуля МОКО is infamous around these parts
По умолчанию

Mi s podrygoi v 19992-1993 gody exali v avtobyse i nacali tantsevati i peti ,tak nam nacali vse ludi xlopati,svisteti ,vot bila veselyxa,do six por vspominaem......
__________________
Yraaaaa,ya viigrala konkyrs*Lycshee foto*
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.02.2010, 08:50
Аватар для Танюшечка Вахк
Танюшечка Вахк Танюшечка Вахк вне форума
Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 42
Танюшечка Вахк is infamous around these parts
По умолчанию

А мы с подружкой сидели как-то на белокаменном гараже и грелись на солнышке. Хозяин гаража жил в доме напротив и почему-то подумал, что мы срываем его абрикосы и черешню. Кричал нам с 1-го этажа, чтобы мы слезли. Мы не обращали внимание и болтали...пока он незаметно с другой стороны не залез...в доли секунды пришлось думать куда бежать, тот подъем ступеньками на крышу гаража был перекрыт, пришлось прыгать вниз с высоты...и еще и бежать что есть сил...
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОПРОС. Самый ценный совет, который Вам помогает в жизни? Пастушенко Курилка 121 01.08.2015 10:22
САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! Тамилла Эсэй Курилка 9 02.08.2010 13:46
КАКОЙ ВАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ??? Элькин Сумт Курилка 17 11.12.2008 22:34


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot