Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2501  
Старый 27.08.2019, 03:43
ARMEN SARKISYAN ARMEN SARKISYAN вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 87
ARMEN SARKISYAN is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabinovi4 Посмотреть сообщение
ты реально идиот
медицина тут бессильна
достучаться до вас невозможно
поэтому вы не имеете права быть
Сколько бы ты не мечтал о нашем исчезновении этого не будет ,
тебе дабы не видеть нас легче самому исчезнуть , удавиться не пробовал ?

Последний раз редактировалось ARMEN SARKISYAN; 27.08.2019 в 05:33.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2502  
Старый 27.08.2019, 17:11
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMEN SARKISYAN Посмотреть сообщение
Сколько бы ты не мечтал о нашем исчезновении этого не будет ,
тебе дабы не видеть нас легче самому исчезнуть , удавиться не пробовал ?
сколько бы ты ни повторял мантру о вашей скрепности - обратный отсчет пошел
ты лично похоронишь всю свою семью
внуки ... как их звали при жизни
Ответить с цитированием
  #2503  
Старый 28.08.2019, 03:50
ARMEN SARKISYAN ARMEN SARKISYAN вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 87
ARMEN SARKISYAN is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabinovi4 Посмотреть сообщение
сколько бы ты ни повторял мантру о вашей скрепности - обратный отсчет пошел
ты лично похоронишь всю свою семью
внуки ... как их звали при жизни
Заметь что я тут не разу тебя не проклинал
а ты забодал уже причитать как старуха ,
именно поэтому вы украинцы начиная с 1992 года
живёте в нищете , убогости и в несбыточных мечтах о другой Хвранции ,
ведь проклятия и злые пожелания они форму бумеранга имеют .

Последний раз редактировалось ARMEN SARKISYAN; 28.08.2019 в 04:27.
Ответить с цитированием
  #2504  
Старый 28.08.2019, 05:17
user user вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 27
user is on a distinguished road
По умолчанию

я,кстати,вообще против такой схемы когда москвам и питерам строят за общий счёт всё что им вздумается. как это сейчас происходит при путине. и против когда такие как путин и медведев набивают карманы всяким вальцманам и прочим им подобным. я вообще,мягко говоря не идеализирую политику нынешнего режима. сколько при них у россии украли и вывели из россии (в том числе чиновники) я даже примерно сказать не берусь. || я кстати,думаю что питерские себя переоценивают думая что за них в россии будут голосовать до бесконечности. вот как раз я их незаменимыми управленцами не считаю.

Добавлено через 2 минуты
насколько припоминается,достраивали те 9 станций метро екатеринбурга под банковский займ кажется сбербанка. насколько его отдали непонятно. но шли разговоры про самоокупаемость. или грубо говоря,чем меньше метро,тем меньше на него идёт пассажиропоток. целиком метро если достроить все три ветки это около 30-и станций. а всяким нефтяникам его наличие вообще невыгодно потому что они торгуют топливом. губернатор куйвашев,припоминается как тюменский. и очевидно что он вхож в эту игру торговцев топливом и явно является заинтересованным лицом.
Ответить с цитированием
  #2505  
Старый 28.08.2019, 14:32
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMEN SARKISYAN Посмотреть сообщение
Заметь что я тут не разу тебя не проклинал
а ты забодал уже причитать как старуха ,
.
это потому что евреи тебе ничего не сделали а ты фашист окупант ты юдофоб
страдающий олигофренией

о чем с тобой вообще говорить можно - ты же просто тупо говорящий бот
без мозга ума чести и совести
просто тупая программа
одно слово
бот
Ответить с цитированием
  #2506  
Старый 28.08.2019, 16:30
ARMEN SARKISYAN ARMEN SARKISYAN вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 87
ARMEN SARKISYAN is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=rabinovi4;2123885]это потому что евреи тебе ничего не сделали а ты фашист окупант ты юдофоб

Почему я юдофоб ?
Я нормально отношусь к любой национальности ,
а вот ты украинофоб натуральный !
Ты призываешь тут к войне Украины против России
но сам на фронт не пойдёшь , на диване за компом
будешь гадить когда украинцы штабелями гибнуть будут .
Ответить с цитированием
  #2507  
Старый 28.08.2019, 16:44
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=ARMEN SARKISYAN;2123887]
Цитата:
Сообщение от rabinovi4 Посмотреть сообщение
это потому
Почему я юдофоб ?
Я нормально отношусь к любой национальности ,
.
видно по постам
так сказать антисемита узнаю по трепе
так что ты русский пистун
потому что столько ненависти сколько у тебя к евреям и украинца - не было даже у твоего сцикливого деда по отношению к немцам
вы русские те ещё уроды - установили лозунг убей немца и истребили 10 млн гражданского населения германии

[QUOTE=ARMEN SARKISYAN;2123887]
Цитата:
Сообщение от rabinovi4 Посмотреть сообщение
это потому

а вот ты украинофоб натуральный !
Ты призываешь тут к войне Украины против России
но сам на фронт не пойдёшь , на диване за компом
будешь гадить когда украинцы штабелями гибнуть будут .
во первых я лично убил трех русских и я профессиональный военный
во вторых ты считаешь что нападение рф на украину это не повод для войны? которая идет с 2014 года?
тебя кукушка яйцом по головке ударила? идут бои , гибнут ваши люди
гибнут укры
а ты долдониш что кто то призывает к войне
это маразм высшей категории

что будут гибнуть украинцы мне жаль - они наши союзники
а вот вас не жалко абсолютно
вы свой конец честно заслужили
Ответить с цитированием
  #2508  
Старый 29.08.2019, 04:36
ARMEN SARKISYAN ARMEN SARKISYAN вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 87
ARMEN SARKISYAN is on a distinguished road
По умолчанию

видно по постам
так сказать антисемита узнаю по трепе
так что ты русский пистун
потому что столько ненависти сколько у тебя к евреям и украинца - не было даже у твоего сцикливого деда по отношению к немцам
вы русские те ещё уроды - установили лозунг убей немца и истребили 10 млн гражданского населения германии


Я против евреев не написал ни слова не неси бред , в отношении украинцев моя ненависть только к бандэровским нацистам !
Хочешь сказать что Бандэра это Украина а Украина это Бандэра ? Ошибаешься !
На Украине нацистов как ты всего 5% , просто вы при поддержки США взяли власть и на вашей стороне СБУ .

Не неси бред про истребление русскими 10 миллионов гражданских немцев , за время Второй Мировой Войны погибло 8 318 000 немцев ,
из них военных на фронтах 5 318 000 и 3 000 000 гражданских больше половины из которых погибло от бомбардировок германских городов англо-американской авиацией в период с 1942 по 1945 годы . Прекращай врать ото противно !

Лучше расскажи что думаешь о Холокосте , 6 000 000 евреев убили немцы и 900 000 вы украинцы !
Почему про 5 000 000 гражданского населения УССР убитого немцами не вспоминаешь , что рабу на хозяев тявкать не позволено ?

Как ты убивал русских я знаю , весь свой диван выстрелами из жопы издырявил .

И по поводу гибели украинцев на Донбассе :
Лично мне их жаль , вы нацисты гоните их на убой и вам украинофобам чем больше их вернётся домой в гробах тем лучше , будет повод по истерить .

Последний раз редактировалось ARMEN SARKISYAN; 29.08.2019 в 05:13.
Ответить с цитированием
  #2509  
Старый 29.08.2019, 14:40
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMEN SARKISYAN Посмотреть сообщение



Я против евреев не написал ни слова не неси бред , в отношении украинцев моя ненависть только к бандэровским нацистам !
Хочешь сказать что Бандэра это Украина а Украина это Бандэра ? Ошибаешься !
На Украине нацистов как ты всего 5% , просто вы при поддержки США взяли власть и на вашей стороне СБУ .

Не неси бред про истребление русскими 10 миллионов гражданских немцев , за время Второй Мировой Войны погибло 8 318 000 немцев ,
из них военных на фронтах 5 318 000 и 3 000 000 гражданских больше половины из которых погибло от бомбардировок германских городов англо-американской авиацией в период с 1942 по 1945 годы . Прекращай врать ото противно !

Лучше расскажи что думаешь о Холокосте , 6 000 000 евреев убили немцы и 900 000 вы украинцы !
Почему про 5 000 000 гражданского населения УССР убитого немцами не вспоминаешь , что рабу на хозяев тявкать не позволено ?

Как ты убивал русских я знаю , весь свой диван выстрелами из жопы издырявил .

И по поводу гибели украинцев на Донбассе :
Лично мне их жаль , вы нацисты гоните их на убой и вам украинофобам чем больше их вернётся домой в гробах тем лучше , будет повод по истерить .
ты пишешь против целого народа
который тебе не сделал ничего плохого
насчет фашиков
а это ты видел

https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%8 1%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%5C&cl ient=firefox-b-d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiU_dvLpajkA hVgTRUIHXkHDlMQ_AUIESgB&biw=1600&bih=763


https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&biw=1600&bih=763&tbm=isch&sa=1&ei=kOFnXaqWH8iPlw Tuub74DA&q=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0 %B9+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88&oq=%D1%80%D1%83%D1%81 %D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88& gs_l=img.3..0l7j0i5i30l2j0i24.22319.24450..24961.. .0.0..0.144.1571.0j12......0....1..gws-wiz-img.......35i39j0i67j0i30.wSGdccsvK5o&ved=0ahUKEwi qnt3MpajkAhXIx4UKHe6cD88Q4dUDCAY&uact=5

огласись что очень странно - ты ненавидишь фашистов в другой стране а сам в своей собственной лояльно относишься прогитлеровсчким течениям
у вас официально зарегистрировано более 20 фашиствующих партий
а как тебе вот это
https://
Цитата:
Не неси бред про истребление русскими 10 миллионов гражданских немцев
ну бля
какой же это бред \
Цитата:
Первое вторжение коммунистических войск в восточные районы Германии произошло в октябре 1944 г., когда части Красной Армии захватили несколько приграничных деревень. Через пять дней они были выбиты оттуда, и перед глазами немецких солдат предстала неописуемая картина.

Едва ли хоть один гражданский избежал смерти от рук советских "освободителей". Женщин распинали на дверях сараев и перевернутых телегах, или, изнасиловав, давили гусеницами танков. Их детей тоже зверски убили. Сорок французских военнопленных, работавших на окрестных хуторах, предполагаемые освободители расстреляли. Та же судьба постигла и признанных немецких коммунистов. Действия красноармейцев не были проявлением бессмысленной жестокости - это был методичный садизм, не уступающий действиям орд Чингиз-хана.

'Во дворе фермы стояла телега, к которой, в позе распятых, были прибиты гвоздями за руки еще несколько голых женщин, - докладывал немецкий фольксштурмовец Карл Потрек. - Возле большого постоялого двора находится сарай; к каждой из двух его дверей была в позе распятой прибита гвоздями голая женщина. В жилых домах мы обнаружили в общей сложности 72 женщин и девочек, а также одного мужчину 74 лет - все они были убиты зверским образом; лишь у нескольких в голове обнаружены пулевые отверстия. Некоторым младенцам размозжили головы'.

Даже у советских историков эти зверства впоследствии вызывали неловкость. Авторы официальной истории так называемой 'Великой Отечественной войны', обычно весьма сдержанные в подобных вопросах, признают: 'Не все советские солдаты правильно понимали, как им следует вести себя в Германии. В первые дни боев в Восточной Пруссии имели место отдельные нарушения норм правильного поведения'.

На самом же деле то, что случилось в ходе этих первых атак, было лишь предвестником чудовищного по своему размаху, кровавого разгула Красной Армии в первые месяцы ее продвижения вглубь Третьего Рейха. Более 100 миллионов человек, находившихся в пределах Германии, оказались в темном лабиринте, где их ждали ужасы, намного превосходившие все, что пришлось испытать западным странам в годы второй мировой войны.

Для коммунистической системы, это стало местью за ее позорные поражения в первые два года советско-германской войны, чуть было не приведшие к полному краху всего красного режима и потери власти над своим порабощенным народом. Но подавалось это как акт естественного отмщение за "фашистские зверства".


Цитата:
Как ты убивал русских я знаю , весь свой диван выстрелами из жопы издырявил .
не-а
в рукопашной
сошлись в лоб в 73 -м

Цитата:
Лично мне их жаль , вы нацисты гоните их на убой и вам украинофобам чем больше их вернётся домой в гробах тем лучше , будет повод по истерить .
укры защищают свой дом
они гибнут как свободные люди
а вы русские дохнете как твари и попадете в ад
кстати твое место тоже там
за идиотизм
Ответить с цитированием
  #2510  
Старый 29.08.2019, 16:51
ARMEN SARKISYAN ARMEN SARKISYAN вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 87
ARMEN SARKISYAN is on a distinguished road
По умолчанию

У меня ума не хватит комментировать чушь которую ты запостил .

Ответить с цитированием
  #2511  
Старый 29.08.2019, 17:23
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMEN SARKISYAN Посмотреть сообщение
У меня ума не хватит комментировать чушь которую ты запостил .
]
какая же это чушь
это факты это видео это доказательства
получается что если факты противоречат шизофрении русского то тем хуже для фактов
Ответить с цитированием
  #2512  
Старый 30.08.2019, 05:03
ARMEN SARKISYAN ARMEN SARKISYAN вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 87
ARMEN SARKISYAN is on a distinguished road
По умолчанию

Митинги в РФ разрешены законом , можешь сколько угодно орать в отведённом для этого месте , но если начнёшь предпринимать какие либо действия сверх допустимого , то в лучшем случае окажешься с отрехтованными резиновой палкой боками , в худшем на кичмане в петушиной хате .

Лозунг " Россия для русских " могли придумать либо тупые незнающие географии либо враги России , первые не имеют представления о том что РФ состоит из автономных республик и 131 коренной национальности , вторые это просто враги государства работающие на развал страны , не у тех не у других шансов нет .

Не неси бред про 20 официально зарегистрированных фашистских партий , бабушке своей об этом рассказывай .

Про изнасилование и убийства гражданского населения Германии :
Подобные случаи были но они не шли не в какое сравнение с тем что Вермахт , Ваффен СС и Авиаполевые части Люфтваффе натворили на оккупированных территориях СССР , кстати не неся за это никакого наказания .
В Красной Армии же напротив , был приказ Верховного Главнокомандующего о недопустимости мародёрства и насилия в отношении мирного населения Германии , негодяев нарушавших данный приказ судил военно-полевой трибунал , Согласно архивным документам военной прокуратуры СССР, в первой половине 1945 года за совершенные бесчинства под трибунал попали 4 тысячи 148 солдат и офицеров Красной армии, многие из них были расстреляны после показательных процессов. Большинство насильников и мародеров военно-полевые суды приговорили к длительным срокам лишения свободы .

Тебе про изнасилование американскими солдатами немецких и вьетнамских женщин рассказать ?

Видео митинга не есть доказательством разрешённого в РФ фашизма ,
а нарисованной бандэровской пропагандой картинкой про изнасилование с элементами потрошения немецких женщин , можно разве что подтереться .
Я тоже могу чего нибудь нарисовать но не одного суда фактом это не будет .

Какой дом украинцы защищают на Русском Донбассе , почему в Крыму не защищают ? Вы там оккупанты а не защитники .

И последнее : Твои посты из лживых украинских и даже российских либеральных источников , тут не проходят .

Последний раз редактировалось ARMEN SARKISYAN; 30.08.2019 в 05:36.
Ответить с цитированием
  #2513  
Старый 30.08.2019, 08:43
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMEN SARKISYAN Посмотреть сообщение
Митинги в РФ разрешены законом , можешь сколько угодно орать в отведённом для этого месте , но если начнёшь предпринимать какие либо действия сверх допустимого , то в лучшем случае окажешься с отрехтованными резиновой палкой боками , в худшем на кичмане в петушиной хате .

Лозунг " Россия для русских " могли придумать либо тупые незнающие географии либо враги России , первые не имеют представления о том что РФ состоит из автономных республик и 131 коренной национальности , вторые это просто враги государства работающие на развал страны , не у тех не у других шансов нет .

Не неси бред про 20 официально зарегистрированных фашистских партий , бабушке своей об этом рассказывай .

Про изнасилование и убийства гражданского населения Германии :
Подобные случаи были но они не шли не в какое сравнение с тем что Вермахт , Ваффен СС и Авиаполевые части Люфтваффе натворили на оккупированных территориях СССР , кстати не неся за это никакого наказания .
В Красной Армии же напротив , был приказ Верховного Главнокомандующего о недопустимости мародёрства и насилия в отношении мирного населения Германии , негодяев нарушавших данный приказ судил военно-полевой трибунал , Согласно архивным документам военной прокуратуры СССР, в первой половине 1945 года за совершенные бесчинства под трибунал попали 4 тысячи 148 солдат и офицеров Красной армии, многие из них были расстреляны после показательных процессов. Большинство насильников и мародеров военно-полевые суды приговорили к длительным срокам лишения свободы .

Тебе про изнасилование американскими солдатами немецких и вьетнамских женщин рассказать ?

Видео митинга не есть доказательством разрешённого в РФ фашизма ,
а нарисованной бандэровской пропагандой картинкой про изнасилование с элементами потрошения немецких женщин , можно разве что подтереться .
Я тоже могу чего нибудь нарисовать но не одного суда фактом это не будет .

Какой дом украинцы защищают на Русском Донбассе , почему в Крыму не защищают ? Вы там оккупанты а не защитники .

И последнее : Твои посты из лживых украинских и даже российских либеральных источников , тут не проходят .
ты видео смотрел ? фашисты на болотной
\и их не разгоняют
так что пшел нахер тварь фашиская
Ответить с цитированием
  #2514  
Старый 30.08.2019, 11:00
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

Ненависть и беспощадность к своему противнику постоянно культивировалась советской пропагандой, главным идеологом которой являлся небезызвестный Илья Эренбург, провозгласивший лозунг: " Смерть немцам!"

Уже в самом начале войны советской стороной широко применялись расстрелы немецких военнопленных - или сразу на месте, или после пыток и допросов..

В полевом госпитале, где работал военврач Николай Сенкевич, группа немецких пленных на допросе отказалась отвечать: 'Мы просто отвели их в сторону метров на 100 и там их расстреляли'.

Большинство сдавшихся немцев так и не увидели лагерей для военнопленных. 'Мы убивали пленных просто вот так, - говорит капитан Василий Крылов, и щелкает пальцами. - Если солдатам приказывали доставить пленных в тыл, чаще всего их 'убивали при попытке к бегству''.

Витольд Кубашевский вспоминает, как невыносимо было для него расстреливать пленных, и как он старался не смотреть обреченным людям в глаза. Но, как и все, он стрелял, выполняя приказ.

'На войне одно правило - ты идешь в бой, видишь врага, и враг для тебя - не человек, - вспоминает сержант Николай Тимошенко. - Подняв руки, ты не спасешься'.

Сталинским солдатам рекомендовали вести 'реестры возмездия', записывая данные о фактах и слухах о немецких зверствах, и фиксируя личный вклад в 'сведение счетов' с врагом. Политруки в тех же целях проводили 'митинги возмездия'.

Когда эта жаждущая отмщения орда вошла в Германию, она представляла собой грозное зрелище. Сталина совершенно не волновало, сколько людей погибнет, обеспечивая ему победу, и успешные атаки его пехоты и танков основывались скорее на самопожертвовании солдат, чем на хитроумной тактике или предусмотрительности.

Как вспоминает один немецкий солдат: 'Вы просто не поверите - они все шли и шли, их пехота буквально бросалась на наши танки, бегом, с криками, даже когда перед нашими позициями уже громоздились горы трупов. Появлялась мысль: 'Разве таких смертников можно остановить?''

Цифры советских потерь и по сей день являются для многих ветеранов-коммунистов предметом противоестественной гордости. 'Конечно, в Красной Армии с пренебрежением относились к человеческой жизни, - отмечает артиллерист Владимир Гормин. - Никто не знал, сколько людей погибло, да это никого и не волновало'.
Ответить с цитированием
  #2515  
Старый 31.08.2019, 05:53
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Да с чего вы взяли , что народ любит этого гаранта ? Ну да , лизоблюдская статистика наврет и нарисует все . ЧТО УГОДНО АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ , но в массе своей , народ давно понял , что мерзость эта наша воровская власть ! И уж его верховного представителя , ТЕРПЕТЬ НЕНАВИДИТ !!!
Ответить с цитированием
  #2516  
Старый 31.08.2019, 07:03
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Да с чего вы взяли , что народ любит этого гаранта ? Ну да , лизоблюдская статистика наврет и нарисует все . ЧТО УГОДНО АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ , но в массе своей , народ давно понял , что мерзость эта наша воровская власть ! И уж его верховного представителя , ТЕРПЕТЬ НЕНАВИДИТ !!!
путин великий вождь русского народа
и это не понимают только предатели и моральные уроды
Ответить с цитированием
  #2517  
Старый 01.09.2019, 14:19
ARMEN SARKISYAN ARMEN SARKISYAN вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 87
ARMEN SARKISYAN is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabinovi4 Посмотреть сообщение
ты видео смотрел ? фашисты на болотной
\и их не разгоняют
так что пшел нахер тварь фашиская
Смешно когда ты фашист употребляешь это слово как ругательство ) ) )
Их не разгоняют до тех пор пока они не дёргаются , как начинают дёргаться их и дубинами рехтуют и на петушатню сажают .
На Украине точно никто фашиков не разгоняет , у вас сегодня по факту только нацистам и разрешено митинги и пикеты устраивать ,
так же они у вас и на зарплате есть , их кидают туда где полицию применять нельзя , например туда где надо кого то избить ,
покалечить или сжечь живьём , чтобы показать мировому сообществу что типа государство тут не причём .

Последний раз редактировалось ARMEN SARKISYAN; 01.09.2019 в 14:26.
Ответить с цитированием
  #2518  
Старый 01.09.2019, 19:07
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMEN SARKISYAN Посмотреть сообщение
Смешно когда ты фашист употребляешь это слово как ругательство ) ) )
Их не разгоняют до тех пор пока они не дёргаются , как начинают дёргаться их и дубинами рехтуют и на петушатню сажают .
На Украине точно никто фашиков не разгоняет , у вас сегодня по факту только нацистам и разрешено митинги и пикеты устраивать ,
так же они у вас и на зарплате есть , их кидают туда где полицию применять нельзя , например туда где надо кого то избить ,
покалечить или сжечь живьём , чтобы показать мировому сообществу что типа государство тут не причём .

ты глуп
потому что фашисты как раз вы
у вас народ - деграданты бабы шлюхи
кто не шлюха та проститука
ть женат ?
Ответить с цитированием
  #2519  
Старый 02.09.2019, 09:25
ARMEN SARKISYAN ARMEN SARKISYAN вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2019
Сообщений: 87
ARMEN SARKISYAN is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabinovi4 Посмотреть сообщение
ты глуп
потому что фашисты как раз вы
у вас народ - деграданты бабы шлюхи
кто не шлюха та проститука
ть женат ?
Если верить вашим патриотам то нормальные люди у вас только на Западной Украине живут , остальные дегенераты и умственно отсталые олигофрены как утверждает ваша старая коммунистка Ирина Фарион , как говорил министр культуры Украины Евгений Нищук ( У нас люди живут только в Галичине , остальные это биоМусор )

Начиная с 1992 года во всём мире слово украинка и проститутка , стали иметь один и тот же смысл .

Давай пари что Россия не второй Гондурас !
Спорим на твою квартиру ?

А ты знаешь страну под названием " ЕвроГабон " ?
Подсказывать не буду , просто набери в поисковике
слово " ЕвроГабон " и сразу получишь ответ .

Последний раз редактировалось ARMEN SARKISYAN; 02.09.2019 в 09:33.
Ответить с цитированием
  #2520  
Старый 02.09.2019, 12:52
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

дядя ты реально идиот
я израильтянин
напрягись
мне пох ваши разорки каина и авеля
иди лючше помойся - вонючий русский
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot