Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2021, 22:57
XTV XTV вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 282
XTV is on a distinguished road
Talking Люк Монтанье: «Я не буду вакцинироваться, РНК-вакцины вызывают рак»



Вчера гражданин Путин, который считает себя президентом РФ, долго уговаривал сограждан сделать прививку от Covid:
- Граждане должны сами осознать эту необходимость, понять, что если они не сделают прививку, то могут столкнуться с очень серьезной и даже смертельной опасностью.
В России созданы все условия для вакцинации, а прививка является надежной и безопасной.

А вот другое мнение.

Нобелевский лауреат Люк Монтанье: «Я не буду вакцинироваться, РНК-вакцины вызывают рак»

TV France Soir опубликовало короткое эксклюзивное интервью с лауреатом Нобелевской премии, профессором, доктором медицинских наук Люком Монтанье.

Отрывок из этого интервью:

Ведущий (Ричард Бутри):
- Из того, что я знаю, не будучи экспертом, из того, что я читал, сегодня на рынке представлены различные типы вакцин. В частности, есть вакцина типа мРНК, разработанная компанией Moderna. Вы верите в вакцины этого типа? (Следует напомнить, на том же принципе основана и вакцина Pfizer).

Проф. Люк Монтанье:
- Послушайте, я бы уменьшил энтузиазм вокруг этой вакцины. Создание вакцины это долгосрочный проект, но у людей, которые над ним работали, потребовали подать эту вакцину немедленно. Если власть допустит подобное, это будет ошибкой, потому что могут произойти совершенно непредвиденные последствия.

Ведущий:
- Какие последствия?

Проф. Люк Монтанье:
- Например, рак. Может начаться размножение злокачественных клеток. Это безрассудная игра.

Ведущий:
- На ваш взгляд, эти люди безрассудны?

Проф. Люк Монтанье:
- Совершенно верно!

Ведущий:
- Потому что не проверили действие, эффект?

Проф. Люк Монтанье:
- Думаю, было сделано достаточно много экспериментов на животных. Но этого недостаточно, чтобы предсказать, что случится с людьми. Людей нельзя использовать в качестве подопытных кроликов, а детей — тем более. Это аморально. Люди не должны умирать из-за вакцин.

Ведущий:
- Значит, существует высокий риск отравления для нынешнего и будущих поколений с долгосрочными последствиями. Мы можем это сказать?

Проф. Люк Монтанье:
- На данный момент мы не знаем, что будет дальше. "Отравление", может быть, слишком сильное определение, но мы не знаем, что произойдет с поколениями, через одно, два, три, четыре, пять поколений после вакцинации. Мы не можем допустить сегодня, чтобы дети, все существующие поколения, даже пожилые люди, вроде меня, исчезли бы из-за вакцины.

Ведущий:
- По вашему мнению, является ли вакцина лучшим лечением Covid на сегодняшний день?

Проф. Люк Монтанье:
- Нет, это одно из решений, но не единственное. У нас есть недорогие методы лечения и лекарства. Например, азитромицин, гидроксихлорохин, различные травы, которые применяются против малярии и т.д. Мы вовсе не "безоружны"! Нам нужно приложить усилия и выяснить, с чем мы имеем дело. На данный момент мы до сих пор не знаем, что на самом деле произошло в лаборатории в Ухане и в некоторых лабораториях США в месяцы, предшествовавшие эпидемии.

Не будем забывать, что вакцины - это хорошая профилактика, но для терапевтического лечения необходимы другие вещи.

Ведущий:
- Последний вопрос. Вы будете вакцинироваться?

Проф. Люк Монтанье:
- Нет. Конечно же, нет. Мне сделали прививку в детстве, и этого достаточно.

Ведущий:
- От Covid?

Проф. Люк Монтанье:
- Нет! Как только у меня проявляются малейшие симптомы гриппа, я принимаю азитромицин и иногда немного гидроксихлорохина.

Записано на телеканале France Soir TV 22 декабря 2020 года.

Справка

Профессор, доктор медицинских наук Люк Монтанье - французский вирусолог, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года, открыл ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ-инфекцию.
Член Французской академии наук, работал в Совете медицинских исследований Каршалтона в Лондоне и в Институте вирусологии в Глазго.
Был директором отделения онкологии Института Пастера в Париже, директором Национального центра научных исследований в Париже и профессором университета.
Помимо премии Ласкера (престижной американской премии Фонда Альберта и Мэри Ласкер), он получил множество наград и наград, таких как орден Почетного легиона и множество профессиональных наград в Швейцарии, Канаде и Японии.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 27.05.2021, 17:47
XTV XTV вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 282
XTV is on a distinguished road
Talking P.S. Анекдот

- "Доктор, скажите, что у меня?
- "К сожалению, рачок-с ..."
- "Доктор, но вы же говорили, что у меня - камни?"
- "Камни, камни, а под камнями - рачок-с."
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2021, 22:11
XTV XTV вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 282
XTV is on a distinguished road
По умолчанию

47-летний московский учитель умер вскоре после вакцинации

30.05.2021

47-летний учитель московской школы №1748 "Вертикаль" умер вскоре после второй прививки от коронавируса. Об этом сообщает в соцсетях Независимая ассоциация врачей.

Сообщение о смерти появилось на странице школы, но там о прививке умолчали. Однако в комментариях пишут, что, якобы, директриса потребовала от всех привиться в обязательном порядке под угрозой увольнения. И будто бы еще один учитель, который привился вместе с умершим, находится в тяжелом состоянии. На странице школы все шокированы смертью молодого и полного сил учителя, о котором хорошо отзываются.

Независимая ассоциация врачей сообщает, что он почувствовал себя плохо сразу после второй прививки и немедленно обратился к врачу. Однако никаких проблем у него не нашли. На следующий день он умер. Незадолго до смерти он, якобы, заявил о влиянии вакцины.

Управляющий главной инфекционной больницей имени Боткина в Санкт-Петербурге профессор Алексей Яковлев считает, что вакцинация может быть небезопасна для тех, у кого есть антитела. Он рекомендует тщательно обследоваться, прежде чем делать прививку. На первых порах так и рекомендовалось, но затем это исключили их списка противопоказаний. Характерно, что лекарства от коронавируса практически не разрабатываются, и все сводится только к вакцинации.

В департаменте здравоохранения Москвы сообщили, что смерть пациента наступила через восемь дней после введения второго компонента вакцины по причине острого трансмурального инфаркта миокарда, развитие которого никоим образом не связано с вакцинацией.

Евгений Чернышёв

https://www.nakanune.ru/news/2021/05/30/22603109/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2021, 15:39
XTV XTV вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 282
XTV is on a distinguished road
По умолчанию

Лауреат Нобелевской премии: массовая вакцинация от COVID - «недопустимая ошибка»

23 мая 2021 в 10:03

В каждой стране «за кривой вакцинации следует кривая смертности», - сказал известный вирусолог.


Люк Монтанье в апреле 2020 года заявил, что вирус SARS-CoV-2 является искусственным созданием. Этот вирус появился якобы, когда ученые пытались создать вакцину против СПИДА, но случайно упустили его из лаборатории Китая. Статья с интервью вышла на портале Pourquoi Docteur.

19 мая 2021 г. (LifeSiteNews) французский вирусолог и лауреат Нобелевской премии Люк Монтанье назвал массовую вакцинацию против коронавируса во время пандемии «немыслимой» и исторической ошибкой, которая «создает варианты» и приводит к смерти от болезни.

Книги по истории покажут это, потому что именно вакцинация создает варианты.

Многие эпидемиологи знают об этом и «умалчивают» о проблеме, известной как «антитело-зависимое усиление, - сказал Монтанье.

Именно антитела, вырабатываемые вирусом, позволяют инфекции усиливаться, - сказал он в интервью Пьеру Барнериасу из Hold-Up Media в начале этого месяца.

https://www.lifesitenews.com/news/nobel-prize-winner-mass-covid-vaccination-an-unacceptable-mistake-that-is-creating-the-variants

Ранее российский доктор медицинских наук, профессор Александр Редько заявил, что кампания по вакцинации - это средство обогащения производителей вакцин.

Последний раз редактировалось XTV; 02.06.2021 в 16:29.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.06.2021, 22:10
XTV XTV вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 282
XTV is on a distinguished road
Lightbulb В США после вакцинации умерли почти 5 тысяч человек

"Мы совершили большую ошибку", - так вирусный иммунолог и доцент Университета Гвельфа в Онтарио Байрам Бридл охарактеризовал результаты исследований вакцинации новыми мРНК-вакцинами от коронавируса, пишет Children's Health Defense.

Всего в США, по официальным данным, по состоянию на 24 мая после вакцинации умерли почти 5 тыс. человек.

Исследования, проведенные группой ученых, показывают, что спайковый белок вакцины может перемещаться из места инъекции и накапливаться в органах и тканях, включая селезенку, костный мозг, печень, надпочечники и в яичниках.

Установлено, что спайковый белок почти полностью ответственен за повреждение сердечно-сосудистой системы.

Накануне Центр по контролю и профилактике заболеваний США заявил, что новые генные вакцины приводят к обострению болезней сердца больше, чем ожидалось на этапе испытаний.

forum-msk.org
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
прививка от ковид

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot